Перейти к содержанию
AGAT601

Дивеевская межрайонная выставка собак охотничьих пород 31.03.2019 г.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы собак охотничьих пород! По сложившейся традиции перед открытием весенней охоты Дивеевское и Адатовское общества охотников и рыболовов 31.03.2019г. проводят выставку собак охотничьих пород. Будем очень рады видеть Вас и ваших питомцев на данном мероприятии! Время проведения: с 08.30 регистрация с 10.00 ринги. Стоимость вместе с ветеринарным осмотром 700 руб.для всех участников. Если владелец выставляет более одной собаки стоимость 600руб.за собаку. На выставку допускаются собаки от 10 месяцев до 10 лет(на день проведения выставки),привитые против бешенства и прошедшие ветеринарный осмотр.Как обычно лучшие питомцы получат призы. А так же для Вас горячий чай и шашлык. Место проведения  с.Дивеево, территория автостоянки у АЗС № 64(Лукойл) при въезде в Дивеево со стороны Арзамаса .                                                                                                                                                                                               Тел.для справок 89038468480 (Триканов А.Н.),89103967411(Валгин В.В.)

Изменено пользователем AGAT601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем денёчек и с 1-м апреля! Вчера посетил выставку охотничьих собак в Дивеево. Одни положительные эмоции! Ну во первых погода порадовала. Первый по настоящему тёплый весенний день! Судейство на уровне!Большая ровная чистая площадка. В 8:30 начались вет.контроль и регистрация. Ровно в 10:00 начались ринги!!! Было два РЕЛ кобеля, по моему средней группы(Оговорюсь сразу, приехал не освещать выставку, а по делам , и конечно увидеться с давними друзьями товарищами!), два кобеля младшей и сука средней группы ВСЛ, и несколько десятков ЗСЛ. А так же порядка двух-трёх десятков гончих. Но честно, почти не смотрел в сторону их ринга, прошу прощения.

Организаторы на трёх УАЗиках привезли большой стол, в чайнике заварили ароматную заварку, вскипятили большой самовар на дровах. В казанах сварили наваристую шурпу и вкуснейший плов! Выездное кафе привезли напитки и превосходный шашлык с лавашами! Не заметил ни одной не вычесанной или с затрапезными поводками/ошейниками собаки.Так же, как не увидел ни одного не трезвого владельца! Ни одного не довольного или качающего права! И призы нужные - кожаные ошейники и поводки!

В общем и целом выставка порадовала !!!

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.ВСЛ О-Зума От Северных собак. 1-место, второй племенной класс(выставка первая, нет пока записи в ВПКОС) 86 баллов,оч.хор.,не восстановилась полностью после болезни. 

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...