Перейти к содержанию
Авторизация  
Гимнаст

Готовятся к продаже щенки РЕЛ.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :РЕЛ

 

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :4/3

 

3.Дата рождения щенков :23.03.19

 

4. Окрас:черный с белым

 

5.Родители щенков.

 

Отец : (кличка, № ВПКОС)Хан-Тенгри, 1873/||

 

◦Все дипломы: | бел, | бар, || к/вольный, || л,

 

3- ||| м/п, 3-|||к/п

 

◦Племенной класс :первый

 

◦Оценка экстерьера :отлично

 

◦Владелец : Коренцов Денис

 

Мать : (кличка, № ВПКОС)Умка, 473-0211/лре

 

◦Все :||| к, ||| к/п, ||| м/п.

 

◦Племенной класс :

 

◦Оценка экстерьера :отлично

 

◦Владелец :Саввин Илья

 

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: ВРООО и Р

 

7.Место нахождение щенков: Воронежской обл, с.Шестаково.

 

8.Контактная информация :89042105665

 

9. Ориентировочная стоимость: (желательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск суки средний 400- 500 метров.возврат отличный.работает все кроме белки и пера.этот сезон делал акцент на куницу.результатом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск суки средний 400- 500 метров.возврат отличный.работает все кроме белки и пера.этот сезон делал акцент на куницу.результатом доволен.

Вот где б такую чудо собаку купить? У кого не почитаешь средний поиск 400-500м у лаек,  у нас не все так гончии ходят. Когда коснешся проверки и начинается, ветер встречный то собака не подготовлена то она себя что то плохо чуствует. Без иронии не видел таких собак, исключение лайки те которые находятся у пастухов или у деревенских охотников которые с ними из леса не вылазиют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведя видела один раз на испытательной станции,сработала на трешку вместе с моим кобелем,который тоже его видел в первый раз.если лось уходит не останавливаясь 2-3 км то бросает.А так может лаять хоть целый день. Лось у нас это редкость.может и ни разу не попасться за целый сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кобеля в дипломном листе что то напутано с годами!шестой диплом по в\к ни год ни месяц не попадают в хронологическую последовательность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти дипломы хан получил на охоте и по белке в нагонном участке леса в парфинском районе новгородской области. Свидетельства с собой не было. Когда следующий раз поехали на охоту эксперт выставил в свидетельство а за этот период уже получили ещё один на итс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетельства с собой не было. Когда следующий раз поехали на охоту эксперт выставил в свидетельство а за этот период уже получили ещё один на итс

В вашем ответе я не увидел логики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне нужна собака для охоты на медведя вот и все!

Всё что я хотел узнать от вас о вашей собаки я узнал. Спасибо за беседу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем ответе я не увидел логики

Ну перечитайте еще раз сообщение,там все написано. Я написал как мне обяснил владелец кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где б такую чудо собаку купить? У кого не почитаешь средний поиск 400-500м у лаек, у нас не все так гончии ходят. Когда коснешся проверки и начинается, ветер встречный то собака не подготовлена то она себя что то плохо чуствует. Без иронии не видел таких собак, исключение лайки те которые находятся у пастухов или у деревенских охотников которые с ними из леса не вылазиют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот где б такую чудо собаку купить? У кого не почитаешь средний поиск 400-500м у лаек, у нас не все так гончии ходят. Когда коснешся проверки и начинается, ветер встречный то собака не подготовлена то она себя что то плохо чуствует. Без иронии не видел таких собак, исключение лайки те которые находятся у пастухов или у деревенских охотников которые с ними из леса не вылазиют.

опередил меня, тоже читаю и думаю люди вы о чем пишете?, средний поиск в 500 м?, а потом пересекла след и ище 1500, и как интересно мне вы с такой собакой зделал уклон на охоту по кунице?хорошь заливать охотники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опередил меня, тоже читаю и думаю люди вы о чем пишете?, средний поиск в 500 м?, а потом пересекла след и ище 1500, и как интересно мне вы с такой собакой зделал уклон на охоту по кунице?хорошь заливать охотники

Может хозяин запятую просто не постави! пойск средний,в отличии от других,которые пишут 1000-1500м ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну перечитайте еще раз сообщение,там все написано. Я написал как мне обяснил владелец кобеля.

все бы вроде и красиво..но в этот же период,а стоит другой год,да и вольные три подряд под одним экспертом!как бы и не запрещено это,но одно на другое накладывается и создается такое ощущение что потребителя пытаются надурачить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где б такую чудо собаку купить? У кого не почитаешь средний поиск 400-500м у лаек, у нас не все так гончии ходят. Когда коснешся проверки и начинается, ветер встречный то собака не подготовлена то она себя что то плохо чуствует. Без иронии не видел таких собак, исключение лайки те которые находятся у пастухов или у деревенских охотников которые с ними из леса не вылазиют.

Ходить с собаками в лес надо,а не по станциям кататься и будет вам успех.а я с собакой и днем и ночью в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опередил меня, тоже читаю и думаю люди вы о чем пишете?, средний поиск в 500 м?, а потом пересекла след и ище 1500, и как интересно мне вы с такой собакой зделал уклон на охоту по кунице?хорошь заливать охотники

а Вы,уважаемый на охоте часто бываете?сколько у Вас собака проходит км за день охоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все бы вроде и красиво..но в этот же период,а стоит другой год,да и вольные три подряд под одним экспертом!как бы и не запрещено это,но одно на другое накладывается и создается такое ощущение что потребителя пытаются надурачить! Алексей,я даже не знаю как еще вам объяснить. 24 декабря 10 года были получены дипломы на охоте.свидетельства при себе не было.в следующий раз хозяин кобеля был на охоте допустим 30 января 11 года,он взял с собой свидетельство и ему выписали дипломы тем числом когда они были получены.а за период с 24 января 10 года по 30 января 11 года был получен диплом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы,уважаемый на охоте часто бываете?сколько у Вас собака проходит км за день охоты?

Что для вас часто?, в день Охоты проходят по разному в среднем от 10 до 24, но бывали и такие которые носятся хер знает где вот у тех к 50 км намотано.и это если просто без поднятия зверя, если подняли отработали то бывает и до 10 км за выход.Видимо надо других собак заводить, а то как почитаю думаю вот это у людей Собаки а тут тузики одни Изменено пользователем Коля53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в день Охоты проходят по разному в среднем от 10 до 24, но бывали и такие которые носятся хер знает где вот у тех к 50 км намотано.

собака до 15 км (даже до 20ти) в день- это соба сапоги полирует или как говорят собака-телохранитель... ну если охотник не вокруг машины ходит)))

Изменено пользователем karel-tav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...