Перейти к содержанию
vint

2-х Калужских межрегиональных лично-командных состязаниях лаек по подсадному медведю на кубок «Патриот»

Вручерние призов победителям.  

68 проголосовавших

  1. 1. Должны ли организаторы состязаний вручить (передать) призы победителям, если на закрытии состязаний призеры не смогли присутствовать?

    • Да, должны
    • Нет, не должны


Рекомендуемые сообщения

Ну да ладно, это уже история ...тема для меня себя исчерпала. Соскучишься - звони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурында ты ! Если бы можно было купить медведя то мы бы купили и были бы призерами!)

Ладно, последний совет - не собак, а медведя попробуйте тренировать. Может дешевле и быстрей получится, а главное эффективнее ;) Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая мысль, но тогда могут пострадать не повинные люди и собаки. Итоги состязаний при хорошем расскладе можно отменить. Так как они проведени с нарушением положения . Но тогда ПЧ данных состязаний канут в лета. А так же командные победители . А из за своего эго я на это пойтить не могу (в отличии от некоторых;))

 

Так что уж пусть патриот сидит в обнимку с чужими призами и пусть они каждый день напоминают ему о тех собаках и людях через которых он переступил. Мож кошмары во сне приходить начнут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда сейчас без добрых людей без спонсоров! Вон спроси у своего Барсука, как без пожертований Организовать племенное мероприятие)

Проводил без спонсоров не единожды,тогда никто и не слышал о Патриоте,затем позвонил Патриот и предложил свою помощь. От квадроцикла я отказался,от медвежьей шкуры тоже,на пересланные мне деньги закупил более ценные призы для всех призеров,а не только для ПЧ.

У меня сложилось впечатление,что отвечает в этой теме не Андрей,а робот,какой-то,.. неадекват прослеживается-по 4 раза одно сообщение дублирует. Последние три мероприятия,проводимые мною спонсировали и другие,но ни Вронский,ни Пехтерев, ни Бычков,ни Губанов ни разу не попрекнули своей помощью.

Изменено пользователем barsuk-1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Последние три мероприятия,проводимые мною спонсировали и другие,но ни Вронский,ни Пехтерев, ни Бычков,ни Губанов ни разу не попрекнули своей помощью.

Ну так они же мужики...

Да еще и с понятиями...

А тут... :dash3:  :air_kiss: 

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая мысль, но тогда могут пострадать не повинные люди и собаки. Итоги состязаний при хорошем расскладе можно отменить. Так как они проведени с нарушением положения . Но тогда ПЧ данных состязаний канут в лета. А так же командные победители . А из за своего эго я на это пойтить не могу (в отличии от некоторых;))

Так что уж пусть патриот сидит в обнимку с чужими призами и пусть они каждый день напоминают ему о тех собаках и людях через которых он переступил. Мож кошмары во сне приходить начнут ;)

Максим , можешь написать такое письмо , нас это не пугает! Но в итоге ты получишь какой нибудь кубок из спортмастера от калужского общества)) Наш кубок тебе никогда с таким отношением к мероприятию не видать, даже во сне!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, у меня отношение к мероприятию нормальное было, положительное. И до сих пор такое . К мероприятию!!! Но к Вашему поступку простите .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, у меня отношение к мероприятию нормальное было, положительное. И до сих пор такое . К мероприятию!!! Но к Вашему поступку простите .....[/quote

 

На словах ты Лев Толстой а на деле х.. простой! Вот что остаётся тебе сказать раз ты не понимаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освети как эксперт мероприятие хоть пол дня которые ты был , а то тему засрал нытик!

  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь! Хоть кто то из вас организуйте хотя бы примерные состязание. хххххх и сопли друг другу подтерать это ума много не надо. Противно читать великих “критиков’’. Команде Патриот: молодцы, много работы делаете для популяризации породы! Не обращайте внимание на мелочный людей!

Нарушение Правил. Нецензурное выражение на форуме.

