Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

Продаются щенки РЕЛ

Рекомендуемые сообщения

  Сука от предыдущей вязки получила два диплома 3 ст ,по кабану (одиночка) и барсуку.

В продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Знакомил с барсуком,сильной злобы нет ,но то что не боятся это очевидно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Щенкам сделана прививка  Нобивак с лептоспирозом. В продаже. Две суки ,кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2020 в 13:30, Bashkirtsevsv сказал:

 Слава ,как у вас всё легко и просто,область одна и грех не приехать,только ты допиши что  только в один конец мне до вас больше 250 км в два это   500,за испытания, с пустыми руками не к кому  и ни куда ещё не приезжал. Сколько получается ?  И ради только того что бы  доказать ,что моя собака работает куницу ?  Она и без доказательств её работает,и не только её ,а много чего ещё. Дай бог чтобы у каждого была такая  собака ,ну или ещё лучше ! Я не собираюсь коллекционировать дипломы и титулы,позвали на вольные поехал,сработала куницу,ты позвал на белку я приехал,а больше мне и не надо,позовут на боровую поеду,мне это интересно,а белка и куница это уже пройденное,как и барсуки и кабаны и т д. И даже если б я приехал к вам и по каким то причинам моя собака не сработала это что трагедия,ты эксперт тебе ли не знать как всё может на вольных сложится. На этом парни всё. 

Не хотел влезать в этот срач, но задело,когда было написано,что"...не собираюсь коллекционировать дипломы...".

 

Из моей практики,пока один пример:- Проводил я испытания по белке в Балашихинском районе,в лесо-парковой зоне,где белок,как блох на Бобике...,напустили собачку,Идем, видим белка на кормушке, предлагаю ведущему (собака возле ног трется) пройти рядом,но никаких команд не давать,ведущий голосом не натравливал,но руками все время в сторону зверька махал-собака не отреагировала. ..,Идем дальше и через тропинку перебежала белка-собака пересекла след с невозмутимым пофигизмом,- итог: б/д, б/р...

 

Через две недели сужу выставку и нахожу у этой собачки в доках Д-1 б

 

Предлагаю хозяину выставить собачку в команде ВОО на Ярославских состязаниях по белке,на что в ответ услышал,что он не собирается коллекционировать дипломы.

 

Это я так,для сравнения о высказываниях. ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 После диплома по кунице мне было предложено поучавствовать  с этой же собакой на испытаниях по  белке,в  Тамбовской обл. Предложение принял с удовольствие,диплома по белке не было. Сработала  на 3 ст , 70 баллов,белок нашла на второй но за слежку сняли баллы.  Всё заслуженно.

 Это я тоже так для сравнения.....

 И ещё для сравнения ,когда сообщил  Чиркину о первом по кунице получил от него поздравления. Вот  как по разному человек среагировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bashkirtsevsv сказал:

 После диплома по кунице мне было предложено поучавствовать  с этой же собакой на испытаниях по  белке,в  Тамбовской обл. Предложение принял с удовольствие,диплома по белке не было. Сработала  на 3 ст , 70 баллов,белок нашла на второй но за слежку сняли баллы.  Всё заслуженно.

 Это я тоже так для сравнения.....

 И ещё для сравнения ,когда сообщил  Чиркину о первом по кунице получил от него поздравления. Вот  как по разному человек среагировал.

Так,я тоже поздравил владельца собаки,что Они получили Д-1 по белке,поэтому и предложил поддержать родную Ему команду на Всероссийских состязаниях по белке,сам я был капитаном команды,но мне его ответ был как-то непонятен,-у моего кобеля было 18 первых дипломов,в том числе и 3 по белке, и с его перводипломницей команда была бы более сильной,чем оказалось на деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, barsuk-1 сказал:

А Вы все сообщения прочитали? Сергей уже не щенков обсуждает,а старается ОБО...РАТЬ эксперта,который Ему,почему-то  не потрафил  действительно,тема перешла уже из продажи-в разборки,вот только кто первый начал "наезды"?

 А что кому то не понятно  кто первый  поднял кипешь на ровном  месте  . Читай те первый пост  Борисыча, до этого тема была только о продаже. А вот дальше пошли предьявы. 

Только я клал на них . Когда он мимо проезжал я его встречал  на дороге и  передавал с ним своим друзьям  вина ,не забывал и его, общались нормально без   проблем он ни когда не звездил, с чего так его торкнуло не могу понять до сих пор . Ну не похож он на тех кого жаба душит если у соседа корова доится. Но и  кланяться тоже после таких предьяв перед его авторитетом не собираюсь,далеко не пацан ,ровесники мы с ним. И ещё раз прошу давайте на этом закончим если продолжение  не по теме обращусь к  Админу.

Надоело по третьему кругу разжевывать ,что я ни кому и ни чего не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Bashkirtsevsv сказал:

 А что кому то не понятно  кто первый  поднял кипешь на ровном  месте  . Читай те первый пост  Борисыча, до этого тема была только о продаже. А вот дальше пошли предьявы. 

Только я клал на них . Когда он мимо проезжал я его встречал  на дороге и  передавал с ним своим друзьям  вина ,не забывал и его, общались нормально без   проблем он ни когда не звездил, с чего так его торкнуло не могу понять до сих пор . Ну не похож он на тех кого жаба душит если у соседа корова доится. Но и  кланяться тоже после таких предьяв перед его авторитетом не собираюсь,далеко не пацан ,ровесники мы с ним. И ещё раз прошу давайте на этом закончим если продолжение  не по теме обращусь к  Админу.

Надоело по третьему кругу разжевывать ,что я ни кому и ни чего не должен.

Ну,ежели бы Вы не "обиделись" на то,что Вам предлагали показать собачку ЕЩЁ РАЗ, (о таких случаях я отписался выше),типа "не собиратель дипломов",а просто НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН,то не хрен было и отвечать,как Вы говорите на "торкнуло Борисыча". Вот меня "торкнула " Ваша фраза о собирательстве дипломов,и что Вы никому,ничего не должны,а мне кажется,что если Вы хотите доказать Борисычу, что Он не прав,то не лучше бы,чем меряться х..ями тута,то доказать свою правоту в лесу с собаками, и дай Бог с ТРОФЕЕМ.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил что не по теме. Предлагал же сделать объявления разовыми. Как в газете. Чтобы не разводить флуд в теме. Не согласились. А теперь жалуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Суку и кобеля сегодня проплатили,купил им билет на  жд. Поедут на пмж.

В продаже осталась одна сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Всем  " не равнодушным " спасибо за понимание, внимание и просто не обходимые от вас советы.

 Щенки все разъехались ,тему прошу закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...