Перейти к содержанию
бывалый-1

на кабана с лайкой

Рекомендуемые сообщения

С полем! Поросятки зачетные! Или это мастерство фотографа? :)

 

На самом деле один поросенок очень даже, видимо очень ранний и откормленный, совсем на поросенка не похож, я бы сказал что-то между прошлогодкой и нынешним по росту.Фото немного преувеличело, это всегда если на переднем плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресение решили заехать в лес с разных сторон,что бы охватить побольше площадь,результат не заставил долго ждать,быстро нашли переход стада кабанов,окрутили,расставились на номера.Посадка елей ,где легли хрюшки,оказалась небольшая примерно 4 га,поэтому спущенные с поводков собаки заработали сразу.Лай был в двух местах,три собаки работали наместе,одна продвигалась к номерам.Минуты через 3 лай прекратился и раздался визг кабана,я был в загоне и поэтому пошел туда,метров через сто увидел,что уже все четыре кобеля давят полсвинка,тот уже был без ушей,на номерах прозвучал дуплет,это Толя Н.завалил еще парочку.Вот так удачно поохотились в этот выходной.На снимке три сына Бима Носова(от разных сук)и мой Волчек,На заднем плане внучка Бима(это ее первая добыча).

post-2617-030646400 1292410222_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!! Интересно а как добивали?Или собаки дорезали?Потому как много висит на нём....отсюда и вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!

 

Все же хочется уже что-то поприличнее, в смысле роста и возраста, молодежь стала неинтересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же хочется уже что-то поприличнее, в смысле роста и возраста, молодежь стала неинтересна.

Что нибудь вроде такого?

629d9edd1558.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нибудь вроде такого?

629d9edd1558.jpg

 

Да, такого в лесу с собачкой стрельнуть интересно, пока не удавалось, все на номера выходил, один умер от инфаркта, но это не в зачет. Ну а после выстрела вытачкивать уже не очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!! Интересно а как добивали?Или собаки дорезали?Потому как много висит на нём....отсюда и вопрос

Кое-как ножичком,а один собак оттаскивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такого в лесу с собачкой стрельнуть интересно, пока не удавалось, все на номера выходил, один умер от инфаркта, но это не в зачет. Ну а после выстрела вытачкивать уже не очень интересно.

Согласен-интересней ,азартней,но вкусовые качества...,да и собачек штопать надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, кто охотился с лайками на кабана в 70-х. Как часто лезли лайки за кабаньими ушами? И лезли ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон по кабанам подходит к концу,собаки с трудом бегают по лесу.

Кину фото клыков кабана.......бритвы,хотя кабанчик и небольшой 3-4 года,но самый опасный для собак.Жулик уже поправился,дали просто потрепать после отстрела.post-2717-025388900 1293269964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секачек взят без собак,поэтому не публиковал отчет.Просто скинул клыки,которыми кабаны порют собак. Собаки уже не идут,а если и бегут по следу,то быстро попадают .......не хотелось шить еще одну собаку. Жулика порванного пару недель назад я скидывал,жаль снег насыпал очень быстро и с собаками не походить.Это не самый крупный секач за сезон,но клыки у него знатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секачек взят без собак,поэтому не публиковал отчет.Просто скинул клыки,которыми кабаны порют собак. Собаки уже не идут,а если и бегут по следу,то быстро попадают .......не хотелось шить еще одну собаку. Жулика порванного пару недель назад я скидывал,жаль снег насыпал очень быстро и с собаками не походить.Это не самый крупный секач за сезон,но клыки у него знатные.

Может он к стоматологу сходил за протезами? :rolleyes: Как то он не соразмерен с клыками. Поздравляю! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто ракрус такой...вот другой ракрус :ph34r_1: post-2717-080624900 1293445782_thumb.jpg

Совсем другое дело! :z_2: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он к стоматологу сходил за протезами? :rolleyes: Как то он не соразмерен с клыками. Поздравляю! :drinks:

Очки,одевать надо!!! Прежде,чем "критиковать"!

Ребята! МОЕ Почтение!!! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мы закончили сезон в этом году. Из-под своих трех ЗСЛ за месяц я с коллективом добыли 8 кабанов(всех ножом или пикой), 2 лосей, добрал 3 подранков косули, 6 барсуков, 2 глухарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мы закончили сезон в этом году. Из-под своих трех ЗСЛ за месяц я с коллективом добыли 8 кабанов(всех ножом или пикой), 2 лосей, добрал 3 подранков косули, 6 барсуков, 2 глухарей.

Читать приятно. :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...