Перейти к содержанию
vint

2-х Калужских межрегиональных лично-командных состязаниях лаек по подсадному медведю на кубок «Патриот»

Вручерние призов победителям.  

68 проголосовавших

  1. 1. Должны ли организаторы состязаний вручить (передать) призы победителям, если на закрытии состязаний призеры не смогли присутствовать?

    • Да, должны
    • Нет, не должны


Рекомендуемые сообщения

Мля, Андрюш, телефон есть, звони. Могу сегодня, могу после завтра . Завтра тоже могу, но боюсь мне вам дорогу оплачивать придётся. Ты только один приездай, а то могу всю компанию не потянуть по оплате дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех максим ваших поклонников из этой темы ждём!! Дорогу оплатим! Поговорим за столом по мужски!

Ржу, ни магу. Как же вы все за деньги привыкли

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А,вот,если бы владелец был бы на выдаче,как Вы вырозились,то приз ему вручили

 

Ну не помогли мы Вам в восстановлении сгоревшего дома! Ну простите! Молодые лайки Ваши сколько раз поддерживали!) А вы такое пишите! гад одним словом!)))

 

Ну,вот! Стоило поставить один минус за хамское сообщение и написать,что в этом случае Вы не правы,как сразу выскочило

"Сам дурак"... я не думаю,что это писал Андрей,при личном с ним общении я не мог подумать,что Он может так выразиться, всегда уважительно относился Он к оппонентам. .. Из этого сообщения,что вы написали в мой адрес,следует что если кто-то получил от вас "печенюшку",то как порошенко должен всю жизнь кланяться вам в ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам нужны все , с каждым побеседуем! Назначай место день!

Это тема "флейм и разборки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Конфликт из хозяйственного уже явно перерос в личностный. Ясно всем что дело уже не в кубках. Наверно у многих накопилось "что сказать Патриоту"! Но со стороны это уже начинает напоминать травлю...пусть в глазах многих и не правого, но травлю.

 

     P.S. После всего сказанного и написанного, я бы в жизни никогда призы не отдал... даже если б в глубине души считал себя не до конца правым...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, Андрюш, телефон есть, звони. Могу сегодня, могу после завтра . Завтра тоже могу, но боюсь мне вам дорогу оплачивать придётся. Ты только один приездай, а то могу всю компанию не потянуть по оплате дороги

Тебе поручено собрать всех кто тебя поддерживает в этой ситуации и приехать на встречу с теми кто поддерживает нашу позицию! Так что действуй! Обязательно возьми самого звонкого своего Хохолова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе поручено собрать всех кто тебя поддерживает в этой ситуации и приехать на встречу с теми кто поддерживает нашу позицию! Так что действуй! Обязательно возьми самого звонкого своего Хохолова!

Админы! Почистите тему,плиз, ведь всё так хорошо начиналось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроили базар! Если призер, то отдайте приз. Если зажилили, то переправьте таблички и успокойтесь. Соревновались то наверное собачки, а не владельцы на мишу гавкали и на зуб пробовали.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроили базар! Если призер, то отдайте приз. Если зажилили, то переправьте таблички и успокойтесь. Соревновались то наверное собачки, а не владельцы на мишу гавкали и на зуб пробовали.

Отдавали , вот только ни кто ни приехал за призом! А поезд уехал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И впредь так будет всегда! Все призы только на награждении и лично в руки владельцу питомца!! ! Кому не нравиться не участвуйте !!

 

Всем добра

  • Плюс 1
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И впредь так будет всегда! Все призы только на награждении и лично в руки владельцу питомца!! ! Кому не нравиться не участвуйте !!

Всем добра

Ну вот теперь для всех все стало ясно, едешь выступать , живи неделю если Собаки в призеры метят.Если бы не эти разборки из за приза, такая тема хорошая. Мероприятие провели на высшем уровне, народу собрали море, и на тебе так все закончили просто стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже следующие состязания пройдут не в пять дней, а в два. Зато будут сильнейшие.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже следующие состязания пройдут не в пять дней, а в два. Зато будут сильнейшие.

Брось ты опять будут неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже следующие состязания пройдут не в пять дней, а в два. Зато будут сильнейшие.

+ 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И впредь так будет всегда! Все призы только на награждении и лично в руки владельцу питомца!! ! Кому не нравиться не участвуйте !!

Всем добра

Эт как с уазиком)

Сначала выставили победителю , а потом когда победа досталась не тем, по быстренькому переиграли и решили что надо изменить и только при д1.

Запомни мил человек, если что то меняешь, меняй до, а не после.

Сказал бы до игры что кого не будет - простите. И вопросов бы не было. А вы ж в своём репертуаре!

 

По поводу поручений - к своим парням в жилетах)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал всю тему ,стыдно и грустно ,такое начало и так в лужу сесть в конце . А ждать 5 дней кубка и надеяться что тебя никто не обойдёт думаю каждый мечтает просто .:-)

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай мля....забыл - МИРОВАЯ Практика ж такова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе поручено собрать всех кто тебя поддерживает в этой ситуации и приехать на встречу с теми кто поддерживает нашу позицию! Так что действуй! Обязательно возьми самого звонкого своего Хохолова!

