Перейти к содержанию
Altay lay

Cобаки с которыми я охочусь

Рекомендуемые сообщения

Север дип5-2каб,3-1каб под в паре,3-2к под в паре,1каб волн2-2м,4-3 м,4-1м в паре,6-2м в паре,5-1 бар,2бар и тд.

Да класный кобель ! Сергей удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ,поздравляю!Я сам просматривал несколько раз работы Бела на площадке и он впечатлил работой.Надеюсь что всё срастётся  и детки проявят себя не хуже родителей и будут радовать хозяев .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил в Тюмень повязал Чую Миши Беспоместного,Белом Алексея Колунина.Ещё до вязки хотел себе щенка от Бела.Ну тут уговорил Мишу свозить и повязать Чую,да и родословные хорошо ложатся.Вобщем сука была у меня на базе и как только стала готова,в машину,Володю Евстафеева с собой и в путь.Дорога туда пролетела на ура доехали 1700 км за 16 часов.Вобщем невеста в первый вечер ерепенилась ,да и жених после состязаний холявил.Оставил её у Алексея,посадили их по соседству чтобы сознакомились.Сами уехали на базу,пообщаться,да про собак охоты поговорить и в обед следующего дня они сами повязались.Приезжал Латышев Александр,много разговаривали и с Алексеем и с его друзьями.Они много охотятся,в основном кабан,лось,барсук.На следующий день в обед опять повязали и домой в путь.Бураны,начались,гололед,машина обледенела,назад ехали уже почти сутки.Добрались без приключений.Устали немножко,но дело сделали,будем ждать результата.Да забыл ...привез себе от Алексея из под Бела месячного щеночка,подсунул под свою Аю у неё два всего бутуза,кормит,я доволен и она тоже,хорошая молочная мамаша.Назвал Ермак,колодкой похож на Бела,будем поглядеть что из него получиться!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,привет! Поздравляю ! Всегда волнительно,а что родится?.Как мне говорил старый рыбак, давно бы бросил , да вот каждый раз волнуюсь, а что в этот раз попадется в сети? Так и тут.Посмотрел родословную. ч.пч.Норд ч.Альфа. как-то в звании понизили.Историческая несправедливость.Шутка ,конечно.Но это чистая правда. С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,привет! Поздравляю ! Всегда волнительно,а что родится?.Как мне говорил старый рыбак, давно бы бросил , да вот каждый раз волнуюсь, а что в этот раз попадется в сети? Так и тут.Посмотрел родословную. ч.пч.Норд ч.Альфа. как-то в звании понизили.Историческая несправедливость.Шутка ,конечно.Но это чистая правда. С уважением В.Я.

Привет Валерий!Ваша правда,есть хорошие лайки,надо ещё попробовать,может что и по круче родиться!Да и от понижения звания на БУМАГЕ татарских собак их вклад в зверовое собаководство не сколько не снизился!А Бел хорош,хорош как кобель,настоящий жесткий,крупный,растянутый.Да и невеста не промах,два раза пытался её выкупить,хозяин не как.Вобщем если всё срастется первый щенок мой,на том и стоим.И если даже не срастется то Ермачишка уже Аю посасывает у меня в вольере!Вот такие делишки!С уваж.

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ,поздравляю!Я сам просматривал несколько раз работы Бела на площадке и он впечатлил работой.Надеюсь что всё срастётся  и детки проявят себя не хуже родителей и будут радовать хозяев .

Спасибо Андрей!Кобель и в лесу хорош,с ним много добывают.людям можно верить!А надежды ими и живем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей!Кобель и в лесу хорош,с ним много добывают.людям можно верить!А надежды ими и живем!!!!!

Осенью 2004 г. в Копках во время повторной вязки Альфы и Зьяра, мимо проходил Вадим Дмитриевич Речкин.Увидев произошедшее событие он произнес одну только фразу : " Хорошую вязку делаете!" И я то же, присоединяясь к словам сильных мира сего, хочу повторить его слова:" Хорошую вязку сделали!" С уважением В.Я.

Изменено пользователем Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью 2004 г. в Копках во время повторной вязки Альфы и Зьяра, мимо проходил Вадим Дмитриевич Речкин.Увидев произошедшее событие он произнес одну только фразу : " Хорошую вязку делаете!" И я то же, присоединяясь к словам сильных мира сего, хочу повторить его слова:" Хорошую вязку сделали!" С уважением В.Я.

Спасибо Валерий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое из лорца одинаковых с лица :rolleyes: . Вязка Соболь+ Ая .

post-3137-0-06965600-1458464718_thumb.jpg

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,а мать у ермака чья?

Санга Мосина Александра,он егерь в охотхозяйстве,так что со слов хозяина Бела собака постоянно на охотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Местные" богаче одеты! )

Они сыты ,румыны фарш лосиный едят не очень им молока хватает а этот с младенца горя хапнул,как нибудь будешь у нас расскажу.Да выхожу,кости есть ,мясо нарастёт! :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:Да и Ая его приняла посасывает маненько!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка твоего кобелька, Ермак Тимофеевич тоже не особо жировал :1111483291:  с малолетства все по степям да лесам наяривал. И этот паренек превратится в красавца и отважного охотника. ТОлько нужно время и силы. А умение воспитывать охотников тебе не занимать. Через полгода уже барсучка за сайку будет тягать)))).Удачи в воспитании и здоровья атаману))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка твоего кобелька, Ермак Тимофеевич тоже не особо жировал :1111483291:  с малолетства все по степям да лесам наяривал. И этот паренек превратится в красавца и отважного охотника. ТОлько нужно время и силы. А умение воспитывать охотников тебе не занимать. Через полгода уже барсучка за сайку будет тягать)))).Удачи в воспитании и здоровья атаману))

Спасибо Серега за добрые слова!Всё так,охотника вырастим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука Сунжа пропустовала!Всем записавшимся на щенков наши извинения! :hi:

Спасибо Сергей что отписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...