Перейти к содержанию
Petr...sh

купил, что вырастет, не знаю...

Рекомендуемые сообщения

Может со взрослой попробывать, а так ооочень симпатичная, шесть месяцев не срок, рановато делать выводы.

У меня кобель с первой осени работать начал, правда не супер, но зверя брали с ним, а в четыре года сделал перерыв, думал пристрелю, но в этот сезон все опять пучком, может он догадался о моих планах ;)

У меня то же один кобель с четырех лет заработал как надо и с полной силой и сумашествием, а так показывал непостоянную охоту. То же собирался его престрелить и в последний раз когда меня пригласили на охоту на кабана я всем и кобелю в том числе сказал если незаработает так как надо престрелю, дак он как понял меня, в первом же загоне взяли из-под кобеля хорошего секача которого кобель держал на одном месте минут пять, а после мы подошли с председателем и зделали свое дело, а когда зверь лег замертво кобель рвал и драл его с такой неистовой злобой и силой, что нам можно было и необдирать))), а когда начали подходить, чтобы ободрать кабана, кобель оскалился и начал кидаться(мол мой зверь я его добыл), но меня потпустил и я его снял со зверя, а после еще много было различных-удачных охот по разному зверю с моим кобелем. Так, что у Вас и Вашего работника все впереди, почаще в лес где большая вероятность встретиться с тем зверем на которого Вы собираитесь охотиться с Вашим питомцем и желательно притравить его по кравяному следу и добрать раненое животное из-под Вашей собаки. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снегу нынче очень много. Идти некуда. Охоту закрывали рано. Из-за многоснежья. Андрей, по самую развилку, снега. Но я-то ведь не сетую. Не плачу. Все одно, выдавим. Загавкает кого-нибудь.. :ok:

 

В Пермь- то поедешь? Мы с Мишей поедем. :drinks:

Привет, Сергей ! То, что ты растаскаешь свою красавицу, я ни минуты не сомниваюсь. Все мои собаки начинали работать вдруг. Еще вчера болтались под ногами, а на следующий день пошли, сученки пораньше занимаются, а кобельки по позже. Была у меня в жизни, одна не рабочая собака, но по прошествии лет, сейчас я думаю, что сам виноват, многое сделал не так, а главное упустил время натаски, поздно начал.

В Пермь я не поеду, не наш "формат" :ph34r_1: , монопородка однако. Передавай привет Михаилу и скажи пусть не стесняется и покажет своего щена. Пускай народ позавидует. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, учились мы у одного человека, но кто-же виноват, что ты плохо слушал?

АНДРЕЙ ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ В ТО ВРЕМЯ КОГДА Я У НЕГО УЧИЛСЯ МИХАЙЛОВА ПОМНЮ ТЕБЯ ХОТЬ УБЕЙ НЕ ПОМНЮ А В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ К АБОРЕГЕНАМ ОТНОСИЛСЯ ОН ОЧЕНЬ ТРЕПЕТНО ПОЭТОМУ ВСЕГДА ВЕЗАЛ И ПЫТАЛСЯ ОСТАВИТЬ ОТ НИХ ПОТОМСТВО ПО ЭТОМУ ЛУКЬЯНОВИЧЕМ А СЛУШАТЬ Я УМЕЮ А ПРОСТО ЕСТЬ У МЕНЯ СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ И НЕ КИДАЮСЬ Я С ОДНОЙ КРАЙНОСТИ ВДРУГУЮ ТО КАРАМ ТО СЕРЫЕ ТО БЕЛЫЕ ВЕЛИКИХ НЕ ИМЕЕМ НО СРЕДНЕЕ СТАБИЛЬНО НА 2КУ ЕСТЬ НО ЕСЛИ НЕ ВСЕ ВЫШЛИ ЭКСТЕРЬЕРОМ ТО ЭТО В ПЕРЕДИ ЛИЧНО Я РЕШИЛ ДЛЯ СЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ВЕЗАТЬ С ДРУГИМ ТИПОМ ЛУДЩЕ МАЛО НО В ТОЧКУ С УВАЖЕНИЕМ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, давай перестанем флудить в чужой теме.Хотя я рад, что на шестом десятке лет, ты что-то начал понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, давай перестанем флудить в чужой теме.Хотя я рад, что на шестом десятке лет, ты что-то начал понимать.

РАСТИ СОБАК Я ХОТЬ НА 6ОМ ДЕСЯТКЕ А ТЫ НЕЗНАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю пару фоток думаю Петрович будет не против

post-2849-051281400 1298372323_thumb.jpg

post-2849-078563500 1298372438_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...