Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Зубова Александра!
Авторизация  
vint

Привет Ефремов, VVS, ivi!!!!

Рекомендуемые сообщения

Собачки наши тоже спят уже. Но слух их чуткий, у меня за забором кто шевельнется, сразу голос подают. Как-то радиозвонк не стал работать, батарея села, а егерь пришел и говорит, зачем тебе звонок? Он до калитки толлько дошел, они такой хор устроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачки наши тоже спят уже. Но слух их чуткий, у меня за забором кто шевельнется, сразу голос подают. Как-то радиозвонк не стал работать, батарея села, а егерь пришел и говорит, зачем тебе звонок? Он до калитки толлько дошел, они такой хор устроили.

Плохо Вы, Василий Николаевич егеря прикармливаете. Видать редко заходит, если Ваши лайки за своего не признают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня три собы в квартире,кто постучит в дверь, то все в доме знают что к нам пришли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, в дверь постучали ....

 

Как я говорил, та мелкая, которую ты видел на 115-той, собачка то и не моя, а моего сына от первого брака, с которым мы вместе не живём. Но часто по утрам ( около 07:00 ) я заезжаю к нему, что бы взять собаку и пару часов перед работой провести в лесу. Когда открывешь дверь подъезда, набирая код на домофоне, в квартите раздаётся "пип". И после этого "пип", весь 8-ми этажный дом уже не спит, ибо лай и визг из квартиры на 7-ом этаже слышно даже на первом, и никакие двери от этого шума не спасают. И весь подъезд знает, что это я за мелкой заехал ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно только, догадываться, как Вас любят в той многоэтажке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать??? :) Говорят человек ко всему привыкает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я только сейчас заметила, что в курилке у нас теперь прямо именное место есть :)

А когда же нам ещё в интернете сидеть как не по ночам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...