 

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик

Предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, у меня отношение к мероприятию нормальное было, положительное. И до сих пор такое . К мероприятию!!! Но к Вашему поступку простите .....[/quote

 

На словах ты Лев Толстой а на деле х.. простой! Вот что остаётся тебе сказать раз ты не понимаешь!

 

Единственное правило в жизни, по которому стоит жить- оставаться человеком в любой ситуации !

 

Даже если ты в жопе, не обязательно быть говном !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так они же мужики...

Да еще и с понятиями...

А тут... :dash3:  :air_kiss: 

С ув.

Вы тут много наговорили очень серьезных вещей! Вы готовы встретиться и повторить лично нам в лицо!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут много наговорили очень серьезных вещей! Вы готовы встретиться и повторить лично нам в лицо!?

 

Легко...

Но только после того когда увижу достойного оппонента...

Оппонента который отвечает за свои слова...

С ув.

 

 

Отправлено: Вчера, 14:54

P@TRIOT, 06 Mar 2019 - 14:55, написал:snapback.png

Тебе поручено собрать всех кто тебя поддерживает в этой ситуации и приехать на встречу с теми кто поддерживает нашу позицию! Так что действуй! Обязательно возьми самого звонкого своего Хохолова!

 

Мля, мОлодеж и пОдрастки...

Фамилию то написать правильно не умеют а туда же...

За столом, по мужски говорите?

Дык, по мужски разговаривают с теми кто поступает по мужски...

От вас я пока такого поступка еще не видел...

Я вам и здесь расплету всю вашу не правоту, если вы еще не вьехали в мои вчерашние смайлы и сегодняшние сообщения...

Не знаю вьедите ли в это сообщение, но тут уж кто на что учился и в каком обществе воспитывался...

Что выросло, то выросло...

 

1) Сначала было слово патриота!!!

 

Цитата

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

о 2-х Калужских межрегиональных лично-командных состязаниях лаек по подсадному медведю на кубок «Патриот»

 

6.Награждение участников состязания.

 

6.1.Кубками    и грамотами награждаются:

 

-владельцы «Полевого Чемпиона» или «Полевого Победителя» состязаний среди одиночек и пар; -владельцы собаки занявшей 2 место среди одиночек и пар;

 

-владельцы собаки занявшей 3 место среди одиночек и пар;

 

-владелец лучшей молодой собаки (показавшей наилучший результат среди собак в возрасте до 1,5 лет на день состязаний);

 

-владелец собаки «ветерана» (показавшей наилучший результат среди собак старше 7 лет на день состязания);

 

-владелец лучшей суки состязания (показавшей наилучший результат среди сук).

 

6.2.Ценными    призами награждаются:

 

-команды занявшие 1,2 и 3 место в командном зачете.

 

-владельцы «Полевого Чемпиона» или «Полевого Победителя» состязания в личном и парном разряде.

 

6.3.Медалями    и жетонами награждаются:

 

-владелец «Полевого Чемпиона» медалью «Полевой Чемпион»;

 

-владельца собак получившие дипломы 1-3 степени - «Полевой жетоном» соответствующей степени.

 

6.4.Призовой    фонд состязаний для награждения победителей состязаний ценными, призами, грамотами, кубками и медалями формируется за счет спонсорской поддержки.

 

 

2) Как мы все здесь отчетливо видим, в слове патриота совершенно не упоминается о времени и месте награждения призеров состязаний...

Просто награждаются и все...

То есть, как получится у награждающих и как получится у награжденных...

Далее, в слове патриота ни слова не говорится о том что призеры состязаний должны обязательно лизнуть руку награждающую...

А это значит, что каждый вправе высказывать свое личное мнение по результатам проведенных состязаний...

Естественно в форме не противоречащей действующему законодательству РФ...

3) Поскольку, пункт 6 положения (СЛОВА ПАТРИОТА) призер не нарушил, высказывается в рамках законодательства РФ, претензий к нему с чьей либо стороны быть не должно...

