Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Зубова Александра!
barsuk-1

Не было бы форума

Рекомендуемые сообщения

"Нынче в тусе стало модно" иметь свою ЦКК. :new_russian:

А,заседание было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня своя федерация и свой впкос :P :king: чем я хуже других

Паша шли мне, я думаю этого достаточно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Паш! А,как же Классность? :ph34r_1:

В моей федерации хорошо :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей федерации хорошо :megalol:

Шо? И сук вязать не будешь? Сразу "на осину"? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Паша, заседание было?

Канешно, все по взрослому, положения написали, щас по правилам прения идут. :aggressive:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня своя федерация и свой впкос :P :king: чем я хуже других

Во! Третья "племенная"! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канешно, все по взрослому, положения написали, щас по правилам прения идут. :aggressive:

С уважением

 

Лепота-а-а-ааа...!

А можно мне всепланетную категорию по всему что движется? :bomb_phone: У меня как раз в коллекции не хватает. А я Вам - еще плюсик! Ну или два... Идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Шо? И сук вязать не будешь? Сразу "на осину"? :ph34r_1:

Плохих небуду. Зачем осины.Отдам Лосю на перевоспитание, он лучше натаскивать умеет.Натаскает как следовает и пусть вяжет мне не жалко.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Лепота-а-а-ааа...!

А можно мне всепланетную категорию по всему что движется? :bomb_phone: У меня как раз в коллекции не хватает. А я Вам - еще плюсик! Ну или два... Идет?

Нет, у нас с этим строго. Кому попало как у вас не дают :P :megalol: .Даже за три плуса немогу.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохих небуду. Зачем осины.Отдам Лосю на перевоспитание, он лучше натаскивать умеет.Натаскает как следовает и пусть вяжет мне не жалко.

С уважением

Договор о передаче подписан? Смотри,Лось матом не ругается,но если не будут "совсем дрова"-не возьмёт! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Паша шли мне, я думаю этого достаточно :D

Спасибо, я тоже думаю что достаточно :rolleyes:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас с этим строго. Кому попало как у вас не дают :P :megalol: .Даже за три плуса немогу.

С уважением

Опять облом :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас с этим строго. Кому попало как у вас не дают :P :megalol: .Даже за три плуса немогу.

С уважением

НЕ МОГУ,надо было написать в кавычках(типа-возможно рассмотрение),типа,за пять,соглашусь! и ПЛУСЫ увеличить надо. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

НЕ МОГУ,надо было написать в кавычках(типа-возможно рассмотрение),типа,за пять,соглашусь! и ПЛУСЫ увеличить надо. :ph34r_1:

Век живи , век учись, но это все равно не наш метод :megalol:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Век живи , век учись, но это все равно не наш метод :megalol:

С уважением

Я,имел ввиду,что человеку с высшим образованием нужно отвечать грамотно! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, как ты любишь не всё точно говорить. Клуб является общественной организацией и имеет право заключать с любой другой общественной организацией договор о совместной деятельности. Учредители клуба, кроме нас с А. никогда не были членами МООиР. И в личном порядке через районное общество охотников и рыболовов мы ими и остались. Из РФОСа мы не ушли спешу успокоить членов клуба. Сегодня я оплатила годовой взнос. Покажи мне пожалуйста распоряжение, что члены РОРСа не могут участвовать в мероприятиях РФОС. Значит это касается и Ярославского общества и Волгоградского и других обществ и т.д. Но они участвуют во всех мероприятиях обоих организаций и невсегда имея двойное членство. Данное распоряжение касалось штатных кинологов Росохотрыболовсоюза, т.е людей чью работу оплачивает данная организация. Я обшествеенник. А вот по обществам бегаешь ты. Сначала Военное, потом свой клуб Флагман, когда тебе стало трудно появился Норд-Флагман.( нам и так не плохо жилось). теперь клуб Охотничьи лайки и Динамо. Какой клуб следующий. Дискредетацию нашего клуба пытаешься провести ты. Привлекая этим к себе людей на выставку. У нас разные теперь клубы успокойся и не переживай так за нас, да и за простых владельцев лаек,на которых тебе уж точно наплевать. Наша выставка состоится. По охотничьим правилам. Как будешь проводить свою нас не интересует. И очень прошу не надо бегать к исполнительному директору РФОС Темировой М. и рассказывать о том, что пишут на нашем форуме. Сама прочитает если захочет. Я всем говорю РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.

