Перейти к содержанию
Valenti

Весеннее обострение

Рекомендуемые сообщения

Они там все грамотеи. А вообще, не мешайте Арахлею, он книгу пишет, я вот думаю приобрести... поржать чисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.rashalaika.ru/ Рекомендую запастись памперсами и платками.

Заговорщики блин! Детский сад в песочнице. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме "конфликт в породе" на "раше" ВОЙНУ обьявили..... Обострение - точно.

Блин! ДОЖДЁТЕСЬ!!! :z_3: "Залезу" я на эту "АРАХлайку"! :z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.rashalaika.ru/ Рекомендую запастись памперсами и платками.

Новости от рашалайки:

 

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего сайта.

Понимаю, что мой пост простоит не долго, но! Пользуясь случаем, пока Владимир на притравочной станции, хочу рассказать, где «зарыт скелет».

 

Владимиру звонят каждые пять минут и спрашивают, кто эти м… и АКВА (Ващук) и ЩЕЛ (Шелягов). Понятно, что мужская психология не дает возможности выложить всё как есть, поэтому сделать это решила я.

 

Несколько лет назад Александра Михайловна познакомила Владимира с тогда ещё «белым и пушистым» Ващуком. Они были с женой Мариной и вместе умоляли взять Андрюшу на охоту. У меня, как у любой женщины, очень хорошо развита интуиция и я предупреждала, что Ващук гнилой, но Владимир меня не послушал, к сожалению, и взял-таки Ващука на охоту (кстати, моя интуиция подвела меня только один раз — это касается ЩЕЛа, даже не могла себе представить, как он из «брата» превратится в ГАДА).

В первый раз на совместной охоте Ващук подставил Владимира, на второй и последующих он просто отказался стрелять в зверей, которых ему поставили наши собаки, аргументировав, что НЕ МОЖЕТ СТРЕЛЯТЬ ПО ЖИВОМУ, психологически не созрел, видите ли! Тогда вопрос: какого х… а напрашиваешься и идёшь на охоту, да еще и собак охотничьих заводишь? Естественно, у любого охотника пропадет желание идти на охоту с таким «надёжным» напарником.

Ващук, а ты так сладко лил в уши, что за всю свою жизнь не видел собак, лучше наших))) Даже прослезился в благодарностях Владимиру, что наконец-то появились хорошие собаки в Питере! Заметьте, это не с чьих-то слов, а сама была тому свидетелем.

Ващук, ты видел наших собак в работе, так напиши всё как есть. Или хорошее то язык твой поганый не поворачивается говорить?

 

А основной раскол случился, когда Ващук с Шеляговым подошли к Володе с предложением взять под себя якутскую линию собак, получив на это ответ: «Якутские собаки всегда будут ассоциироваться с фамилией Филиппова Н.Е.». После этого якутские собаки резко стали тоже плохие)))

Хочется сказать про ЩЕЛ много всего, но… честно говоря, жалко его. Не везет мужику по жизни. Андрей, смирись, «рожденный ползать летать не будет». А ЩЕЛь — она и в Африке ЩЕЛь, хоть Володина, хоть Андрюшина, а теперь ещё и Валина…

 

Спасибо за внимание. С большим уважением к читателям, Ирина.

Надеюсь, что этим откровением облегчу телефонную жизнь своего мужа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от рашалайки:

Андрей, думаю совсем ни к чему переносить такие сообщения сюда. Особенно когда они содержат такие пошлые искажения в именах.

Кто хочет их почитать - сам сходит на тот форум и прочтёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! Ирина-права! Я-месяцев семь,уже,не захожу на эту ,,,,скажу мягко-ПОМОЙКУ! Кому надо-Сам в дерьмо вступит! Не обижайся,-1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто вшоке от этой семейки. Просто хотел всем показать как Арахлеи интенсивно рекламируют собак с удалением конкуретов таким грязным способом. Дааааа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от рашалайки:

на этом сайте ни про эксп.. ни про всл ни говорят одна проблема как же об.... арахлея у вас остался один способ могу подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом сайте ни про эксп.. ни про всл ни говорят одна проблема как же об.... арахлея у вас остался один способ могу подсказать

А,не надо!!! ОН,себя-Сам обосрал! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,не надо!!! ОН,себя-Сам обосрал! :ph34r_1:

я же говорю не особаках а только о нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорю не особаках а только о нем

Вот,ОН!!! Всё , и обосрал!!! :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,ОН!!! Всё , и обосрал!!! :aggressive:

например что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто вшоке от этой семейки. Просто хотел всем показать как Арахлеи интенсивно рекламируют собак с удалением конкуретов таким грязным способом. Дааааа.....

а кто конкурент например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь себя

Мне,тут написали,админы,что "... Лимит положительных оценок,на сегодня-исчерпан!" Жди-завтра,+!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто конкурент например

Константин! Не позорься! Не тебе,с Андреем,в "орфографии" состязаться! :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин! Не позорься! Не тебе,с Андреем,в "орфографии" состязаться! :superstition:

да о собаках.от орфографии я долек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь себя

это вам так кажется или хочется верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вам так кажется или хочется верить

Нет! В этом УВЕРЕНЫ многие...!

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! В этом УВЕРЕНЫ многие...!

посмотрите чуть чуть пошире конечно те которые в плотную к вам те уверины но это далеко не многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин! Зря, ты "подставляешься" по просьбе "вершителей породы", "кинут ОНИ тебя,как только станешь "отработанным материалом"! :superstition:

Я-то,породу ВСЛ-не "веду",а вот ОНИ,ведут её ,в "анус"! :nono:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...