Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр 41408

Корма для собак

Рекомендуемые сообщения

По тел.watsapp ,viber

а у кого нет, как узнать? и что за секретная такая марка, что в открытую не написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли там такой производитель?

А то в Пензу никто не поедет, будет предоплата за пересыл и ..опа денюшкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего секретного нет,корм Роял Канин,люди берут,скоро будут отзывы.звоните пишите,отвечу на вопросы.а корм по 60 руб,это некондиция которую предлогал Азаров.И его уже нет давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм получил,все в лучшем виде! Собаки лопают на ура,спасибо Александру.Со следующей партии затарюсь по полной. :s12776:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александор добрый вечер.Пакакой точно цене и скоко в мешке килограм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего секретного нет,корм Роял Канин,люди берут,скоро будут отзывы.звоните пишите,отвечу на вопросы.а корм по 60 руб,это некондиция которую предлогал Азаров.И его уже нет давно.

)))) только эту фото мне на днях поставщик прислал с ценой 1800 за мешок. Так что кому надо, тоже самое (даж фото одинаковое по 1800 за 25кг. Только он так и будет некондицией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду. Только там где беру договор на утилизацию с пуриновским заводом. Некогда мне сейчас просто заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже посмотрел. Не похож , а в пурине некогда копаться что б поискать сходства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...