4) Претензия может быть только к вам!

Сдержите свое слово, передайте приз принадлежащий по праву призеру и возможно ваш авторитет среди лаечников перестанет так стремительно падать...

Эт так вот данная ситуация выглядывает, ежели по мужски а не по патриотовски... ;)

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут много наговорили очень серьезных вещей! Вы готовы встретиться и повторить лично нам в лицо!?

P@TRIOT, 07 Mar 2019 - 10:20, написал:

Вы тут много наговорили очень серьезных вещей! Вы готовы встретиться и повторить лично нам в лицо!?

 

Легко...

Но только после того когда увижу достойного оппонента...

Оппонента который отвечает за свои слова...

С ув.

Увидите обязательно! До скорой встречи!

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P@TRIOT, 07 Mar 2019 - 10:20, написал:

Вы тут много наговорили очень серьезных вещей! Вы готовы встретиться и повторить лично нам в лицо!?

 

Легко...

Но только после того когда увижу достойного оппонента...

Оппонента который отвечает за свои слова...

С ув.

Увидите обязательно! До скорой встречи!

Ну так давайте, прям тут и отвечайте...

Подписались под положение о награждении, так награждайте а не разводите соплежуйство на всю страну...

Может тогда вас все сразу и зауважают...

И даже захотят встретиться и посидеть за одним столом...

Как сидят нормальные мужУки-лаечники... ;)

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте, прям тут и отвечайте...

Подписались под положение о награждении, так награждайте а не разводите соплежуйство на всю страну...

Может тогда вас все сразу и зауважают...

И даже захотят встретиться и посидеть за одним столом...

Как сидят нормальные мужУки-лаечники... ;)

С ув.

Юридически оспаривайте этот случай с Максимом! А мы тем временем изготовим Вам с Максимом кубок из определённого матерьяла который будет подобать Вашему поведению и отношению к организаторам!) Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Патриоты провели хорошее мероприятие это раз.

Кто что то не получил я считаю приехал побеждать беги до конца и не надо ссылается что работа и т.д.А Патриотам в положении надо более конкретней расписывать кому что и как.А если не устраивает поведение спонсора не приезжайте на данные мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юридически оспаривайте этот случай с Максимом!

Нам с Максимом этот случай поХ...

Этот случай не наш а ваш гемор на всю страну...

Можно вложить лимоны а потерять все на копейке...

Но вам этого видимо не понять...

Живите как считаете нужным, а народ сам разберется ху из ху...

С ув.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с Максимом этот случай поХ...

Этот случай не наш а ваш гемор на всю страну...

Можно вложить лимоны а потерять все на копейке...

Но вам этого видимо не понять...

Живите как считаете нужным, а народ сам разберется ху из ху...

С ув.

Юридически оспаривайте этот случай с Максимом! А мы тем временем изготовим Вам с Максимом кубок из определённого матерьяла который будет подобать Вашему поведению и отношению к организаторам!)

 

Вы за все страну тоже вещаете! Ну обговорим с Вами и про это на встрече! И про шулера с вокзала, про мужиков и про понятия! Все обсудим с глазу на глаз!

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юридически оспаривайте этот случай с Максимом! А мы тем временем изготовим Вам с Максимом кубок из определённого матерьяла который будет подобать Вашему поведению и отношению к организаторам!)

 

Вы за все страну тоже вещаете! Ну обговорим с Вами и про это на встрече! И про шулера с вокзала, про мужиков и про понятия! Все обсудим с глазу на глаз!

 

Мля...

