Перейти к содержанию
Авторизация  
Gjel

2-я Монопородная выставка ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, 05.03.2022г на территории ИСОС « ФРЯЗЕВО» Московская область, состоится Национальная выставка НКП «Западносибирская лайка» ранг « Победитель НКП года»
Запись на выставку только предварительная
 С присвоением титулов ЮПК [год] – юный победитель НКП года (кобелю, суке), ПК [год] – победитель НКП года(кобелю, суке). ВПК [год] – ветеран победитель НКП года(кобелю, суке).

Стоимость регистрации все классы, кроме беби и щенков -  1500р
Класс беби ( с 3-х месяцев до 6-месяцев) и класс щенков ( с 6 месяцев до 9 месяцев)-1000р
Запись по e-mail: nkp@zsl.su, moskvitina-lena@mail.ru
тема: монопородная выставка ЛЗС (обязательно!)
Тело письма: полные каталожные данные регистрируемой собаки (если собак несколько, то каждой из них)
вложения: копия родословной  РКФ , документов РОРС (если нет РКФ  родословной)или метрики щенка; для записи в класс чемпионов – копии диплома чемпиона страны или интерчемпиона; для записи в рабочий класс – копия международного рабочего сертификата (без чемпионского диплома / рабочего сертификата собака автоматически записывается в открытый класс); копия квитанции об оплате целевого взноса.
особые условия:
конкурсы пар, питомников, производителей – бесплатно;
Классы:
– класс беби / baby class – с 3 до 6 мес. (опционально, на усмотрение организаторов);
– класс щенков / puppy class – с 6 до 9 мес.;
– класс юниоров / junior class – с 9 до 18 мес.;
– класс промежуточный / intermediate class – с 15 до 24 мес.;
– класс открытый / open class – с 15 мес.;
– класс рабочий / working class – с 15 мес. на основании рабочего сертификата  РКФ
– класс чемпионов / champion class – с 15 мес. на основании сертификата / диплома чемпиона
любой из стран FCI, а также KC, AKC, CKC, международного чемпиона FCI по красоте (C.I.B.) или
международного шоу-чемпиона FCI (C.I.E.);
– класс ветеранов / veteran class – с 8 лет
номер карты СБЕРБАНКА 5469 4000 2523 6741  т. 8916-138-42-07 Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку первоочередной задачей ВЫСТАВКИ является оценка ЭКСТЕРЬЕРА, лучшая сука и лучший кобель будут отдельно награждены

IMG_20220216_220744.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла выставка. Не могу сказать, что все прошло гладко. Первое. Наши дороги и движение на них - это полная жесть! Вместо 5 - 5 с половиной запланированных часов мы добирались все 7 и все-равно опаздывали (правда, не мы одни). И еще. ПЛОЩАДКА. Вот когда понимаешь, почему выставки РКФ зимой проводятся в помещении. Да, эта площадка по меркам охотничьих выставок была расчищена хорошо (когда собачки с хозяевами могут часами неспешно наматывать круги). На выставках РКФ, чтобы показать ХОРОШИЕ (и ПРАВИЛЬНЫЕ) движения собак нужно чуть-чуть побегать. Но в данной ситуации это чуть-чуть могло обернуться переломом ноги (а то и еще чем-нибудь).

Вот я уже столько раз выставляла собак на данных мероприятиях, знаю, КАК надо делать, И....... В этот раз мне это не удалось, и результаты оказались (для меня) не утешительными😱😢. Что же, всякое бывает.

Но я хотела сказать о другом. Ладно, что первая выставка проходила далеко от Москвы. Нужен был личный транспорт, чтобы туда добраться. Но эта выставка проходила в месте, куда народ постоянно мотается. Про владельцев собак я ничего не говорю. Им в новинку данные мероприятия, и все НОВОЕ пугает, смущает (что еще там можно сюда отнести). В общем люди предпочитают ПРИВЫЧКИ (какими бы дурными они не были). Но вот ЭКСПЕРТЫ близ лежащих районов. И они еще называют себя экспертами!!! Ладно, если бы выставку судил человек (многостаночник), не имеющий к нашей породе (в данном случае ЛЗС) никакого отношения. Но судил-то породник и хорошо, ведь, судил. Как же можно так безразлично относиться к таким мероприятиям? Действительно, ЭКСПЕРТЫ (мне кажется, что это слово не подходит многим) превратились в ремесленников - стучат молоточком в одной тональности и умеют делать лишь одну операцию. Учиться чему-то новому НЕ ЖЕЛАЮТ!

ОБИДНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшим Представителем породы стал Лой-2, вл.Костин В.А

Лучшей сукой признана Егаль-Гроза, вл.Барышева Г.И.

Лучший юниор Налет, вл. Воркутов В.П.

Лучший ветеран Чуйка, вл.Барышева Г.И.

Лучший беби Ларик, вл. Силаев А.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...