Перейти к содержанию
s.region29

Фотоловушки

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какую фотоловушку лутьше установить если нет сотовой связи? 

Покурил в интернете хвалят егерькам, но они завязаны на сотовую связь, а у меня ее нет.

Филин вроде не дорогие но не нашел по ним реальных отзывов. Если кто пользовал поделитесь опытом. Заранее спасибо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую фотоловушки без сотовой связи из серии А : HC-550A, HC-810A, HC-900A. Снятые ими видео можно посмотреть в теме https://dogexpert.ru/forums/topic/18822/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю видео посмотрел качество меня устраивает. Батареек на долго хватает? и ещё вопрос - в темноте ловушки светятся? я имею в виду горит диод мешающей скрытности. 

Изменено пользователем s.region29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, s.region29 сказал:

Благодарю видео посмотрел качество меня устраивает. Батареек на долго хватает? и ещё вопрос - в темноте ловушки светятся? я имею в виду горит диод мешающей скрытности. 

использую аккумуляторы АА 1,2 V, хватает надолго (если не начнут реагировать на солнечные тени и качающиеся ветки, надо позицию выбирать тщательно :))

не знаю на счёт диода, кажется ничего не светится, звери и птицы вроде не реагируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HC-550A, HC-810A, HC-900A. Используете все три вида? Чему отдаете предпочтение? HC-900A ?

Про диод - я имею в виду подсветку в тёмное время.(ну раз звери не реагируют это уже хорошо), к стати вы снимаете в охот хозяйстве или в дикой местности ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, s.region29 сказал:

HC-550A, HC-810A, HC-900A. Используете все три вида? Чему отдаете предпочтение? HC-900A ?

Сначала я заказывала 550А, вполне себе хорошая ловушка, и ночная подсветка и датчик движения, и качество видео.

первая 810А оказалась с браком, часто снимает в красном цвете, качество видео плохое (большая пикселизация, но если переделать в черно-белое, то нормально), и ночная подсветка плохая, датчик движения хороший

900А - качество хорошее, подсветка хорошая, датчик движения плохой, реагирует только с 2 метров

в этом году заказала еще 550А и 810А, так они пришли с камерами как у прошлогодней 900А, снимают хорошо, качество хорошее

3 минуты назад, s.region29 сказал:

к стати вы снимаете в охот хозяйстве или в дикой местности ? 

только в диком лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...