Перейти к содержанию
barsuk-1

Дипломы по вольному медведю

Охота на вольного медведя  

137 проголосовавших

  1. 1. Добывали ли Вы вольного медведя с собаками ?

    • Нет, ни разу
      64
    • Да, один раз
      8
    • Да, два раза
      10
    • Да, три раза
      4
    • Да, более трех раз
      22


Рекомендуемые сообщения

Он все знает :ph34r_1:

 

Андрей! я не могу знать всего.! Только ДУРАК думает ,что он знает ВСЁ. Я так -же как и ты хочу познать себя и СОБАК. Поверь если каждый из нас прежде познает своего друга собаку ---------------- то не будет исканий КАКАЯ СОБАКА ЗВЕРОВАЯ А КАКАЯ ДЛЯ ДУШИ .! нЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК воин И НЕ КАЖДЫЙ ОХОТНИК зверовик !!!!!!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! я не могу знать всего.! Только ДУРАК думает ,что он знает ВСЁ. Я так -же как и ты хочу познать себя и СОБАК. Поверь если каждый из нас прежде познает своего друга собаку ---------------- то не будет исканий КАКАЯ СОБАКА ЗВЕРОВАЯ А КАКАЯ ДЛЯ ДУШИ .! нЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК воин И НЕ КАЖДЫЙ ОХОТНИК зверовик !!!!!!!!.

 

Вы,так и не ответили мне про знание Правил. :KidRock_05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо, но правил испытания по вольному медведю не существует и утверждать что вы их знаете глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо, но правил испытания по вольному медведю не существует и утверждать что вы их знаете глупо

Так жиповод же публиковал ссылку на правила испытаний по вольному медведю от 01.04.2012 в соседней ветке форума :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы,так и не ответили мне про знание Правил. :KidRock_05:

 

Я НЕ ЗНАКОМ С ПРАВИЛАМИ ИСПЫТАНИЙ ПО ВОЛЬНОМУ З В Е Р Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. . А если интересно приглашай. просто посмотрим. кто победит. кАК В СВОЁ ВРЕМЯ МНЕ ОБЪЯСНЕЛ МОЙ тренер.Если ты хочешь быть чмпионом . ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ГОЛОВУ . Иначе по хантею мнение судьев будут на стороне ХОЗЯИНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ЗНАКОМ С ПРАВИЛАМИ ИСПЫТАНИЙ ПО ВОЛЬНОМУ З В Е Р Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. . ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ГОЛОВУ .

 

1.Что на голову?

2.Как - не знаете? Ведь Вы учитесь на эксперта! Кстати,и на форуме есть правила испытаний по вольному ЗВЕРЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Что на голову?

2.Как - не знаете? Ведь Вы учитесь на эксперта! Кстати,и на форуме есть правила испытаний по вольному ЗВЕРЮ.

 

ЧТОБ ДОКАЗАТЬ НУЖНО БЫТЬ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ!.. а НА СЧЕТ ПРАВИЛ ПО ВОЛЬНОМУ МЕДВЕДЮ ! ТОЧЬНО Я НЕ ЗНАЮ . и ПО ЭТОМУ Я СПРАШИВАЮ ИМЕНИТЫХ ЭКСПЕРТОВ. С Уваж НИКОЛАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТОБ ДОКАЗАТЬ НУЖНО БЫТЬ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ!.. а НА СЧЕТ ПРАВИЛ ПО ВОЛЬНОМУ МЕДВЕДЮ ! ТОЧЬНО Я НЕ ЗНАЮ . и ПО ЭТОМУ Я СПРАШИВАЮ ИМЕНИТЫХ ЭКСПЕРТОВ. С Уваж НИКОЛАЙ

 

Что ж Вы,как ужака под вилами-юлите?

Вот Ваши слова:" Я знаю, учюсь на эксперта. "!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж Вы,как ужака под вилами-юлите?

Вот Ваши слова:" Я знаю, учюсь на эксперта. "!

