Перейти к содержанию
Altay lay

Cобаки с которыми я охочусь

Рекомендуемые сообщения

На проходивших испытаниях по медведю Беркут потомок Бела Алексея Колунина получил свой первый диплом третей степени в одиночку при 70 баллах!На следующий день пустил его со своим Соболем 78 баллов двойка,Соболь хватал а у молодого чуть не хватает смелости схватить но всё время целит!Кусок видео чуть позже села батарейка в самый не подходящий момент! :smile: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Сергей .Зверюшки слегка опущенные,были б более дерзкие,думаю оценка и удовольствие было выше.

Да хоть такие есть для молодого само то!Лицензии на медведя на руках снег маленько в горах сойдет и посмотрим как в реальных условиях себя поведёт!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Сергей со зверем познакомился молодой , теперь главное и дальнейшее в угодьях на диком звере .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошедших Алтайских краевых состязаниях по кабану и медведю Штык отработал на второй диплом в одиночку по кабану при 81 балле и на второй диплом в одиночку по медведю при 79 баллах и стал лучшей молодой собакой по комплексу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошедших Алтайских краевых состязаниях по кабану и медведю Штык отработал на второй диплом в одиночку по кабану при 81 балле и на второй диплом в одиночку по медведю при 79 баллах и стал лучшей молодой собакой по комплексу!

Поздравляю,Сергей!-двушка вольерная самое то для охот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаствуйте Сергей!С чем я Вас и Штыка поздравляю!!! :hi: Читая Вашу тему, и видя с каким старанием и упорством идете к своей цели.Так что по другому и не могло быть.С уважением Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни за добрые слова!Буду и дальше освешать теперь уже натаску Штыка и Беркута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошедших Алтайских краевых состязаниях по кабану и медведю Штык отработал на второй диплом в одиночку по кабану при 81 балле и на второй диплом в одиночку по медведю при 79 баллах и стал лучшей молодой собакой по комплексу!

Сергей поздравляю с заслуженными дипломами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошедших Алтайских краевых состязаниях по кабану и медведю Штык отработал на второй диплом в одиночку по кабану при 81 балле и на второй диплом в одиночку по медведю при 79 баллах и стал лучшей молодой собакой по комплексу!

  Привет, Серёга! Поздравляю,  для молодого кобеля --  очень достойно ! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошедших Алтайских краевых состязаниях по кабану и медведю Штык отработал на второй диплом в одиночку по кабану при 81 балле и на второй диплом в одиночку по медведю при 79 баллах и стал лучшей молодой собакой по комплексу!

        Сергей, прими сегодня мои искрение поздравления. Вчера сам только приехал с поездки - сил хватило только поставить плюс. Надеюсь что с такой молодежью у тебя хватит лицензий, чтоб не скучать в следующем сезоне... Думаю что закрывать их они будут быстро, так что запасайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошедшей после состязаний выставке Беркут прошел вторым в младшей группе из двенадцати собак!По банетировке 90 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Сергей, молодцы, вчера Ермак с Ником в паре в Петрозаводске на кабане тоже поработали, дали трешку, кабан был тяжёлый и не простой!! Мои молодые у Вовки однопомётники наработали на двойку, кабан был с клыками кобелька повезли шить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...