 

Мля, мОлодеж и пОдрастки...

Фамилию то написать правильно не умеют а туда же...

За столом, по мужски говорите?

Дык, по мужски разговаривают с теми кто поступает по мужски...

От вас я пока такого поступка еще не видел...

Я вам и здесь расплету всю вашу не правоту, если вы еще не вьехали в мои вчерашние смайлы и сегодняшние сообщения...

Не знаю вьедите ли в это сообщение, но тут уж кто на что учился и в каком обществе воспитывался...

Что выросло, то выросло...

 

1) Сначала было слово патриота!!!

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

о 2-х Калужских межрегиональных лично-командных состязаниях лаек по подсадному медведю на кубок «Патриот»

 

6.Награждение участников состязания.

 

6.1.Кубками    и грамотами награждаются:

 

-владельцы «Полевого Чемпиона» или «Полевого Победителя» состязаний среди одиночек и пар; -владельцы собаки занявшей 2 место среди одиночек и пар;

 

-владельцы собаки занявшей 3 место среди одиночек и пар;

 

-владелец лучшей молодой собаки (показавшей наилучший результат среди собак в возрасте до 1,5 лет на день состязаний);

 

-владелец собаки «ветерана» (показавшей наилучший результат среди собак старше 7 лет на день состязания);

 

-владелец лучшей суки состязания (показавшей наилучший результат среди сук).

 

6.2.Ценными    призами награждаются:

 

-команды занявшие 1,2 и 3 место в командном зачете.

 

-владельцы «Полевого Чемпиона» или «Полевого Победителя» состязания в личном и парном разряде.

 

6.3.Медалями    и жетонами награждаются:

 

-владелец «Полевого Чемпиона» медалью «Полевой Чемпион»;

 

-владельца собак получившие дипломы 1-3 степени - «Полевой жетоном» соответствующей степени.

 

6.4.Призовой    фонд состязаний для награждения победителей состязаний ценными, призами, грамотами, кубками и медалями формируется за счет спонсорской поддержки.

 

 

2) Как мы все здесь отчетливо видим, в слове патриота совершенно не упоминается о времени и месте награждения призеров состязаний...

Просто награждаются и все...

То есть, как получится у награждающих и как получится у награжденных...

Далее, в слове патриота ни слова не говорится о том что призеры состязаний должны обязательно лизнуть руку награждающую...

А это значит, что каждый вправе высказывать свое личное мнение по результатам проведенных состязаний...

Естественно в форме не противоречащей действующему законодательству РФ...

3) Поскольку, пункт 6 положения (СЛОВА ПАТРИОТА) призер не нарушил, высказывается в рамках законодательства РФ, претензий к нему с чьей либо стороны быть не должно...

4) Претензия может быть только к вам!

Сдержите свое слово, передайте приз принадлежащий по праву призеру и возможно ваш авторитет среди лаечников перестанет так стремительно падать...

Эт так вот данная ситуация выглядывает, ежели по мужски а не по патриотовски... ;)

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт как с уазиком)

Сначала выставили победителю , а потом когда победа досталась не тем, по быстренькому переиграли и решили что надо изменить и только при д1.

Запомни мил человек, если что то меняешь, меняй до, а не после.

Сказал бы до игры что кого не будет - простите. И вопросов бы не было. А вы ж в своём репертуаре!

По поводу поручений - к своим парням в жилетах)

Принято! Твой плачь не поможет! Хотел бы награды приехал бы и получил ! Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы! Почистите тему,плиз, ведь всё так хорошо начиналось...

Ты что!

Родина должна знать истинное лицо своих героев...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мероприятие хорошее, финал хреновый. Но это ваша практика.

За мероприятие спасибо!

Обижаются на умных, а с остальных взять нечего;)

До новых встреч. Отдадите кубок, так отдадите, нет так нет(обижаться не на кого)

А про опущенных читайте выше.

Удачи в ваших начинаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотите встретиться, телефон выше. А нет, так тоже не расстроюсь

Ума, совести и чести ни ща какие деньги не купить, этотне мировая практика, это жизнь!

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь для всех все стало ясно, едешь выступать , живи неделю если Собаки в призеры метят.Если бы не эти разборки из за приза, такая тема хорошая. Мероприятие провели на высшем уровне, народу собрали море, и на тебе так все закончили просто стыдно.

 

А тебе то чего стыдно?

Кто то обосрался в автобусе а ты переживаешь...

Брось Колюх, мы ж знаем что это не ты... :t142031:

С ув.

 

post-2125-0-15674500-1551873753.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что базар пора закрывать и так не плохо ХАЙПанули, подняли рейтинги сайту. При неправильной подаче Объявления по продаже щенка, админы появляются через 5 минут, а тут видимо сильно заняты, ну или правила форума не нарушаются.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что базар пора закрывать и так не плохо ХАЙПанули, подняли рейтинги сайту. При неправильной подаче Объявления по продаже щенка, админы появляются через 5 минут, а тут видимо сильно заняты, ну или правила форума не нарушаются.....

внимательный ты какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...