 

Я извиняюсь. Но я не юлю как ужака.!!!!!!!!!!!. Я знаю и отвечаю-----------Трудно в лесу отценить собаку на диплом . Просто-!!!! НЕ УСЛЕДИТЬ А ПОСЛЕ ДОБЫЧИ --ИЗВИНИ ДА!!!! ПОД ЗАКУСОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!! . ПРИ ДРУЖЕСКИХ ПОЖЕЛАНИЯХ ЗА УДАЧУ!!!! Н Е ВЫЙДЕМ БЕЗ ДИПЛОМА И С А М О Й ЛУ Д Ш Е Й СОБАКИ. с УВАЖ НИКОЛАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь. Но я не юлю как ужака.!!!!!!!!!!!. Я знаю и отвечаю-----------Трудно в лесу отценить собаку на диплом . Просто-!!!! НЕ УСЛЕДИТЬ А ПОСЛЕ ДОБЫЧИ --ИЗВИНИ ДА!!!! ПОД ЗАКУСОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!! . ПРИ ДРУЖЕСКИХ ПОЖЕЛАНИЯХ ЗА УДАЧУ!!!! Н Е ВЫЙДЕМ БЕЗ ДИПЛОМА И С А М О Й ЛУ Д Ш Е Й СОБАКИ. с УВАЖ НИКОЛАЙ

 

Это надо понимать-так?:

Хрен с ним,что эксперт не видел,как собака работает,но если зверь вышел на линию стрелков и его добыли,то "диплом" собакам-обеспечен? :umnik2:

Хорошо Вас на курсах учат!

:acute:

Изменено пользователем jeepowod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь. Но я не юлю как ужака.!!!!!!!!!!!. Я знаю и отвечаю-----------Трудно в лесу отценить собаку на диплом . Просто-!!!! НЕ УСЛЕДИТЬ А ПОСЛЕ ДОБЫЧИ --ИЗВИНИ ДА!!!! ПОД ЗАКУСОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!! . ПРИ ДРУЖЕСКИХ ПОЖЕЛАНИЯХ ЗА УДАЧУ!!!! Н Е ВЫЙДЕМ БЕЗ ДИПЛОМА И С А М О Й ЛУ Д Ш Е Й СОБАКИ. с УВАЖ НИКОЛАЙ

Николай Егорович первое апреля закончилось.:hi:

Специально для Вас - правил по испытанию вольного медведя НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!

Описать охоту на вольного медведя можно, как всё происходило, и только.

Вот что то никто не хочет описывать.

Да и честно сказать охотников добывающие вольного медведя единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Егорович первое апреля закончилось.:hi:

Специально для Вас - правил по испытанию вольного медведя НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!

Описать охоту на вольного медведя можно, как всё происходило, и только.

Вот что то никто не хочет описывать.

Да и честно сказать охотников добывающие вольного медведя единицы.

 

СПАСИБО!!!!!!!!!! Я ИМЕННО ОБ ЭТОМ !! А ТО НА РУССИ МЕДВЕДЯ ВЕРТУАЛЬНОГО НЕ ОСТАНИТСЯ. Я ЛИЧНО ТУТ ЗАКАНЧИВАЮ ПРАВДА СКУЧНО СЛУШАТЬ БАЙКИ . ЛУДШЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ В ЛЕСУ - В - Т А Й Г-Е , ГДЕ ХОЗЯИН ЭТО ОН --- МЕДВЕДЬ!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо понимать-так?:

Хрен с ним,что эксперт не видел,как собака работает,но если зверь вышел на линию стрелков и его добыли,то "диплом" собакам-обеспечен? :umnik2:

Хорошо Вас на курсах учат!

