Перейти к содержанию
Авторизация  
C.B.

И такие бывают чемпионы...

Рекомендуемые сообщения

А,вот,ЧАКу-то реклама и не нужна!

 

Его и так свиснут. Или хозяин уже на вольер путевый заработал?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его и так свиснут. Или хозяин уже на вольер путевый заработал?

С ув.

 

Ребята, только ненадо черного юмора :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, только ненадо черного юмора :superstition:

 

Да некоторые только после него и начинают думать.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,вот,ЧАКу-то реклама и не нужна!

 

 

Ты эта, чего минус то влепил? Вы чего там собак нашли? Жульманов всех словили как грозились? Или вместо четырех колов и куска сетки в чистом поле сейф для чемпийона всего на свете сотворили? Шути помягче, да как не шути, если мозг не работает то и шутки не помогут. :superstition:

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты эта, чего минус то влепил? Вы чего там собак нашли? Жульманов всех словили как грозились? Или вместо четырех колов и куска сетки в чистом поле сейф для чемпийона всего на свете сотворили? Шути помягче, да как не шути, если мозг не работает то и шутки не помогут. :superstition:

С ув.

Ты,енто,..."шути" со мной!!! Грех смеяться,над бедой человека! К,тому-же Салынкин ответить тебе не может,не "состоит" он здесь! Хотя "состоит" кое-где ...!!! Попробуй теперь проехать по Смоленской губернии,не имея "котлету бобла"! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты,енто,..."шути" со мной!!! Грех смеяться,над бедой человека! К,тому-же Салынкин ответить тебе не может,не "состоит" он здесь! Хотя "состоит" кое-где ...!!! Попробуй теперь проехать по Смоленской губернии,не имея "котлету бобла"! :z_5:

 

Колюнь и не такие рысаки голодными спать ложились и Смоленск ещё не Россия. Да и не смеюсь я вовсе а так размышляю - повесил человек в лесу на сук кошелек и рассказывает всем что он очень, очень полный. А когда свистнули кричит - "Как посмели! Я же такой разэтакий из под земли достану!" Вот я и интересуюсь. Как? Достали? А ты мне - "попробуй проехать." Ужасть просто как вас от важности колбасит, отсюда наверное и все ваши беды. Мозг бы включить но на месте включателя кокарда приклеена и похоже намертво. Кобеля вон какими именами стали кликать БОМБОР в РФОСе он же ЧАК в РОРСе а в федерациях декоративной и служебной у него какие погоняла? Колюнь, а чего ты продюссерам то крутейшего чемпийона не объяснил что у охотничьих собак степени дипломов а не места. Или раз реклама на не охотничьем сайте то и так проскочит? Колюнь, а каких сук можно на не охотничьем сайте привлечь? Вы чего? Хотите породу новую вывести? С не охотниками охотника скрестить? Интересно, не жадись, колись чего задумали то.

 

post-2125-088692900 1300565800_thumb.jpg

 

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг! Буду настаивать,чтобы в ВОО,лаек записывали,при наличии-ягдов! :ph34r_1: Иначе,новый "шеф",будет-против! :aggressive: :aggressive:

Сообщение отредактировал barsuk-1: Вчера, 14:00

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

acute.gifnono.gifrtfm.gifaggressive.gifeat_67.gifKidRock_06.gifKidRock_07.gifdrinks.gif

 

post-2125-016957400 1300567815_thumb.jpg

 

 

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...