Перейти к содержанию
Авторизация  
barsuk-1

"Медвежья болезнь"?

Рекомендуемые сообщения

Папуль :ph34r_1: Едем 9 мая надо подготовиться к выставке :fiona_dog2:

 

А. "огород копать" за меня,мой кот будет? :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. "огород копать" за меня,мой кот будет? :superstition:

 

а Вы 9 июня приезжайте, а огород на "фроську"z_6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы 9 июня приезжайте, а огород на "фроську"z_6.gif

Да,тебе вот смешно,а у меня,теплицу за 35 тырей,снегом сломало! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,причём здесь-Я? МоЁ фамилиЁ пишется через "И" да и НИК,вроде бы-не мой!? :umnik2:

Пусть ваш "шеф" пИсает и воображает,что угодно,а я,вот "прикинусь чайником" и приглашу Ващука в ринг стажёром,вот тогда, ОН :king: ,совсем " пИсать лимонадом" начнёт! :z_5:

Николай,я к вам отнощусь нормально и не надо обострять отношения.Вам написали в личку ,Вы на суд публике.А другой совсем с другого сайта вытаскивает и про какую-то медвежью болезнь .Медвежьей болезьню не страдал ине страдаю .А на счет обследование это факт ,Не пожелаю вам кокого-то диОбета.Больше всех хочу быть на выставке,но как видно она еще не выросла. С Уважением Николай. А поводу "шефа"-это не комне.Он и я в одной аоманде но каждый со своим взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,я к вам отнощусь нормально и не надо обострять отношения.Вам написали в личку ,Вы на суд публике.А другой совсем с другого сайта вытаскивает и про какую-то медвежью болезнь .Медвежьей болезьню не страдал ине страдаю .А на счет обследование это факт ,Не пожелаю вам кокого-то диОбета.Больше всех хочу быть на выставке,но как видно она еще не выросла. С Уважением Николай. А поводу "шефа"-это не комне.Он и я в одной аоманде но каждый со своим взглядом.

А,мне не нравится,когда меня поливают грязью,на каком бы,то ни было сайте!

И твоё сообщение было написано не в "личке",а "висело" у меня в профиле,и каждый мог его прочитать,и ЧИТАЛИ,даже дали совет стереть твои "излияния"!

Ещё раз с днём рождения!

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,мне не нравится,когда меня поливают грязью,на каком бы,то ни было сайте!

И твоё сообщение было написано не в "личке",а "висело" у меня в профиле,и каждый мог его прочитать,и ЧИТАЛИ,даже дали совет стереть твои "излияния"!

Ещё раз с днём рождения!

Спасибо за поздравления. Я лично не когда вас грязью не полевал на каком -бы не было сайте.А наоборот говорю хватит без личностей.И всегда просил и призывал спор не ради спора .здоровая канкуренция только во блага . И не когда я не пищу под диктовку кого-то не было.И не излеваю свою душу .Стиль у меня без грамотный ,что-ж извиняюсь .Если я был писателем а не простым любителем своих собакЯ печатал буквы в другом месте.С уважением Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. Я лично не когда вас грязью не полевал на каком -бы не было сайте.А наоборот говорю хватит без личностей.И всегда просил и призывал спор не ради спора .здоровая канкуренция только во блага . И не когда я не пищу под диктовку кого-то не было.И не излеваю свою душу .Стиль у меня без грамотный ,что-ж извиняюсь .Если я был писателем а не простым любителем своих собакЯ печатал буквы в другом месте.С уважением Николай.

Коль! Не считай меня,совсем уже за идиота! Арахлеи НИ РАЗУ не видели МОЕГО судейства!!! Кидают,какие-то непонятные "предъявы" в мой адрес,сразу-же ТЫ,пишешь мне в комментарии,что-то "не вразумительное",типа:" ... ссать против ветра...",как мне к ВАМ относиться, Молчать в тряпочку? Не,мой "профиль"! Говорил-же :" Не чипляйся-НАЭБНЭ!" :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль! Не считай меня,совсем уже за идиота! Арахлеи НИ РАЗУ не видели МОЕГО судейства!!! Кидают,какие-то непонятные "предъявы" в мой адрес,сразу-же ТЫ,пишешь мне в комментарии,что-то "не вразумительное",типа:" ... ссать против ветра...",как мне к ВАМ относиться, Молчать в тряпочку? Не,мой "профиль"! Говорил-же :" Не чипляйся-НАЭБНЭ!" :aggressive:

Николай,ни когда не кого не считал идиотом .Ни я ни Арахлей не видели вашего судейства,и судить об вашем компетенции я не имею не каких моральных прав,за "ссать против ветра"приношу извинения.Информация сарафанного радио но не Арахлея.А в остальном у каждого своя правда Вам судьям судить а людям выбирать с какими собаками ходить ходить влес(хоть голубые лижбы хозяину нравились).Я правдо не цепляюсь за это мне сразу ФОЛ. С уважением Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,ни когда не кого не считал идиотом .Ни я ни Арахлей не видели вашего судейства,и судить об вашем компетенции я не имею не каких моральных прав,за "ссать против ветра"приношу извинения.Информация сарафанного радио но не Арахлея.А в остальном у каждого своя правда Вам судьям судить а людям выбирать с какими собаками ходить ходить влес(хоть голубые лижбы хозяину нравились).Я правдо не цепляюсь за это мне сразу ФОЛ. С уважением Николай

Я,уже писАААл!!!:" ОБС и КП"! И,прочитай последнюю фразу из моего поздравления ТЕБЕ! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,уже писАААл!!!:" ОБС и КП"! И,прочитай последнюю фразу из моего поздравления ТЕБЕ! :hi:

Ксожелению диобет не лечится а мнение у меня всегда мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксожелению диобет не лечится а мнение у меня всегда мое.

Дай,то-БОГ! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за БОГА.Пора и честь знать гости скоро.

За-ТЕБЯ! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты жаловался на Барсучье судейство, а я тебе говорил - выставляй своего кобеля в ринге западников! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты жаловался на Барсучье судейство, а я тебе говорил - выставляй своего кобеля в ринге западников! :z_5:

Не дави,на "больную мозоль"! :superstition: Константину,и,так,не сладко! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...