Перейти к содержанию
Altay lay

Cобаки с которыми я охочусь

Рекомендуемые сообщения

Сергей, добрый вечер. От имени команды "Кузбасс" приглашаю на выставку в Новокузнецке 31.03.2018.

Очень хочется посмотреть на кузбасской земле ваших собак. Кобелей будет судить Речкин В.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый вечер. От имени команды "Кузбасс" приглашаю на выставку в Новокузнецке 31.03.2018.

Очень хочется посмотреть на кузбасской земле ваших собак. Кобелей будет судить Речкин В.Д.

                Очень хотелось бы чтоб эту выставку осветили и желательно побольше фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый вечер. От имени команды "Кузбасс" приглашаю на выставку в Новокузнецке 31.03.2018.

Очень хочется посмотреть на кузбасской земле ваших собак. Кобелей будет судить Речкин В.Д.

А чем Кузбасская земля отличается от Алтайской? :smile:В Апреле после состязаний по медведю ,традиционно выставка в Берендее!Там и посмотрите если будет желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Кузбасская земля отличается от Алтайской? :smile:В Апреле после состязаний по медведю ,традиционно выставка в Берендее!Там и посмотрите если будет желание!

Думаю будет отличаться количеством собак и судейским составом. А состязания по времени для меня не удобно, уже охота открывается на медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет отличаться количеством собак и судейским составом. А состязания по времени для меня не удобно, уже охота открывается на медвей !

Ну надо чем то жертвовать!А собак.... да и на Берендее ринги хорошие собираются!А что экспертов приглашаете знаменитых,молодцы,дружные вы команда Кузбасс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет отличаться количеством собак и судейским составом. А состязания по времени для меня не удобно, уже охота открывается на медведя.

А сук у вас кто судить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей привет. Ну где извинения то ждать за клевету? Обещал еще вчера отписаться.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей привет. Ну где извинения то ждать за клевету? Обещал еще вчера отписаться.

Публично извиняюсь перед Алексеем Тараном за мои слова про щенка от Тугрича сказанные мной в теме Зверовые Охоты в Уссурийской тайге!Олегу ))хозяину щенка(( подарю другого щенка,хотя и того щенка он брал не у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проехали. Я вот только про угрозу не понял? Ходи и оглядывайся, это как понимать, по голове ударят с зади или ножом пырнут? Дата звонка записана, это так на всякий случай. Все пока.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проехали. Я вот только про угрозу не понял? Ходи и оглядывайся, это как понимать, по голове ударят с зади или ножом пырнут? Дата звонка записана, это так на всякий случай. Все пока.

Не бъздимо!Живи и радовайся! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бъздимо!Живи и радовайся! :ph34r_1:

Спасибо Сергей! Участкового вызывал, сигнал есть, так чтоб не оглядываться. Как ты мне сказал! прежде чем писать подумай! приму к сведению, у старших учится надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы откуда вообще взялись?))) Во всех темах сидите,советы всем раздаете,недовольство высказываете, предупреждения разного характера))) Вам что заняться больше нечем? Идите в лес!!! Оставьте там свой негатив)) А еще лучше на выставку или испытания , там можно отличного "позитива" получить от общения  в живую,а то как говориться "клава" ( клава это клавиатура на компе) все стерпит. Ничего личного Таран! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы откуда вообще взялись?))) Во всех темах сидите,советы всем раздаете,недовольство высказываете, предупреждения разного характера))) Вам что заняться больше нечем? Идите в лес!!! Оставьте там свой негатив)) А еще лучше на выставку или испытания , там можно отличного "позитива" получить от общения  в живую,а то как говориться "клава" ( клава это клавиатура на компе) все стерпит. Ничего личного Таран! 

Во всех темах на форуме? Факты. Вы есле не знаете о чем речь не надо лезть. Мы разобрались и закончили. Надеюсь!

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какую тему не откроешь везде Ваши комментарии!!! Вот и мне указываете лезть куда то или не лезть))) Не много на себя берете деревенский Алтайский охотник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И совет ! НЕ указывайте старшим,что им делать! Не прилично! Учитесь у них))

Изменено пользователем Тарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какую тему не откроешь везде Ваши комментарии!!! Вот и мне указываете лезть куда то или не лезть))) Не много на себя берете деревенский Алтайский охотник? 

Здесь наверно больше 60 тем, вы утверждаете что я во всех, я и попросил факты. Я вам не указал а попросил. И хватит писать не о чем. Опять флудить заставляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В курилке есть раздел(флэйм для выяснения отношений) пишите туда, там и поговорим. Хватит уже надоело.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какую тему не откроешь везде Ваши комментарии!!! Вот и мне указываете лезть куда то или не лезть))) Не много на себя берете деревенский Алтайский охотник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех темах на форуме? Факты... 

         Алексей, с точки зрения "буквы закона" Вы абсолютно правы - разумеется Вы, слава богу, не во всех темах. Но замечание на эту тему делает далеко не первый человек.

 

       P.S. Если третий муж бьет по роже - то дело не в муже а в роже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Алексей, с точки зрения "буквы закона" Вы абсолютно правы - разумеется Вы, слава богу, не во всех темах. Но замечание на эту тему делает далеко не первый человек.

 

       P.S. Если третий муж бьет по роже - то дело не в муже а в роже...

Так зачем меня правоцировать? И по роже бить не кого не надо.Мы эту проблему надеюсь решили я уже выше писал. Зачем данный абонент залез?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...