Перейти к содержанию
Altay lay

Cобаки с которыми я охочусь

Рекомендуемые сообщения

Голоса много дают доносчивые, контролируют ситуацию и на рожен не лезут, вязко работают, расстояние до зверя хорошее, для щенков великолепно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голоса много дают доносчивые, контролируют ситуацию и на рожен не лезут, вязко работают, расстояние до зверя хорошее, для щенков великолепно:)

Спасибо Алексей за добрые слова!Для щенков ,второй раз видящих секача нормально!Поближе к апрелю медведя привяжем посмотрим ихнюю реакцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы собачки!Приятно видеть-как красивых и умных и работящих собачек-вы на правильном и отличном пути,хорошая работа с полной отдачей голоса,осторожностью к зверю и вязкость-я так думаю эти молодые еще не раз вас порадуют.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие собачки, высокие, эктерьерные и голоса звонкие доносчивые и частота отдачи голоса хорошая. В последнее время многие не обращают внимание на голос(имея астру),но это очень важно при подходе, особенно в тёмное время суток. Сергей удачи тебе и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://rutube.ru/video/d63110d8c101d91f6a12c586408460b5/?ref=search

ФИЛЬМ Скит. Становление щенка.- отчет для заводчика ЛЗС С.А. Малкина

Алтай одно из самых красивых мест нашей страны , здесь всегда были сильные охотники и очень достойные лайки .Удачи Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притравка молодых собак Беркут (8 месяцев) и Ермак (11 месяцев)  

       Желаю дальнейших успехов в натаске молодых. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Желаю дальнейших успехов в натаске молодых. Удачи!

Спасибо Денис!Они мне нравятся а это значит у них есть шанс остаться в моей команде!У меня всё в ОТКРЫТОМ доступе Денис :smile: !Моих собак можно проследить от рождения или приобретения щенка до его полного становления !Если он исчезает то выбракован по тем или другим не устроившим ИМЕННО меня причинам!Случается правда и фост мажор ))поджог вольеров,гибель ,увозили ну всё как у всех((!Но те кто остались устраивают меня под именно МОЙ охоты полностью!С уваж.

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!! Начало положено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья за добрые слова!На испытания не вынесла душа поэта,выкупил себе годовичка от своего Соболя и Белки Руснака А П,такую работу в одиночку на медведе показал,в общем  дал приличных денег и он теперь мой!Он ещё и очень красивый,рос на глазах со щенка,так что о каждом его шаге,знаю и видел своими глазами!Три молодых кобеля перебор!Вечером думал и решил,Ермака буду продавать 50т.р,практически готовый кобель тоже одиночка с прекрасными задатками,крупный с хорошим поиском и голосом.Единственное немного светловат глаз,как впрочем и у его отца Бела Колунина А !Уверен кому то будет очень ко двору!Если бы не выкупил Штыка,Ермака а в простонародии Ерему не продал бы!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомтесь,моё новое приобретение кобель Штык!Происходит от моего Соболя из Катариненбурга2544/12 Белка 1287/11 вл Руснак А П,это дубль вязка!Кобель получил на испытаниях 86 баллов в одиночку с тройкой по медведю(не сделал сильной хватки и 80 баллов с тройкой в одиночку по кабану!В общем теперь он мой!

post-3137-0-82908800-1486983693_thumb.jpg

post-3137-0-67235100-1486983826_thumb.jpg

post-3137-0-07781200-1486983972_thumb.jpg

post-3137-0-86276100-1486984038_thumb.jpg

post-3137-0-75315300-1486984095_thumb.jpg

post-3137-0-80105200-1486984125_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео есть посмотреть?

Да есть Алексей интернет,хреново качает,завтра заеду к сыну,попробую закачать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомтесь,моё новое приобретение кобель Штык!Происходит от моего Соболя из Катариненбурга2544/12 Белка 1287/11 вл Руснак А П,это дубль вязка!Кобель получил на испытаниях 86 баллов в одиночку с тройкой по медведю(не сделал сильной хватки и 80 баллов с тройкой в одиночку по кабану!В общем теперь он мой!

        Парень хорош! Надеюсь и в лесу и на площадке будет "пахать" под стать экстерьеру. Удачи Сергей! А его работы по медведю, случайно видео нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Парень хорош! Надеюсь и в лесу и на площадке будет "пахать" под стать экстерьеру. Удачи Сергей! А его работы по медведю, случайно видео нет?

Нет Денис,32 на улице было не до съемки,перемерзли ,два дня испытаний,да день притравок!Сниму ещё,работа просто сказка,крутит медведя в тридцати сантиметров,щипнул четыре раза,не на секунду не отвлекся,даже голову не повернул!Он медведя второй раз видит!На притравке первый раз пустили и всё понятно стало,дали пять минут и убрали!В лесу с ним барсуки да лосики добывались,поиск очень хороший!В первый сезон стал самостоятелно искать под стать своему отцу!Достойный потомок,потому и выкупил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Я уже запутался... Кто из них кто? Я не являюсь специалистом по медведю, но мне лично больше понравился более светлый кобель. А так оба молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлый и есть Ермак а Беркут рыжий!

       Ну значит если найдется, а я думаю найдется быстро, ему новый хозяин - будет ему счастье (новому хозяину). Удачи тебе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снимал самый конец они уже лаяли минут десять,фотоапаррат был в машине пока сходил за ним, они лаяли!Я так проверяю вязкость !

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...