Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как "совсем невмоготу" станет, чирканите в личку, и я исчезну!excl.gif

"невмоготу",-это как? :wub: Нам,проще ...! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николайка, ну объясните хоть Вы ему - нельзя обижать столь тонкое и нежное создание...angel.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николайка, ну объясните хоть Вы ему - нельзя обижать столь тонкое и нежное создание...angel.gif

 

К тому же очаровательное и многоликое!!! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николайка, ну объясните хоть Вы ему - нельзя обижать столь тонкое и нежное создание...angel.gif

Ага,тонкое! :nono: :air_kiss: А,сама писала,что в бёдрах ... :thumbsup: .аж в пот бросило! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,тонкое! :nono: :air_kiss: А,сама писала,что в бёдрах ... :thumbsup: .аж в пот бросило! :wub:

 

97 в бедрах - это очень неплохо!!! (вспомните стандарт 90/60/90) air_kiss.gif

Хулиганите много, вот в пот и бросает!!!drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же очаровательное и многоликое!!! :air_kiss:

Взаимно, друг, взаимно!!!ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

97 в бедрах - это очень неплохо!!! (вспомните стандарт 90/60/90) air_kiss.gif

Хулиганите много, вот в пот и бросает!!!drinks.gif

Так,после :drinks: -пот похмельный,вонючий, а ЭНТОТ ..., трепетный,пахучий! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,после :drinks: -пот похмельный,вонючий, а ЭНТОТ ..., трепетный,пахучий! :wub:

 

Прощаю! Заслужил!friends.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат, help.gifты там уже шоколадного цвета стал!!! biggrinsanta.gifВыходи на связь!!!ph34r.gifangel.gifkiss3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,не хрен к женскому имени, "член" пририсовывать в профиле! :ph34r_1:

Как только "наехал",так сразу :angel: :angel: :angel: больше на форуме стало,а для "мартовского кота",-это ,как валерьянка! :wub:

А,Сам,зачем туда лазил? Сестрёнки мало стало? :KidRock_01:

Не-не , так не пойдет, я зашел к тебе, а там,напысано, шо ты-таки смотришь профИль новой охотници :ph34r_1:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не , так не пойдет, я зашел к тебе, а там,напысано, шо ты-таки смотришь профИль новой охотници :ph34r_1:

Теперь-охотницы,а было-непонятно ЧТО! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь-охотницы,а было-непонятно ЧТО! :ph34r_1:

 

Родственнички! :angel: Вы не охр..... ли обсуждать в теме Натальи Каракулько других охотниц??? :eat_67: :hunter: Прошу прощения за сленг. Я еще здесь до 26 марта!!! А Вы меня уже навсегда отправили в дикую степь? :drinks:Вещи собраны, квартира вся трясется от звуков манков, запас патронов на случай непридвиденных обстоятельств до 2015 года :hunter: :z_6: :z_6: :z_6:

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родственнички! :angel: Вы не охр..... ли обсуждать в теме Натальи Каракулько других охотниц??? :eat_67: :hunter: Прошу прощения за сленг. Я еще здесь до 26 марта!!! А Вы меня уже навсегда отправили в дикую степь? :drinks:Вещи собраны, квартира вся трясется от звуков манков, запас патронов на случай непридвиденных обстоятельств до 2015 года :hunter: :z_6: :z_6: :z_6:

Мы, я так думаю, можем и не заходить в твою тему, правда-же Николай Василич? Сама потом за нами бегать бу :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, я так думаю, можем и не заходить в твою тему, правда-же Николай Василич? Сама потом за нами бегать бу :ph34r_1:

 

Брат! :KidRock_04: Ты чего заднюю скорость включаешь??????? :sorry: И я что же уеду будучи в своей теме совсем одинокой??? :sorry:

 

 

Не надо! :angel:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собачка уехала в далекий Магадан. :avt03:

 

А мне опять не спится, еще брат меня напугал :nono: :banghead:

 

post-3375-063241400 1300678195_thumb.jpg

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родственнички! :angel: Вы не охр..... ли обсуждать в теме Натальи Каракулько других охотниц??? :eat_67: :hunter: Прошу прощения за сленг. Я еще здесь до 26 марта!!! А Вы меня уже навсегда отправили в дикую степь? :drinks:Вещи собраны, квартира вся трясется от звуков манков, запас патронов на случай непридвиденных обстоятельств до 2015 года :hunter: :z_6: :z_6: :z_6:

В Ливию собралась! Томагавки сбивать! :hunter: :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ливию собралась! Томагавки сбивать! :hunter: :z_5:

Нет, :flood: ридные угодья от нападения браконьёров и старпёров! :KidRock_02: :z_2: :z_6: :z_6: :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, :flood: ридные угодья от нападения браконьёров и старпёров! :KidRock_02: :z_2: :z_6: :z_6: :z_6:

Ай маладца, сестра! Я вот, приехал, из ентого ИзРаиЛя завтра пойду, тоже до 2015 запасусь дробинушкой :ph34r_1: А чего старперы-то приедут :friend :hunter:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай маладца, сестра! Я вот, приехал, из ентого ИзРаиЛя завтра пойду, тоже до 2015 запасусь дробинушкой :ph34r_1: А чего старперы-то приедут :friend :hunter:

Ну, слава лайкам вернулся, живёхонький!!!air_kiss.gif Давай уже в Жирновск собирайся, avt03.gifзнакомиться будем, да горилки не забудь!!!

drinks.giffriends.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, слава лайкам вернулся, живёхонький!!!air_kiss.gif Давай уже в Жирновск собирайся, avt03.gifзнакомиться будем, да горилки не забудь!!!

drinks.giffriends.gif

А када там жирновск :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А када там жирновск :fiona_dog2:

По моему 12 апреля или 14,не помню, а на форуме ни слова. umnik2.gifПланирую в степь на неделю, потом в Жирновск, а между этими событиями в Москву по работе успеть сгонять!!!air_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему 12 апреля или 14,не помню, а на форуме ни слова. umnik2.gifПланирую в степь на неделю, потом в Жирновск, а между этими событиями в Москву по работе успеть сгонять!!!air_kiss.gif

Енто по какой, такой работе, :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енто по какой, такой работе, :aggressive:

По своей, НАУЧНОЙ!!!umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своей, НАУЧНОЙ!!!umnik2.gif

О заливает, проФесор, блин,научный. Ща Бар проснется и все, весь сайт смеяться будет потом :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О заливает, проФесор, блин,научный. Ща Бар проснется и все, весь сайт смеяться будет потом :ph34r_1:

 

Барсук вспячке, совсем забыл детей своих!!!umnik2.gifangel.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...