Перейти к содержанию
vint

2-х Калужских межрегиональных лично-командных состязаниях лаек по подсадному медведю на кубок «Патриот»

Вручерние призов победителям.  

68 проголосовавших

  1. 1. Должны ли организаторы состязаний вручить (передать) призы победителям, если на закрытии состязаний призеры не смогли присутствовать?

    • Да, должны
    • Нет, не должны


Рекомендуемые сообщения

САНЯ улыбаешь, а база прекрасная и организация хорошая, все по боком, да только вот одно но... Всём смертным там рады!!! Да Цены демократичные, конечно цыган с медведем нет!!!

 

 

Сомневаюсь люди халяву любят, сам грешон))) на России Яковлев щедро угощал, и я не отказывался, побухивал стервец))).

Очень достойно у Вити в Ярославле и атмосфера классная, так что думаю без кубка "Патриот" ни кто не пропадёт, ежели они хлопают дверью как школьники)))

А я считаю, что это большая потеря для всех.Потому, что только на таких масштабных мероприятиях, можно посмотреть такое количество собак. А если состязания "Патриота" вызывают только негатив, то зачем их посещать. Сам  некоторые состязания, по определённым причинам, не посещаю, но это не значит, что должен дурно отзываться о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что это большая потеря для всех.Потому, что только на таких масштабных мероприятиях, можно посмотреть такое количество собак. А если состязания "Патриота" вызывают только негатив, то зачем их посещать. Сам  некоторые состязания, по определённым причинам, не посещаю, но это не значит, что должен дурно отзываться о них.

Ни кто по моему не говорил, о негативе к состязаниях, не важно кто их организует Патриот или Вася Пушкин, суть в другом "Свято место пусто не бувает", или по другому "спрос рождает предложение", поверьте мне простые смертные даже не заметят в следующем году, что не было кубка "Патриот"

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда ехать уже прошло давно.Снега навалило,избушку чинил,да места к охоте готовил.У меня свои испытания и куда надо сам приеду,мне собак для охоты нужны а остольное это на второе.

Как так в этом году будут 17-18го марта по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные люди, собаководы, которым показали фуй

Ты не проявил должного уважения , не был на открытие , на награждение!

Изменено пользователем P@TRIOT
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты был на награждении? Ты поздравил тех кто к ТЕБЕ приехал ? Поднялся на сцену , поздравил, вручил ?

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты был на награждении? Ты поздравил тех кто к ТЕБЕ приехал ?

В следующий понедельник ждём тебя на той же сцене! Кубки с Голландии уже едут! Не упусти момент в этот раз!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий понедельник ждём тебя на той же сцене! Кубки с Голландии уже едут! Не упусти момент в этот раз!)

Три вещи составляют ценность подарка , чувство, уместность и способ преподнесения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так в этом году будут 17-18го марта по моему

Спасибо! 16 на выставку поеду в соседний регион. Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий понедельник ждём тебя на той же сцене! Кубки с Голландии уже едут! Не упусти момент в этот раз!)

Ты же давно понял , что крыть нечем. Вот и сдал нерв

Ты мне скажи откуда я мог знать когда открытие ? Покажи где я не разглядел информации? Или на жеребьевке что то сказали ?

Может орг комитет не доработал ? А ты так расстроился ?

 

Спасибо тебе за состязания !! СПАСИБО, что собираешь столько людей. Но людей надо уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же давно понял , что крыть нечем. Вот и сдал нерв

Ты мне скажи откуда я мог знать когда открытие ? Покажи где я не разглядел информации? Или на жеребьевке что то сказали ?

Может орг комитет не доработал ? А ты так расстроился ?

Спасибо тебе за состязания !! СПАСИБО, что собираешь столько людей. Но людей надо уважать.

