Перейти к содержанию
hiller

6.03.2011 г. Региональная выставка лаек и гончих

Рекомендуемые сообщения

Вид понятен. Кто будет утверждать?

Председатель клуба «НОРД-ФЛАГМАН» Москвитин А.В. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Председатель клуба «НОРД-ФЛАГМАН» Москвитин А.В. :ph34r_1:

Ты зачем его понизил? Он - Президент! :-)

А ещё учредитель и хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты зачем его понизил? Он - Президент! :-)

А ещё учредитель и хозяин.

Копировал из подписи под Положением. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и настал тот "четверг" когда всё полностью разрешилось....Будет в М.О. аж ТРИ выставки...о как! Не буду касаться двух других, пусть у них всё будет хорошо, напишу про НАШУ....ВЫСТАВКА СОСТОИТСЯ 6 марта на стадионе пос. Пироговский, там же где и в позапрошлом году. Статус - Межрегиональный ... чемпионат, конечно же, ОТКРЫТЫЙ. Начало в 10.00 запись с 08.00. Собаки будут допускаться с вет. паспортом при наличии прививки от бешенства, для приезжих вет.справка формы №1.

Запись в каталог продолжается. т. 89629773888 Лена.

Большинство председателей комиссий, как всегда, будут приглашены из регионов.

Стоимость участия...500 руб. одной собаки, каждая следующая собака одного владельца на сто руб. меньше...пятая бесплатно :D .

Мы действительно ХОТЕЛИ провести одну большую выставку, жаль, что из-за амбиций нескольких людей это го не случилось.

Да...для особо проинформированных...нашей ошибкой было то что мы не пошли сразу с данным предложением к руководителю МООиР....

 

Андрей,..мы к Вам однозначно...но хотеолось бы положения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....а как же пост №19 :ph34r_1:

Лен! Пост №19,это про доплату! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....а как же пост №19 :ph34r_1:

 

Пардон ...Елена!!!!

Изменено пользователем Vovan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена... извиняюсь.. :rolleyes: переживаю...инфа..на уровне слухов(тел.переговоров) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, стоит организаторам развеять слухи?

А то получается, что Положение в том виде, как оно вывешено, во РФОСе, где выставка включена в план, не утверждено и не будет утверждено. Если Положение не утверждено, выставка возможна только во внутриклубном варианте, то есть для собак клуба. Или Положение будет утверждаться в РОРСе? Но такой выставки в Плане выставок РОРСа нет.

Возможно, организаторы прояснят ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, стоит организаторам развеять слухи?

А то получается, что Положение в том виде, как оно вывешено, во РФОСе, где выставка включена в план, не утверждено и не будет утверждено. Если Положение не утверждено, выставка возможна только во внутриклубном варианте, то есть для собак клуба. Или Положение будет утверждаться в РОРСе? Но такой выставки в Плане выставок РОРСа нет.

Возможно, организаторы прояснят ситуацию?

Слухи распускаются тобой и твом "вице"....по планам проведения лучше обрати внимания на свою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи распускаются тобой и твом "вице"....по планам проведения лучше обрати внимания на свою...

Ты о себе очень высокого мнения...

Ответь лучше на простой вопрос: где будет и когда утверждаться Положение? До выставки меньше месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о себе очень высокого мнения...

Ответь лучше на простой вопрос: ГДЕ? :ph34r_1: будет и когда утверждаться Положение? До выставки меньше месяца.

