Перейти к содержанию
Авторизация  
ssqwartu

испытания в Вологде

Рекомендуемые сообщения

слышал на следующей неделе будут проводится испытания, есть информация?

хочу посетить

Изменено пользователем ssqwartu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 и 13 февраля будут испытания по всем трем видам 300 руб с номера, больше ничего не выяснила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сам тоже отзвонился. узнал что испытания как я понял районные (но как замечено ранее приезжают отвсюду), на вопрос почему мало информации - ответ мы не деньги делаем а занимаемся собаками, правильное решение заниматься собаками, но как расширить кругозор. Побеседовал непосредственно с кинологом, после беседы еще больше захотел поехать, приветливые там люди всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сам тоже отзвонился. узнал что испытания как я понял районные (но как замечено ранее приезжают отвсюду), на вопрос почему мало информации - ответ мы не деньги делаем а занимаемся собаками, правильное решение заниматься собаками, но как расширить кругозор. Побеседовал непосредственно с кинологом, после беседы еще больше захотел поехать, приветливые там люди всё таки.

Информация правильная: 12 числа: Вологда, Верховажье, Сокол; 13 числа: Череповец, Шексна, ну и так, кто подтянется. По расценкам так: Вологда - 200 руб с собаки а каждый номер по каждому виду, с других районов по 300 руб. Сразу скажу: выставка в Вологде пройдет скорее всего 27 февраля. Участие 300 руб. Если 2 собаки одного владельца- 500, если три собаки - 600. Статус выставки Районная(открытая), но без чемпионов. Место проведения: Парк Ветеранов труда.

Мы едем 13-го (вологодские как раз все утопчут), цель поездки посмотреть молодеж, ну и своего возьму, с осенних испытаний по кровяному никуда на мероприятия не выбирались, хочеться с людьми пообщаться

Предлагаю тем кто будет фотографировать размещать фото здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по кому будут испытывать в Верховажье?

Медведь, кабан, предполагаеться барсук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А где же вольер в Верховажье?

Я видимо не допонял вас, писал про то, в Новленское под Вологду приедут 12-го Вологда, Сокол, Верховажье...

Про вольер мне ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а маршрут проезда можно? от въезда в город или с поста Гаи состороны Тотьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Вологодский, поэтому точно подсказать не могу, тем более, что еду со стороны Череповца.

Притравочная станция Новленское находиться неподалеку от Кубенского озера, возле деревни Омагаево. http://mapnw.narod.ru/atlas-35/big/069.html смотреть на 9 часов

Дело в том, что самому показали дорогу и еду, что называться по памяти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду там, наш регион 51, будет предположительно две машины, подходите пожалуйста, будем знакомится общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытания прошли. 12го было около 60 собак, сегодня около 40. Много молодых. Большинство. Собачки вчера роботали не очень.. Ярких работ видел 3. Особенно понравился РЕЛ Урёма Мосина(Ярославская обл.) Активно и уверенно на 1 дипл. отработал кабана.

Западник кобель (не очень по экстерьеру... крап на ногах) медведя здорово крутил. Череповецкая собака. Кличку не запомнил к сожалению.

Сам я только знакомил щенка(ЗСЛ сука 9 мес.) со зверем. Сегодня она барсучка нашла под валежиной в течении полуминуты. Долго облаивала, но без попыток атаки. Пока без расценки. Вчера на притравке по медведю очень неплохо полаяла, близко держится, для первой встречи со зверем -нормально.

Кобель сработал на 2диплом по барсуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1207-095913300 1297710548_thumb.jpgpost-1207-005514600 1297710596_thumb.jpg Понравилась карелка, хорошо работал, но к сожалению напарница подкачалаpost-1207-074014700 1297710780_thumb.jpg

post-1207-073574600 1297710812_thumb.jpg Приехали ребята даже из Мурманской обл.,

post-1207-047841800 1297710912_thumb.jpg Пара Леманова Володи, Аян и Ллойда, по моему от собак Графова

post-1207-034473600 1297710947_thumb.jpgНора от Ночки и Пироса Вадима (VVS)

post-1207-085973700 1297711041_thumb.jpg пара Дзюбы Андрея,РЕЛ от собак Вышедко Генадия и ЛЗС -сука от собак Тюрина И.И

post-1207-097863900 1297711068_thumb.jpg сука от Айки Вышедко и Аяна Леманова

post-1207-083558900 1297711091_thumb.jpg снова пара Дзюбы Андрея, сука понравилась, хорошее впечатление оставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1207-083558900 1297711091_thumb.jpg снова пара Дзюбы Андрея, сука понравилась, хорошее впечатление оставила

 

Скажите пожалуйста,от каких именно собак Тюрина эта сука.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дела с фотоаппаратом незаладились.. Нет ли случайно фотографии собак Геннадия Вышедко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дела с фотоаппаратом незаладились.. Нет ли случайно фотографии собак Геннадия Вышедко?

Какие конкретно собаки интересуют, он ведь 12-го был, а я 13-го, если молодежи, то нет... да и зараза, часть фоток на комп не скопировалось, а с фотика стер, ничего с похмелья делать нельзя :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,от каких именно собак Тюрина эта сука.

С уважением

От Дика и Весты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие конкретно собаки интересуют, он ведь 12-го был, а я 13-го, если молодежи, то нет... да и зараза, часть фоток на комп не скопировалось, а с фотика стер, ничего с похмелья делать нельзя :ph34r_1:

 

Да сучёнка РЕЛ молоденькая с ним была- Пулька. И кобель ЗСЛ . Кобель мишку реально отработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а планируется подобное мероприятие летом или осенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, у меня нет фото Пульки, я постараюсь сделать его и узнать от каких собак она, но быстро не получиться, но я думаю, что в "Северном" за экстерьером не гоняются и ты врядли чего нибудь увидишь на этом фото.

Щенка присматриваешь где взять?

Изменено пользователем nezgovorov1279

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неспешно выбираю варианты. Ошибиться нехочется. Нужна РЕЛка с ярковыраженной страстью к кабану. У меня ЗСЛ кобель работает птицу,белку. Лося . А к кабану прохладно очень относится. А варианты охоты есть. Подрастающая сука ЗСЛ пока маленькая, фиг знает к чему тяга у неё будет. Поэтому хочу усилить нашу компашку РЕЛКОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...