 

Ну уж начистоту, значит начистоту. Насчет того, что Клуб имеет право заключать договор о совместной деятельности с кем бы то ни было, я согласна (это прописано в Уставе). Далее. У меня охотничий билет с 1996 года, выданный Военно-охотничьим обществом (до сих пор с ним охочусь). Клуб мною был создан в 2004 году и успешно существовал, пока не потребовалась юридическое обоснование. Вот тут я лопухнулась (откровенно лень было заниматься всей этой процедурой, да и отношения у меня с Вами на тот момент были очень хорошими - за что получила сейчас). К "Динамо" я никакого отношения не имею. И еще честнее. Если кинолог "Динамо" (как бы это мягко сказать - испугался ответственности, не согласен с какими-то пунктами) отказался Согласовывать Положение по выставке, ничего страшного. Вся ответственность легла на плечи РФОС,

На выставку я никого не перетаскиваю, а приглашаю, в отличие от Вас. Я даже оказалась "неблагородней" Вас, проводя выставку на неделю позже и давая возможность людям самим определиться, куда идти.

За Вас я не переживаю (как не так давно сказала А.В. по телефону). Наоборот от души радуюсь, что у Вас все хорошо.

Бегать к исполнительному директору незачем, т.к. я уже писала ранее: "Интернет - средство массовой информации". Но невольным свидетелем Вашего разговора с исполнительным директором я действительно была. После разговора с Вами, мне было сказано, чтобы Положение по выставке было представлено в кратчайший срок, что я сегодня и сделала.

Кстати о Клубе. После того, как Вы пытались мне ЗАПРЕТИТЬ проведение выставки "Лайка-2010", я действительно хотела восстановить свой Клуб. Не складывалось только в отношении юридического адреса (так как на муниципальное жилье он не оформляется). Вот я и ждала приватизации. И в этот момент ко мне обратился Александр.В. с предложением о сотрудничестве. Перед этим он разговаривал со многими "моими друзьями", и узнал много интересного обо мне (о моей непорядочности, любви к бардаку и разгильдяйстве, плохом характере, невозможности работать с людьми, в том числе и о моем отношении к собакам), поинтересовался в вышестоящей организации о моих способностях (или наоборот). Только после этого началась наша совместная работа.

О распоряжении РОРС. Ответьте мне честно, нарушает ли кинолог или руководитель общества данное распоряжение, если он ставит свою печать, посылая команду на неугодное мероприятие.

И последнее. О дискредитации. Я ни коим образом Клуб (подчеркиваю) не дискредитирую. А вот высказывания членов Клуба (а тем более Президента) в средствах массовой информации против своей системы..... за разъяснением можете обратиться к юристам (хотя у Вас в Уставе такое тоже прописано).

О том прочтет или не прочтет исполнительный директор РФОС Ваши высказывания на форуме - так не все любят копаться в грязном белье. Только в кошмарном сне можно представить, чтобы г-н Клишас или г-н Иншаков отвечали на шутовство или еще хуже отдельных форумчан.

Так что дружно действительно не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Кошмарный сон наступил :). Организации общественные и терпеть шутовство придеца.Хорошо что на форуме. Намного хуже что терпят шутовство в своих рядах в кинологии ;)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кинолог "Динамо" (как бы это мягко сказать - испугался ответственности, не согласен с какими-то пунктами) отказался Согласовывать Положение по выставке, ничего страшного. Вся ответственность легла на плечи РФОС,

 

 

 

И так из сказанного выше ясно, Динамо отказалось. Что дальше :rolleyes: А дружить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмарный сон наступил :). Организации общественные и терпеть шутовство придеца.Хорошо что на форуме. Намного хуже что терпят шутовство в своих рядах в кинологии ;)

С уважением

Паш! Так это я с тобой шуТю.а с кинологами я ругаюсь! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Свет.....сдаётся мне ты в самом деле не рада той волне, что сама же и подняла. Где ты могла прочитать о моём высказывании против РФОС? Если бы такое было, то называлось бы " мыши против сыра!" Я против действий всего ОДНОГО чиновника этой огромной Общественной организации, не может и не должен ОДИН чиновник подменять собой всю организацию....если она действительно ОБЩЕСТВЕННАЯ. Моё мнение (видимо слишком наивное), что принятие решений от которых зависит само существование организации, как объщественной структоры, должно приниматься как минимум на бюро президиума....Что же касается выставок и всего остального...сказал по телефону, скажу и здесь....ни когда ты не станешь для мненя врагом, что бы ты не сотворила поддавшись эмоциям.

