Перейти к содержанию
Valenti

АКИТЫ

Рекомендуемые сообщения

Про Куму сомневаюсь,что будет готова...А вот мои восточники там бы были не на последних ролях.Ты меня очень завел своей поездкой и выступлением.Я подзарядился новой позитивной энергией.Но финансы поют.Пока буду работать с собаками.

 

Готовь Куму ! Сказал "а" говори "б" ! 

 

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,

.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Максим привет. 

Виделись - разговаривали с тобой у нас на базе в Бритово.

Обещал узнать про Акит соседа. Пока не могу, в отъезде он.

Как появится, сфотаю собак и про медведя поспрашаю, как  и где он с ними охотится на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовь Куму ! Сказал "а" говори "б" ! 

 

;-)

Ты странный и непонятный,а больше непонятливый.Я ВЗЯЛ АКИТА ДЛЯ ОХОТЫ И К ЭТОМУ ИДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим привет. 

Виделись - разговаривали с тобой у нас на базе в Бритово.

Обещал узнать про Акит соседа. Пока не могу, в отъезде он.

Как появится, сфотаю собак и про медведя поспрашаю, как  и где он с ними охотится на него.

 

Спасибо ! Жду ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты странный и непонятный,а больше непонятливый.Я ВЗЯЛ АКИТА ДЛЯ ОХОТЫ И К ЭТОМУ ИДУ!

 

Какой есть (вообще-то я ещё хуже) ! ) Мне побольше конкретных действий, больше уверенности и решимости от тебя хочется увидеть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой есть (вообще-то я ещё хуже) ! ) Мне побольше конкретных действий, больше уверенности и решимости от тебя хочется увидеть !

Ну у каждого свои тараканы.А действия будут,как только в карман положу лицензии на куницу,рысь,барсука или бобра.Они выдаются в один день.Ну вот есть подтверждение на барсука.В понедельник возьму и в путь.

Изменено пользователем kosandr68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тя там барсука много ?

У меня нет,в угодиях имеются,но я его ни разу не охотил.В этом месяце Лайма и ее дочка сработали небольшого...Но это я считаю большой удачей.Он еще не нагулял жирку,рано охотить.Но зато собаки получили первый опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ твой не понял ! ) Что значит у тебя нет, а в угодьях имеются ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ твой не понял ! ) Что значит у тебя нет, а в угодьях имеются ? )

 

у тя там барсука много ?

Каков вопрос-таков ответ.Заезжал сегодня в общество.Лицензии еще не выдают,нету приказа с какого числа открывается охота на барсука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мне напиши как тебе правильно вопросы задавать в следующий раз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот счёт даже не переживаю, Буря явно превзошла их ожидания, они ожидали увидеть, собаку вялую, неповоротливую, которая пару раз тявкнет и выдохнется ...

 

n1.gif  очень хорошо - Bratlex

28.08.2014 (01:13) (88.82.161.75)

посмотрел видео, есть что оценить
думаю, сказано этим все.
местным няш мяш шоу владельцам я покажу это видео, пусть им станет стыдно.
а вам, Максим, терпения в бумажных делах.
Будет вязка - дайте знать.
ans.gif

 

 

n1.gif  Отличная собака АКИТА! - bonifacyi
28.08.2014 (10:15) (213.129.45.62) 

честно говоря думал сонная будет как японец...типа рявкнет пару-тройку раз и устанет...
Тут же вообще картина другая! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!


Эх если бы был частный дом - купил бы не глядя такую собаку!

Хозяевам РЕСПЕКТ! УДАЧИ! и УСПЕХОВ!!! ans.gif

 

 

 

 

почитай это здесь:

 

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3314869&f=16

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал,ты уже давал ссылку!Конечно же Буря молодчина.Ожидаю чего-то подобного от своей,хотя бы отдаленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал,ты уже давал ссылку!Конечно же Буря молодчина.Ожидаю чего-то подобного от своей,хотя бы отдаленно.

 

Я обычный любитель, так что всё в твоих руках ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, посмотрел.

Идёш к намеченной цели. Молодца.

А поездка в Якутию - вообще ПОДВИГ.

Больше всего понравился иедведь на последних секундах. Игрун, блин.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Георг!, может и ты присоединишься к акитам медвежатникам с тренировками помогу ! )

 

яркие моменты на состязаниях во время работы Бури и Халка )
35e209ea6c8d.jpg

37d9fdc7b6b7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... может и ты присоединишься к акитам медвежатникам, с тренировками помогу ! )

 

Спасибо. Но у меня другие задачи. А с медведями и мы сталкивались: и на притравочной в Фирсановке; и на охоте в Тверской; и в Кареллии. При троплении находили брошенную берлогу. Собы во всех случаях радовали. Особенно "девочка". Енота - как кошка мышку. Барсука влёгкую.

Я никому ничего не доказываю. Я один раз приглашал на открытие с Акита  любого с форума. И место в машине, и жильё - всё было бесплатно. Ни кто не поехал. Этим всё сказано.

Поэтому не утруждаю себя кому-либо что-либо доказывать.

Удачи.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо. Но у меня другие задачи. А с медведями и мы сталкивались: и на притравочной в Фирсановке; и на охоте в Тверской; и в Кареллии. При троплении находили брошенную берлогу. Собы во всех случаях радовали. Особенно "девочка".

...

 

Георг, а фото, видео есть как по медведю работали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фото, ни видео  работы по медведю нет. Но "старший" в Фирсановке посмотрев работу "девочки" сказал: - "Вот это охотник".

Были ещё с собой два кобла (один мой, другой чужой) - они как-то без энтузиазма себя показали. Но это у них был первый выезд на притравку. И оказался последним.

Есть видео как енота паймала. Были на утке, а он пришёл подранков пособирать на берег водоёма. Вот она его и взяла. Рядом новичок (первый раз на охоту выехал) был с айфоном, он и заснял. Потом прислал.

Изменено пользователем Georg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фото, ни видео  работы по медведю нет. Но "старший" в Фирсановке посмотрев работу "девочки" сказал: - "Вот это охотник".

Были ещё с собой два кобла (один мой, другой чужой) - они как-то без энтузиазма себя показали. Но это у них был первый выезд на притравку. И оказался последним.

Есть видео как енота паймала. Были на утке, а он пришёл подранков пособирать на берег водоёма. Вот она его и взяла. Рядом новичок (первый раз на охоту выехал) был с айфоном, он и заснял. Потом прислал.

 

Жаль, что по михе видео нет ...

 

А какая работа была одиночная или с кем-то пускали  ?

 

Видео с енотом прикольно, но это самое безобидное что может быть для Акиты, это проще кошки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работала одна. Так сказать знакомство. Облаивала минут пять, потом отозвал.

По еноту, согласен. Самое интересное было как она его учуяла и взяла.

Остальное конечно игра "кошки с мышкой". Аж хвостом виляла от удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали Куме операцию на одном глазу по поводу заворота век.Все прошло удачно.Эта проблемка была,просто выжидал когда спадет жара.В связи с этим очередная поездка на притравку на медведя переносится.Отдельное спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...