Перейти к содержанию
Синцов Максим

ЗСЛ Максима Синцова г.Омск

Рекомендуемые сообщения

Соболинный сезон сегодня для себя закончил. Капканы все закрыл за неделю до официального завершения сезона. Ситуация с численностью соболя , на мой взгляд, у нас удручающая. Не исключаю что ЗМУ покажет и разделит мое мнение, и как следствие введут ограничение на следующий сезон.

 

В марте продукты и профнастил на избу завезу. То каждый год перекрывать крышу после медвежих танцев не хочется. Да и по хозяйству работенка есть. А если до апреля направление в хлам не раскиснет, до непроходного, то еще незванных лохматых гостей покараулю и попробую лицензию закрыть. Так то пусть бы они жили, если бы не пакостили. Но увы, мой труд и средства не уважают.

аналогично....пустыня...В соседней теме  пишут...что находят мёртвых куниц в дуплах..не исключаю что с соболями та же хрень.. Подвижки не наблюдалось...как будто вверх поднялся. Завтра тоже закрываюсь... Дальше морозы..при такой плотности неделя не решает ни чего...но иногда случалось..что за неделю сезонный улов..но тогда соболь у соседей был...сейчас кругом пусто..неоткуда подвалить

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монгол вл.Потапов А.Е. Нижегородская область

(Малыш+Парабель)

 

post-2734-0-88276400-1520797527_thumb.jpg

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаман точно добавил - более шикарную одежку.Убавил - растянутость.

Экстерьер нормальный, один щенок только вылез излишне простоватым, в каких то дальних предков. Но за то хозяин им нарадоваться не может.

Поживем, посмотрим дальше на остальных. 

Моя Елинка пока что дура-дурой) Весной в Перевалово хочу приехать с ней и Кулаем. Приезжай, сам посмотришь. 

Максим привет! А что с растянутостью не так? Я считаю что более растянутые собаки должны быть, для выносливости лучьше, прыгучесть, в движение более свободные. Более выносливы. Да и смотрятся интересней, чем когда собачка короткая идет, кажется когбудто разрубили, спину убрали и сшыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монгол вл.Потапов А.Е. Нижегородская область

(Малыш+Парабель)

 

attachicon.gifIMG-20180312-WA0002.jpg

похож на унгара монгол ему тут 2 года , как я понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да длиннее шипец выгледит на фото. Может потому что сверху фотографировали . надо чтобы фотограф был на уровне собаки тогда не искажаются фотографии .На Демьяна бы еще посмотреть с Кулоем для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монголу на фото 1год и два месяца... Мне кажется голова немного другая

Это с выставки фото как я понимаю в младшей группе ? Интересует сколько рост намерили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведя три дня поискал с Милкой. Спят они у нас на севере еще, да и зима там не отступила.

 

post-2734-0-44046700-1523468651_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведя три дня поискал с Милкой. Спят они у нас на севере еще, да и зима там не отступила.

 

attachicon.gif9.jpg

Уже без лыж ходил что ли? У нас ещё 70 см снега и сегодня первый дождь прошёл! Скоро любимый собакам НАСТ!

Завтра открытие, по этому завтра и ищи,,,,,, - это у вас,,,, а у нас они след дадут не раньше Ленинского субботника - 22 апреля :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже без лыж ходил что ли? У нас ещё 70 см снега и сегодня первый дождь прошёл! Скоро любимый собакам НАСТ!

Завтра открытие, по этому завтра и ищи,,,,,, - это у вас,,,, а у нас они след дадут не раньше Ленинского субботника - 22 апреля :smile: 

Снега много. Только в марте около 40 см выпало. Лыжи не одевал. Лесорубы нынче буйствовали, дорог наделали в любые стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снега много. Только в марте около 40 см выпало. Лыжи не одевал. Лесорубы нынче буйствовали, дорог наделали в любые стороны. 

Тогда они может и встали,,, но как говорят националы - ещё слелд не дали, если ты говоришь ещё снега много, а вот только на южных сторонах голая земля появится (солднцепёки) сразу и поперёк дорог следы нарисуются, - то есть пересекать их начнут.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда они может и встали,,, но как говорят националы - ещё слелд не дали, если ты говоришь ещё снега много, а вот только на южных сторонах голая земля появится (солднцепёки) сразу и поперёк дорог следы нарисуются, - то есть пересекать их начнут.

Нынче наверно туда больше не попаду. Дороги киснут. 150 км на Урале выезжали 11 часов  до моей машины, от которой до дома еще 350 км.

 

https://ok.ru/video/678975048202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас наста лет 10 не было чтобы человека держало, бывает только собаку держит если рысью бежит, а перейдет на галоп и сразу проваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на выводке впервые, после того как выбрал товарищу щенка в живую увидел Е-Грея, его фото на предыдущей страничке. Сейчас возмужал и подрос. К сожалению зеркалку не брал с собой, и сфотать во всей красе не смог. Очень он мне понравился. Его хозяина на всероссийскую подбиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ссым :) ибо шел по мели и на глубину ушел , проплыл до середины с круглыми глазами :)  Но боязни нет - научим с помощью гирьки как у Патриотов ;) В лесу проявляет интерес к запахам , достижении нет особо пока -кроме того как налетел на выводок диких собак и даванул щенка :)  Училка пока в декрете -воспитывает новых солдат белорусского типа :) 

 

post-6442-0-83724800-1524394750_thumb.jpg

post-6442-0-98252400-1524394777_thumb.jpg

post-6442-0-62444700-1524394783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гирька не поможет за уткой плавать)

Вонючая и не вкусная она)

У меня только Лита утиная фанатка, остальные брезгуют в пасть их брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот не брезгует вальдшнепов подает :). Гирька поможет не боятся воды и дыхалку развить, при этом не перегреться- часок в день думаю норм будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гирька не поможет за уткой плавать)

Вонючая и не вкусная она)

У меня только Лита утиная фанатка, остальные брезгуют в пасть их брать.

а мы проворим Урика на гусях и утках 50 гусей пластмасовых заготовили осталось покрасить ) в воду лезет за чайками даже по тонкому льду, ломает по грудь заходит в воду и стоит смотрит как они улетают ) нравятся они ему :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы проворим Урика на гусях и утках 50 гусей пластмасовых заготовили осталось покрасить ) в воду лезет за чайками даже по тонкому льду, ломает по грудь заходит в воду и стоит смотрит как они улетают ) нравятся они ему :nono:

Делов то)

Урику кистоку в пасть, разукрасит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...