Дурочка не включай !!Максим ты получишь фуй голландский в понедельник хотел кубок получишь то что заслужил! Тема закрыта! Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Андрей....кто на что учился . Себя уважать научись, а потом про других говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Андрей....кто на что учился . Себя уважать научись, а потом про других говори

Тебе это нужно было , ты это сделал! В понедельник ждём!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ...УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!!!
...... победит не тот кто скажет последним...а кто первый замолчит....

  • Плюс 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ...УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!!!

...... победит не тот кто скажет последним...а кто первый замолчит....

Сергей не вмешивайтесь ! Мы за каждое слово написаное ответим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе это нужно было , ты это сделал! В понедельник ждём!!

Такой себе оставь на память обо мне, раз только на это способен. И помни, не все в рот заглядывают и просят помощи. Есть не зависимые люди , которые не продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой себе оставь на память обо мне, раз только на это способен. И помни, не все в рот заглядывают и просят помощи. Есть не зависимые люди , которые не продаются

Такое как ты го.но бесплатно никто не берет!) а ты говоришь )

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж видишь, обещал один кубок за призовое место, а тут ОП и опять поменял своё же слово... традиция!

 

Все, я ушёл из темы! Не интересно. Телефон мой у тебя есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж видишь, обещал один кубок за призовое место, а тут ОП и опять поменял своё же слово... традиция!

Все, я ушёл из темы! Не интересно. Телефон мой у тебя есть

Мне зачем твой телефон , на вязку к Хану если только записаться) напиши ещё раз его тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосуй не голосуй, все равно получишь фуй))

юмористы патриоты, но че поделать, бабло рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое как ты го.но бесплатно никто не берет!) а ты говоришь )

Андрюх, если б ты мне вручил за третье место Хана кубок из спортмастера, я б не обиделся. Мне всеравно сколько он стоит твой кубок, я и цены его не знаю. И от ценный призов я отказался в втором сообщении, мне не надо от тебя ни материальных ценностей , ни денег. Я б взял любой. Не в стоимости кубка ценность, пойми ты это!!!!

Но фуй оставь себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне зачем твой телефон , на вязку к Хану если только записаться) напиши ещё раз его тут)

Ну тут уж Брат прости, у меня требований к сукам больше чем у тебя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, если б ты мне вручил за третье место Хана кубок из спортмастера, я б не обиделся. Мне всеравно сколько он стоит твой кубок, я и цены его не знаю. И от ценный призов я отказался в втором сообщении, мне не надо от тебя ни материальных ценностей , ни денег. Я б взял любой. Не в стоимости кубка ценность, пойми ты это!!!!

Но фуй оставь себе!

Ну переплавишь фуй в другую форму и поставишь в комнату славы!) нас Уважишь!

Изменено пользователем P@TRIOT
  • Минус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж Брат прости, у меня требований к сукам больше чем у тебя ;)

Не брат ты нам! БРАТЬЯ В ПОЛКУ!!

 

Посмотрел видео Хана в замедленном режими! Кобель БОМБИЧЕСКИЙ! Ноги пружины как у винтовки Мосина, динамика как у леопарда! Береги его! Сук чательно отбирай и справки требуй , чтоб на винты не намотал ! Обидно что ты не явился за кубкам для Хана!! Если б он умел говорить он бы тебе тоже сказал что ты ....

Встретимся на Селигере!!

Урагана будим ставить против Хана!) до встрече!

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не брат ты нам! БРАТЬЯ В ПОЛКУ!!

Посмотрел видео Хана в замедленном режими! Кобель БОМБИЧЕСКИЙ! Ноги пружины как у винтовки Мосина, динамика как у леопарда! Береги его! Сук чательно отбирай и справки требуй , чтоб на винты не намотал ! Обидно что ты не явился за кубкам для Хана!! Если б он умел говорить он бы тебе тоже сказал что ты ....

Встретимся на Селигере!!

Урагана будим ставить против Хана!) до встрече!

Да получше есть собаки (кто первое , второе место взял)! Увидимся, может и раньше!

Дашь посмотреть видео ?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...