Перейти к содержанию
Morozko

Курилка РЕЛочников

Рекомендуемые сообщения

Саш! Ты какой национальности,что отвечаешь вопросом на вопрос :) ? Я задал конкретный вопрос - КТО? И как всегда не получил конкретного ответа. :ph34r_1: Имя кинолога засекречено? ;)

В личку отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш! Спасибо за информацию.

 

Смотри сколько секретов сразу образовалось. То прошу любить и жаловать а то через личку и никак иначе.

 

Василич вот здесь смотри http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php?showtopic=742&view=findpost&p=9737

 

Только учредители провели собрание по итогам года и признали работу президента неудовлетворительной. Из за этого президент теперь уже не Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только учредители провели собрание по итогам года и признали работу президента неудовлетворительной. Из за этого президент теперь уже не Саша.

Во как :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как :blink:

 

А Вы Юрий Николаевич дураком то не прикидывайтес. Нечего Вам барсуков да кабанов душить втихушу. Надо Вам и для клуба что нибудь кроме печатей сделать. Ну ещё собак Ваших зачесть можно. Старайтесь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш! Ты какой национальности,что отвечаешь вопросом на вопрос ;) ?

Хоть и не по теме, но по вопросу национальностей:

Я вот до недавнего времени, когда отвечала народу на вопросы о моей национальности, говорила так: во мне чего только не намешано, отсутствуют только евреи и негры. Tолько папа чистокровный литовец :)

Но вот в прошедший свой День рождения наконец-то связалась по skype с двоюродной сестрой моей мамы живущей в настоящее время в Барселоне и что я узнала от неё?! Оказывается мой прадед был не Семён Данилович, а Симеон Даниилович. Теперь не удивляюсь, что находясь в лагерях, в том числе и на строительстве Беломорканала, строил он его в должности ... бухгалтера.

Теперь если кто спросит какого я происхождения - отвечу: а кто его знает... И про негров тоже промолчу... На всякий случай... :)

 

Резюме: не всегда мы знаем кто мы на самом деле... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Смотри сколько секретов сразу образовалось. То прошу любить и жаловать а то через личку и никак иначе.

 

Василич вот здесь смотри http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php?showtopic=742&view=findpost&p=9737

 

Только учредители провели собрание по итогам года и признали работу президента неудовлетворительной. Из за этого президент теперь уже не Саша.

Бунт рыжих :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бунт рыжих :z_5:

Вот и "писец" чубайсам настал....теперь их точно из "правильного" клуба выкинут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и "писец" чубайсам настал....теперь их точно из "правильного" клуба выкинут....

 

Андрей ты нас расстраиваешь. Хотя если у Саша решит как и ты то мы готовы. Надо только в учредительных документах убрать из учредителей супругов Галкиных Егорова и Шлеина. Я хоть и с московской пропиской но собака зарегистрирована по люберецкому адресу. А пока в нашем межрегиональном клубе в своем региональном отделении мы будем жить по своему. У нас сдесь единомыслие полное и отличное от Сашиного. Так что всякие павлики со своими псевдопрезидентами нам не указ.

 

PS.

Чубайс он непотопляемый. А мы хоть и не Чубайсы но колектив наш живет и здраствует давно и плодотворно и не в первом клубе.

Изменено пользователем TABLETKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

У нас сдесь единомыслие полное и отличное от Сашиного. Так что всякие павлики со своими псевдопрезидентами нам не указ.

 

PS.

Чубайс он непотопляемый. А мы хоть и не Чубайсы но колектив наш живет и здраствует давно и плодотворно и не в первом клубе.

Всякие павлики что много вам указывали что делать? Единственное пожелание было не гадить туда где живешь.Но это как оказалось сильно расходится с вашими принципами.Не удивительно что с такими принципами вы своим коллективом нигде прижится не можете.Регистрируйте свой клуб и гадьте друг на друга всласть, никто слова не скажет.А вычеркнуть непроблема.Уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякие павлики что много вам указывали что делать?

 

Ну и сразу

 

Регистрируйте свой клуб и гадьте друг на друга всласть, никто слова не скажет.

 

И очень смешит твоё стремление казатся святее Папы Римского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, смысла дискутировать особого нет. Если только так, от скуки.

Вопрос решён, страница перевёрнута. Если кого этой страницей чуть придавило - беда небольшая, эта публика "здраствует давно и плодотворно и не в первом клубе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решён, страница перевёрнута.

Саш, что за фраза. Прости не понял. Будь добр прокомментируй пожалуйста, что она собой являет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А вычеркнуть непроблема.Уже.

А это когда произошло? И кем санкционировано? Паш, ты же вроде как и я рядовой член клуба... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, Паша, общим голосованием избран на пост президента клуба. Так что он теперь главный член, а не рядовой :)

Не иначе, как в Единой России подглядели идею...Путин - наш президент :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, Паша, общим голосованием избран на пост президента клуба. Так что он теперь главный член, а не рядовой :)

Прикольно! :D Я не против. Ну, а по поводу вычеркнули, как так в одночасье учредителей можно вычеркнуть? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разбираться в юридических тонкостях, то оказывается можно. Это как с договорами в банке на кредит. Ты читаешь то что крупным шрифтом написано и то что тебе интересно, и не видишь, то что написано мелким, и в чем ты не в зуб ногой. Так и здесь.

Свет, не сочти за труд. Просвяти. Правда интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, я не юрист. Юристы сказали можно и..сделали. А тонкости меня не интересуют...

Кто в клубе то остался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оглашать оставшихся не буду по соображения безопасности. У нас такие люди появились в клубе, вдруг кто переманить захочет... Ну и на все надо иметь терпение. Мы ж не Саша, все всем рассказывать. Нас теперь по делам узнавать будете, а не по писулькам в интернете :)

Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оглашать оставшихся не буду по соображения безопасности. У нас такие люди появились в клубе, вдруг кто переманить захочет... Ну и на все надо иметь терпение. Мы ж не Саша, все всем рассказывать. Нас теперь по делам узнавать будете, а не по писулькам в интернете :)

Свет, меня возьмете в клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Так что теперь клуб будет позиционироваться только на разведении зсл.

 

Кстати, ты ведь тоже написал заявление по собственному вроде...

А куда деваться, раз для РЕЛок у ВАС в клубе теперь места нет... Как ЗСЛ заведу - приду с повинной :)

З.Ы. Пора Вам в Курилку ЗСЛочников перебираться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В  " Гибридах " революционеры, и у РЕЛочников тож !? 

 

Это похолодание виновато.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, Закруткинцы!

Вот не хочу ввязываться в ваше "веселье", но хочу просто спросить. Чем же вас так обидели люди, что так зло на все реагируете и всех задеть пытаетесь? Что, все ТАК плохо?

Неужели уже ни чего в жизни не радует мужиков, раз они находят удовольствие в склоках и скандалах?

 

Света ты второй человек который не знает что Закруткинцы заблокированы. Если кому то не даёт пкоя

имя компьютера и его ИП адрес то пусть Саша поплачется Василию и Вася заблокирует его под каким нибудь серьёзным основанием. Основание Вася придумает и эфект будет нармальный, сразу весь этаж . Если у тебя претензия ко мне лично и к тому что я пишу то кого это всех я пытаюсь задеть. Чем я задел тебя. Или все это Саша и Паша. Только не говори что тем критикой дел в клубе. Не говори потому что всеми последними постами ты сама подтвердила большинство из той критики что говорилась разными участниками. И Закруткиным то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...