......да и не верь всему что "говорят"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О распоряжении РОРС. Ответьте мне честно, нарушает ли кинолог или руководитель общества данное распоряжение, если он ставит свою печать, посылая команду на неугодное мероприятие.

Любой член РОРС может принимать участие на любом мероприятии РФОС (РКФ)....при наличии соответствующих документов ,имнно по этому мы и оформляем членам своего клуба родословные РКФ.

Кировские состязания, проводимые РФОС (РКФ), выиграло Смоленское Общество Охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Свет.....сдаётся мне ты в самом деле не рада той волне, что сама же и подняла. Где ты могла прочитать о моём высказывании против РФОС? Если бы такое было, то называлось бы " мыши против сыра!" Я против действий всего ОДНОГО чиновника этой огромной Общественной организации, не может и не должен ОДИН чиновник подменять собой всю организацию....если она действительно ОБЩЕСТВЕННАЯ. Моё мнение (видимо слишком наивное), что принятие решений от которых зависит само существование организации, как объщественной структоры, должно приниматься как минимум на бюро президиума....Что же касается выставок и всего остального...сказал по телефону, скажу и здесь....ни когда ты не станешь для мненя врагом, что бы ты не сотворила поддавшись эмоциям.

......да и не верь всему что "говорят"...

 

А.В, не надо мне представляться мягкими и пушистыми. Я очень хорошо знаю, ЧТО происходит за моей спиной.

С Уважением, С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, о нарушениях кинологов обществ мне никто нормально не ответил, а что могут и не могут Клубы мне итак известно.

Теперь еще ПРАВДА и ТОЛЬКО ПРАВДА.

Привожу конкретные данные, и пусть кто-то, кто имеет прямое отношение к написанному, поступясь совестью, опровергнет мои слова.

УТВЕРЖДЕНО СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДЕНО

Президиум РФОС Центральным советом Президиум РКФ

06.02.002 Ассоциация 16.06.05

"Росохотрыболовсоюз"

Постановление от

от 30.11.2004

РФОС тогда еще входила в РОРС. Но даже тогда руководитель Московского областного общества охотников и рыболовов, г-н Кирьякулов, взял на себя смелость противостоять целой системе, отдав распоряжение: "Судить по правилам 1985 г.". И все эксперты МООиР взяли под козырек. И довольно продолжительное время на И\С "Фирсановка" дипломы по медведю и вольерному кабану давались по 1985 году (хотя "Временными правилами испытаний по вольерному барсуку" МООиР не гнушался). Это также вносило неразбериху при записи собак в ВПКОС.

Еще несколько интересных моментов.

Марина Георгиевна, в те времена будучи никем, звонила мне лично с предложением объединить усилия в борьбе против РКФских нововведений, в т.ч. родословных, выставок и т.п. А потом, узнав, что я со своими собаками участвую в данных мероприятиях была (мягко сказать) крайне недовольна.

На одном из заседаний буро секции лаек, г-н Кирьякулов (после того, как стал - честное слово не знаю его должности в "Ассоциации) прямо заявил, что пусть РФОС занимается своими цацками, а мы будем заниматься охотничьими собаками (и всем, что с ними связано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

А Вы сами то знаете куда держит курс Рфос? По какому племенному положению он работает хоть знаете теперь? Напомню недавнее обсуждение в "ранних вязках".

НИКТО не мог сказать по какому племенному положению работает РФОС. В том числе и Вы его рьяные деятели :). Еще я после этого клоун :) Выяснили только после того как пронырливый президент во Рфос позвонил.

https://dogexpert.ru/forum/topic/2653/page__st__240

сообщение №263

Только что звонил во РФОС. РФОС работает по племенному Положению РКФ. Кто не верит - может сам проверить. Сильно удивился бы, если б это было не так.

Почитайте данное положение.

http://rkf.org.ru/do...ns/polplem.html

Вы то сами в курсе куда лайководство тянете? Если в шоу так и скажите прямо.Вам там скучно штоли на выставках сертификатных. А если не к шоу. Тогда не балаболить надо , а положения охотничьи принимать. А уж потом будет о чем говорить.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...