Перейти к содержанию
Несуществующий

Планирую вязку, прошу помощи в подборе кобеля!

Рекомендуемые сообщения

100 лучших лаек россии - Зъяр Шаталина - отец Загреб -потомок и однопометник Зъяра Шаталина Рей Щукина. Рей Щукина+ Ая Фролова= Шум Белозерова и Ирма Манакова. По поводу дипломов не заморачивайся...... Вино не читают, вино пьют.

Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 лучших лаек россии - Зъяр Шаталина - отец Загреб -потомок и однопометник Зъяра Шаталина Рей Щукина. Рей Щукина+ Ая Фролова= Шум Белозерова и Ирма Манакова. По поводу дипломов не заморачивайся...... Вино не читают, вино пьют.

Ирму нашел, а шума не вижу в базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 лучших лаек россии - Зъяр Шаталина - отец Загреб -потомок и однопометник Зъяра Шаталина Рей Щукина. Рей Щукина+ Ая Фролова= Шум Белозерова и Ирма Манакова. По поводу дипломов не заморачивайся...... Вино не читают, вино пьют.

        Вячеслав здравствуйте. Напишите пожалуйста про кобеля по подробней. Развейте тему... А если еще появятся его фото - Вам большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирму нашел, а шума не вижу в базе

 Наверное засекречен. Зайдите в тему собаки с Белого озера , позвоните Петру, может сбросит по вацапу видео щенков от Шума, Ирмы, может  зачешитесь и перейдете от базы данных к личному общению. 

Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Вячеслав здравствуйте. Напишите пожалуйста про кобеля по подробней. Развейте тему... А если еще появятся его фото - Вам большое спасибо.

Кобель по экстерьеру не блесткий, но щенков дает лучше себя, причем с разными суками. На щенков от вязки Рея и Ая ни кто не имел видов. Случайно отдаваемая даром сука (щенок) осталась у хозяина . Стала показывать в щенячьем возрасте работу по кунице...... не многие добывают в первый сезон 7 куниц . В год собака попала под машину . Шум и Ирма сидели в это время сторожами в разных дворах. Выкупленные за смешные цены собаки сразу стали показывать работу в лесу и на воде. Есть дипломы и вольерные , но собаки лесные, в меру злобные , с поиском и чутьем . Шум на охотах бывает редко, больше используется как племенной материал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет его в России в Литве он на ПМЖ.

            Литва - это не режимный объект, при желании можно и скататься.

 

    P.S. Заодно посмотреть на то, как они "стоят" одной ногой над пропастью... и бояться сделать этот шаг, только по тому что видят нас там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гинтараса Делискаса- наверно не просто так его купил,хз как он еще пустит на вязку?А не проще расмотреть здесь- если сука того стоит можно и рискнуть,либо еще вариант посмотреть.у Шуркова посмотрите варианты,да у Хлебникова .

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Белу у вас парни устаревшие данные сейчас он находится в Новосибирске у Николая Микушина !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики я уверен будет толк, крайняя сука в ком я был уверен все вязки шли с моейподачи так там вроде уже 23 рабочих потомка . Сейчас себе от планируемой мной вязки взял щенка и доволен, боец четкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Белу у вас парни устаревшие данные сейчас он находится в Новосибирске у Николая Микушина !

Тезка ну блин я незнал,моя повязалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка ну блин я незнал,моя повязалась.

Серега сам вчера узнал совершенно случайно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял,я уже спросил что дак как,я б не успел всеравно.Интересная судьба у кобеля,и ценна понарастающей в больших размерах.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть собаки племенные и вполне былоб нормаль обозначить , оренду на вязку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть собаки племенные и вполне былоб нормаль обозначить , оренду на вязку.

Такие интимные вопросы обговариваются в каждом случае индивидуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каким кобелём была повязана сука. Потомками от вязки довольны владельцы лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2020 в 22:17, lzs53 сказал:

С каким кобелём была повязана сука. Потомками от вязки довольны владельцы 

Пропустил я вязку, что бы не остаться без охоты в сезон. Сука осталась одна из рабочих плюс  один 8 месячный, которого надо было натаскивать!  

В  октябре привез еще одного щенка им занимаюсь пока!

может в этом году буду вязать, но пока под вопросом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...