Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрий 57

Собачья страсть

Рекомендуемые сообщения

Андрей,если нужно будет подобрать хороший иж 58 обращайся,только как перевозить будешь? У меня есть 58 в 16к 1960 г/в ,лялька обалденная но она не продается.А так часто предлогают 58 так что есть что подобрать.Сколько их смотрел самые лучьшие 60 г-ов выпусков.Мой на колодке 20к сделан ,смотриться очень красиво и качество в те года было не хуже Зулей ГДР-их .В семидесятых уже пошло ухудшение качества .И колодку для двенадцатого калибра стали делать масивную и тяжелую.У меня с 16к и длиной стволов 750 вес 3200.

Спасибо, Александр, за предложение! Раньше был гимор неимоверный ввезти оружие из России! Наши продавцы брали через финнов. Кстати, узнаю какая ситуация с ввозом сейчас! Но! Главное вывоз из России! Согласен! 60-х лучше. Думаю про 58 в 12 калибре. Хочу взять из-за эжекторов. Обменял бы на свой 54-ый 55 г.в. в отличном состоянии?;) Объяву в Таллинне давал пару месяцев. Реакция-"0".

Если что-отпишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ситуация другая,на ружья в хорошем сохране выпусков 60-70г спрос большой. 58,54,26 просят от 500$ до 1000$ Импортные двудулки дорогие от 1300$ и верх.И самый дешевый импорт не чем не лучьше наших старых образцов а то и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходили за грибами.Лютый затероризировал соболя.На старых вырубах он попал ему в зубы.ment=11214:DSC08972.JPG]68.JPG[

a

ttachment=11211:DSC08964.JPG]]

 

 

А зачем соболюшку-то сгубили? Ведь выбросили? И вид лицензионный и подход странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pensioner
А зачем соболюшку-то сгубили? Ведь выбросили? И вид лицензионный и подход странный.

 

Сам об этом не устаю писать.Рано сроки открывают.Разве только соболей? А глухарят,которые ещё толком не летают? И зайчат ,последний выводок,Я уже не говорю о лосятах.Охота открыта с 1 августа,(СОБИРАЛ ГРИБЫ) это для тех кто не понял.На избу приехал на медведя.А там грибов как насыпано.Вот и начал собирать и варить грибы.А собаке не обьяснишь,что первым делом.что вторым.Она ведь за лето засиделась.Если соболь с дерева на дерево перепрыгивает,и не долетит,его собака ловит без выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас ситуация другая,на ружья в хорошем сохране выпусков 60-70г спрос большой. 58,54,26 просят от 500$ до 1000$ Импортные двудулки дорогие от 1300$ и верх.И самый дешевый импорт не чем не лучьше наших старых образцов а то и хуже.

 

Про ситуацию в курсе! У нас с точностью до наоборот. 54-ый от 50 до 100 евро можно найти. Своё брал давно за 50 евро. Искал 2 недели. Ещё и выбирал;) Зауеры проскакивают от 500, дриллинги от 1000 баксов и выше. Но надо ловить! Пока думал на кой он мне? Ушёл кому-то более определившемуся.

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, привет !

 

А подвесь нижнюю ещё раз, но без красного кружочка, а то "не смотрится" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...