:acute:

 

Николай Егорьевич! :KidRock_05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Егорьевич! :KidRock_05:

 

ДОРОГОЙ! ИЗВИНИ! ТЫ МЕНЯ С КЕМ ТО СПУТАЛ.!!! Я СОВСЕМ НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ЗАГОННЫХ ОХОТ! И ВСЕГДА СЧИТАЛ ЛАЙКА ПРИ ЗАГОННЫХ ОХОТАТ ТОЛЬКО ПОРТИТСЯ. РАБОТА ЛАЙКИ ---ЭТО ОСТАНОВИТЬ ЗВЕРЯ И ОБЛАИТЬ ,ТЕМ САМЫМ УКАЗЫВАЯ МЕСТО ЕГО НАХОЖДЕНИЯ. А НЕ ТО ,ЧТО ВЫ ГОВОРИЛИ ГНАТЬ ЗВЕРЯ С ЛАЕМ -ЭТО ВАМ НЕ ГОНЧАЯ.! вСЕ Я ТЕМУ ДЛЯ СЕБЯ ЗАКОНЧИЛ.!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГОЙ! ИЗВИНИ! ТЫ МЕНЯ С КЕМ ТО СПУТАЛ.!!! Я СОВСЕМ НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ЗАГОННЫХ ОХОТ! И ВСЕГДА СЧИТАЛ ЛАЙКА ПРИ ЗАГОННЫХ ОХОТАТ ТОЛЬКО ПОРТИТСЯ. РАБОТА ЛАЙКИ ---ЭТО ОСТАНОВИТЬ ЗВЕРЯ И ОБЛАИТЬ ,ТЕМ САМЫМ УКАЗЫВАЯ МЕСТО ЕГО НАХОЖДЕНИЯ. А НЕ ТО ,ЧТО ВЫ ГОВОРИЛИ ГНАТЬ ЗВЕРЯ С ЛАЕМ -ЭТО ВАМ НЕ ГОНЧАЯ.! вСЕ Я ТЕМУ ДЛЯ СЕБЯ ЗАКОНЧИЛ.!!!!!!!!!!!!!!

 

Тогда,как понимать Ваши слова?:

"Я знаю и отвечаю-----------Трудно в лесу отценить собаку на диплом . Просто-!!!! НЕ УСЛЕДИТЬ А ПОСЛЕ ДОБЫЧИ --ИЗВИНИ ДА!!!! ПОД ЗАКУСОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!! . ПРИ ДРУЖЕСКИХ ПОЖЕЛАНИЯХ ЗА УДАЧУ!!!! Н Е ВЫЙДЕМ БЕЗ ДИПЛОМА И С А М О Й ЛУ Д Ш Е Й СОБАКИ. с УВАЖ НИКОЛАЙ "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда,как понимать Ваши слова?:

"Я знаю и отвечаю-----------Трудно в лесу отценить собаку на диплом . Просто-!!!! НЕ УСЛЕДИТЬ А ПОСЛЕ ДОБЫЧИ --ИЗВИНИ ДА!!!! ПОД ЗАКУСОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!! . ПРИ ДРУЖЕСКИХ ПОЖЕЛАНИЯХ ЗА УДАЧУ!!!! Н Е ВЫЙДЕМ БЕЗ ДИПЛОМА И С А М О Й ЛУ Д Ш Е Й СОБАКИ. с УВАЖ НИКОЛАЙ "

 

ЕСЛИ ТЫ ОХОТНИК ТО ПОЙМЕШЬ!!!!!!!!! САМ ЗНАЕШЬ КАК БЫВАЕТ ПОСЛЕ УДАЧНОЙ ОХОТЫ ! И ПРИ СТАКАНЕ (САМЫЙ ХОЛМ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ВОЗНИКАЕТ ,И ВСЁ ЧТО ТЫ НЕ УВИДЕЛ ДОСКАЖУТ). НЕ ПРИДИРАЙСЯ К СОВАМ .РАССКАЗАТЬ И НЕ ПР УКРАСИТЬ -ЭТО ЗНАЧИТ -НЕ ЧТО НЕ СКАЗАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ТЫ ОХОТНИК ТО ПОЙМЕШЬ!!!!!!!!! САМ ЗНАЕШЬ КАК БЫВАЕТ ПОСЛЕ УДАЧНОЙ ОХОТЫ ! И ПРИ СТАКАНЕ (САМЫЙ ХОЛМ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ВОЗНИКАЕТ ,И ВСЁ ЧТО ТЫ НЕ УВИДЕЛ ДОСКАЖУТ). НЕ ПРИДИРАЙСЯ К СОВАМ .РАССКАЗАТЬ И НЕ ПР УКРАСИТЬ -ЭТО ЗНАЧИТ -НЕ ЧТО НЕ СКАЗАТЬ.