Утверждено в клубе Норд-Флагман!!! :z_2: :z_2: Чем,не РЕГИОН? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждено в клубе Норд-Флагман!!! :z_2: :z_2: Чем,не РЕГИОН? ;)

 

 

 

 

 

Николай, утверждает положение по выставке организация её проводящая. Положение согласуется с выше стоящей организацией. Клуб регтональный.( областной). Выставка региональная. В чём проблема? Посмотри положения по другим выставкам. Это только с этого года РФОС стал всё утверждать, до этого согласовывал. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,нет,всё нормально! :ok: Просто я не знал,что клуб состоит в РОРСе? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстраховочка,однако! :thumbsup: Не,там ...,так-ТАМ! :ph34r_1:

А,то,я думаю: чего-это Андрей,так, на РФОС наезжает!? :new_russian:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстраховочка,однако! :thumbsup: Не,там ...,так-ТАМ! :ph34r_1:

А,то,я думаю: чего-это Андрей,так, на РФОС наезжает!? :new_russian:

 

 

У нас у многих организаций двойная прописка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас у многих организаций двойная прописка.

"Березовские"? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас у многих организаций двойная прописка.

Согласно Уставу членом Ассоциации может быть только одна организация от региона. Плюс там еще есть множество условий. Так что клуб не может стать членом РОРС. Но может заключить с ним договор (примерно такой же как с РООиРами).

Давайте немного логически порассуждаем.

Норд-Флагман - член РФОС и не входит в РОРС. С РОРСом имеет лишь договор о сотрудничестве.

Норд-Флагман заявляет выставку, и она включена в план РФОСа. В плане выставок РОРСа её нет.

Далее, НФ пытается утвердить положение по выставке во РФОСе, и ему отказывают. НФ идёт в РОРС и там "согласовывает" положение. Надеюсь, разницу в значении слов "утвердить" и "согласовать" объяснять не нужно.

Вывод:

Господа устроители, ваша выставка при таком раскладе имеет статус клубной, и никакого чемпионата на ней не может быть по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норд-Флагман заявляет выставку, и она включена в план РФОСа. В плане выставок РОРСа её нет.

Александр, меня просто-таки замучало любопытство... Из всех смертных пока видели план РОРСа сотрудник, который его верстал, я и председатель ЦП РОРС. Откуда информация о том что там есть и чего нет?

Изменено пользователем Лайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, меня просто-таки замучало любопытство... Из всех смертных пока видели план РОРСа сотрудник, который его верстал, я и председатель ЦП РОРС. Откуда информация о том что там есть и чего нет?

Марин, так мне всё равно, по большому счёту. Если б господа не засвечивались периодически в соседней ветке с гадостями, никто бы и их выставку не трогал. Каждый по-своему с ума сходит.

Что касается видел-не видел, то не видел. Но исходя из логики, могу предположить с достоверностью 100%, что клуб, входящий во РФОС и не входящий в РОРС подаёт свою выставку именно в план РФОСа. А вот когда ему не утверждают положение, тогда и начинаются метания к конкурирующей организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, так мне всё равно, по большому счёту. Если б господа не засвечивались периодически в соседней ветке с гадостями, никто бы и их выставку не трогал. Каждый по-своему с ума сходит.

Что касается видел-не видел, то не видел. Но исходя из логики, могу предположить с достоверностью 100%, что клуб, входящий во РФОС и не входящий в РОРС подаёт свою выставку именно в план РФОСа. А вот когда ему не утверждают положение, тогда и начинаются метания к конкурирующей организации.

 

Количество сообщений им адресованных ярко иллюстрирует насколько все равно...

:fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество сообщений им адресованных ярко иллюстрирует насколько все равно...

:fiona_dog2:

Так это мстя. Отомстил - забыл, отомстил - забыл. :-) А они всё атакуют и атакуют. Камикадзе, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если провести в д.Бухалово выставку собак сельского охотничьего клуба "Брэки" , обозвав её межрегиональной, то буковку "Ч" перед кличкой победителя этой выставки можно поставить?

 

А букву "Ч" полученную на этой выставке потом никто не оспорит? :z_9:

А эксперт, присвоивший эту "Ч" потом не пострадает? :eat_67:

 

Просвятите пожалуйста, просто не хочется, чтобы люди потом расстраивались... :umnik2:

 

С Уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...