Перейти к содержанию
Игорь59

Медведь людоед убивший охотника в от расплаты не ушёл.

Рекомендуемые сообщения

Пардус правильно заметил, что людоед охотится на людей. И я считаю неприличным позировать на фото с трофеем. Трофей отдельно на память для себя это одно. Для показа публике себя, такого крутого - это когда больше за плечами ничего нет. То что убил такого медведя, зачтется в карму. Скромнее надо быть. И не мешать все в кучу - экспертов, собак, добычу, пострадавших. Это только мое мнение и я не претендую на истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хищника пристрелили полицейские и охотники

В посёлке Витимский Иркутской области сотрудники полиции и охотники-промысловики застрелили медведя, ранее задравшего местного жителя. Об этом сообщили сегодня в ГУ МВД по Иркутской области.

Как сообщал «Байкал-Daily», в результате нападения медведя погиб 66-летний житель посёлка. Тело мужчины с характерными ранами обнаружили днём 2 декабря. Погибший проживал один на окраине. Медведь напал на него на веранде дома.

Для поиска зверя полицейские и охотники организовали круглосуточное дежурство. Накануне, 3 декабря при обследовании прилегающей местности нашли так называемую лёжку медведя, однако зверь, услышав человеческие шаги, успел уйти.

Предполагая, что медведь может вернуться к месту недавнего нападения на человека, полицейские и местные жители выставили пост у дома погибшего и установили там приманку.

Сегодня около 7 утра хищник был вновь обнаружен на веранде жилища и застрелен.

Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/20/379282/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 

 Вот  настоящий вам людоед,но разве от этого легче  ? И там и тут  погиб человек. Погиб от зверя ,а как его назвать это уже вторично.

Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...