Преукрасить.-это Вы-умеете! (кабанчика,как-то,рассказывали,перочинным ножичком "тыркали") :ph34r_1: Кажись на этом форуме,кто-то писал. :acute:

 

А,дипломы какой степени,обычно ставите?

Изменено пользователем jeepowod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУРАШКА ТЫ. ВОТ ТУТ Я ПРАВДА НЕ ПРЕУКРАСИЛ.!!!!!!!!!! СЕГОЛЕТКА КАЖДАЯ ПАРА РАБОЧАЯ ЗАДАВИТ В ДВА СЧ1ТА. И ЭТО СОВСЕМ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ..И ЭТУ ПРАВДУ К СОЖЕЛЕНИЮ УЗНАЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЁ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Егорович, caps lok ( вкл и выкл заглавных букв) отключите, создаётся впечатление что Вы кричите. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗ

Николай Егорович, caps lok ( вкл и выкл заглавных букв) отключите, создаётся впечатление что Вы кричите. :hi:

извиняюсь! не всегда слежу за компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не хочет описать работу своих собак по медведю?

https://dogexpert.ru/forum/topic/1013/

Если исходить из нескольких рассказов форумчан об этих охотах, то складывается мнение, что главное в ней это умение догнать или перехватить зверя. Собака в этих случаях служила скорее колокольчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУРАШКА ТЫ. ВОТ ТУТ Я ПРАВДА НЕ ПРЕУКРАСИЛ.!!!!!!!!!! СЕГОЛЕТКА КАЖДАЯ ПАРА РАБОЧАЯ ЗАДАВИТ В ДВА СЧ1ТА. И ЭТО СОВСЕМ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ..И ЭТУ ПРАВДУ К СОЖЕЛЕНИЮ УЗНАЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЁ!!!!!!!!!!

 

 

Я присутствовал при Вашем рассказе о том,как Вы,возле шалаша Ленина,который,кажется в Разливе,где прогуливаются много туристов,в какой-то луже,со своими собаками,перочинным ножичком "подрезали" кабанчика. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не хочет описать работу своих собак по медведю?

https://dogexpert.ru/forum/topic/1013/

 

 

Сообщение № 113 --

 

Мой первый случай как раз такой. По путику шли,капканы проверяли. Собаки подняли из берлоги, нас двое , две собаки, К0-44 и иж-58. Одна собака погибла.

По голосу было понятно что не на белку лают. Попёрлись, думали лежит, не лежал. Хорошо не очень крупный. Иж был у меня, 4 выстрела-- одно попадание. КО-- в "яблочко". Адреналину на пол жизни.

 

А чего описывать. Снега полно, миша уже вылез, накатил одной собаке потом второй. Вот и вся работа. Ну а дальше мы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присутствовал при Вашем рассказе о том,как Вы,возле шалаша Ленина,который,кажется в Разливе,где прогуливаются много туристов,в какой-то луже,со своими собаками,перочинным ножичком "подрезали" кабанчика. :ph34r_1:

 

Александр привет! Что Вы хотите услышать от меня? Такие веши рассказывают за стаканом в дружеской беседе. Или это был не я. потому - что .Я не выставляю на все общее обозрение рассказы других на темы наших работ в лесу.тем более прогулок.

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...