Перейти к содержанию
Altay lay

Cобаки с которыми я охочусь

Рекомендуемые сообщения

Думаю будет отличаться количеством собак и судейским составом. А состязания по времени для меня не удобно, уже охота открывается на медведя.

Александр вы куда то пропали? Я вот подумываю над вашим предложением!Я вас спросил о том кто будет судить сук?И ещё вопрос... скинте можно в мою тему ПОЛОЖЕНИЕ ДАННОЙ ВЫСТАВКИ?И ПОЖАЛУйСТА ЕЁ СТАТУС???А Вадим Дмитрич за деньги и во ВЛАДИВОСТОК приедет отсудить!ЖДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем на форуме с Алексеем Тараном в телефонных разговорах будте БДИТЕЛЬНЫ он их пишет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем на форуме с Алексеем Тараном в телефонных разговорах будте БДИТЕЛЬНЫ он их пишет!

Да. Может угроз меньше будет. А что не написал что ты мне угрожал.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар))))))))

 

Всем на форуме с Алексеем Тараном в телефонных разговорах будте БДИТЕЛЬНЫ он их пишет!

Серег ,. кого на что учили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Кузбасская земля отличается от Алтайской? :smile:В Апреле после состязаний по медведю ,традиционно выставка в Берендее!Там и посмотрите если будет желание!

Хочу в Апреле приехать к Вам в Берендей молодежь привезти , еще в том году хотел не получилось. В Иркутске только осенью выставка будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в Апреле приехать к Вам в Берендей молодежь привезти , еще в том году хотел не получилось. В Иркутске только осенью выставка будет 

Давай приезжай вроде и состязания будут по медведю потом выставка!

 

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Может угроз меньше будет. А что не написал что ты мне угрожал.

Алексей да пошутил я ...ты и в заправду подумал что ли?У  СТРАХА   ГЛАЗА  ВЕЛИКИ! :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в Апреле приехать к Вам в Берендей молодежь привезти , еще в том году хотел не получилось. В Иркутске только осенью выставка будет 

Красенькой не забудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И давай Алексей больше в моей теме не отмечайся ,ну вроде просил тебя?Свою создай и пиши о чем вздумается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девок хочу привезти ,Варяга., И еще одну дочку Соболя.Неплохо прибавила после родов

Изменено пользователем Тарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девок хочу привезти ,Варяга., И еще одну дочку Соболя.Неплохо прибавила после родов

По числам сорентируешь,что бы я на охоту на медведя не уехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты меня соорентируешь когда испытания и выставка

В марте будут испытания медведя привяжут!А в апреле узнаю по числам состязания по медведю и после них выставка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, хотелось бы и на выставку попасть ,

Положение выложить попрошу Попова А.В. Как из тайги выйдет. Сук судить будет Бернгард вроде.

Выставка будет областная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какую тему не откроешь везде Ваши комментарии!!! Вот и мне указываете лезть куда то или не лезть))) Не много на себя берете деревенский Алтайский охотник? 

 

И совет ! НЕ указывайте старшим,что им делать! Не прилично! Учитесь у них))

 

Ну если быть до конца справедливым...Вы, как бы,  то же указываете чтоб "товарищ" не указывал...

Где логика в Ваших словах....ему нельзя - Вам можно...

Форум открыт для общения ВСЕМ без исключения...и ВСЕ могут высказывать свои мысли независимо от того

интересуют они кого то или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если быть до конца справедливым...Вы, как бы,  то же указываете чтоб "товарищ" не указывал...

Где логика в Ваших словах....ему нельзя - Вам можно...

Форум открыт для общения ВСЕМ без исключения...и ВСЕ могут высказывать свои мысли независимо от того

интересуют они кого то или

ответил Вам в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей на добром слове!Всё по плану....надеюсь щенки будут в моей мысли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Север  что нибудь в себя хоть на подобе дал?  Вопрос так для себя лично, просто вязки анализирую, смотрю что получается. Не только с ним, а в обще.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...