Чисто детский сад в песочнице...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю  и удивляюсь!Куда катиться Русский народ,а тем более мужики.Было хорошее мероприятие,для охотников -лаичников!Да не везде все проходит.гладко и в спорте и в жизни.и с этим нужно мириться !А Русскому мужику не к лицу нюню распускать,мы так скоро и Матушку Русь просрем.Все злые как волки.Будте добрей .Да я по сравнею.со многими из вас так начинающий ......,и сейчас начнете кидать тапки в мой адрес у кого слюни забрюзжю мол жополиз Патриота,нет успокойтесь их не зная не знаком и не защищяю ни кого.Просто Люди сделали праздник для вас а вы все изревелись.Немного не потеме отвлекусь,сам увлекаюсь конными скачками,вы посмотрите как там Коневладельцы друг друга уважают.А Патриот делает праздник.как  для Коневладельцев скачки на кубок Призидента РФ.  МУЖИКИ БУДЬТЕ МУЖИКАМИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫ Русские люди,мы должны сплаченей.Сели за круглый стол,выпили .пожали друг другу руки!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю  и удивляюсь!Куда катиться Русский народ,а тем более мужики.Было хорошее мероприятие,для охотников -лаичников!Да не везде все проходит.гладко и в спорте и в жизни.и с этим нужно мириться !А Русскому мужику не к лицу нюню распускать,мы так скоро и Матушку Русь просрем.Все злые как волки.Будте добрей .Да я по сравнею.со многими из вас так начинающий ......,и сейчас начнете кидать тапки в мой адрес у кого слюни забрюзжю мол жополиз Патриота,нет успокойтесь их не зная не знаком и не защищяю ни кого.Просто Люди сделали праздник для вас а вы все изревелись.Немного не потеме отвлекусь,сам увлекаюсь конными скачками,вы посмотрите как там Коневладельцы друг друга уважают.А Патриот делает праздник.как  для Коневладельцев скачки на кубок Призидента РФ.  МУЖИКИ БУДЬТЕ МУЖИКАМИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫ Русские люди,мы должны сплаченей.Сели за круглый стол,выпили .пожали друг другу руки!

Да спасибо им за праздник, все было хорошо. Всех накормили, напоили, концерт, собак посмотрели, своих показали ... все как обычно отлично ! Спасибо за мероприятие !!

 

 

НО

Представляете , скачки Ваши проходят в 5 дней. Причём Вы выступаете единожды в первый , второй день. Ваш конь показывает среднестастический результат. Впереди ещё три дня скачек. Ну моя мысль (не знаю как Ваша бы сработала в этот момент) ну всеравно обойдут, впереди ещё 200 сильных участников. Вы спокойно попрощавшись с многими но не со всеми уезжаете домой. При этом договариваетесь с законным представителем, что если ШО ВДРУХ он заберёт награды (ну так принято в собачьем сообществе. И так было всегда и везде и будет далее. Мы всегда помогаем друг другу)

Далее проходят три дня бегов. В полной темноте , без промежуточных результатов и ты не знаешь что там да как)

Время обед крайнего дня состязаний. Ты звонишь постороннему человеку совсем по другому вопросу . И СЛУЧАЙНО узнаешь что твой конь призёр состязаний. Но твои награды не отдали представителю со словами «сам заберёт»

 

На следующий день ты спрашиваешь у Президента - Иван Иваныч, к кому б мне обратиться чтоб забрать причитающийся моему коню бронзовый Президентский кубок!

А тебе говорят - поезд ушёл, ты должен быть на награждении что б получить его. Ну тут глаза Ваши округляются, вы просто в недоумении, вы ж даже не знаете официально от организаторов что вы в призах...вы это только где то слышали.

При этом сам Президент (он же ПАТРИОТ своей страны и собачьего (в хорошем смысле слова) дела) обвиняющий меня в х...вом отношении к его состязаниям, по каким то причинам покинул организованное им мероприятие, не наградив участников, ни закрыв состязания, ни опустив флаг своего питомника и Российской Федерации ни сказав победителям официально ни слова благодарности за посещение сего мероприятия...

Призы и кубки вручал представитель Президента , но представителю участника это ниже их достоинства вручить выигранный приз ...

Ну если ты вводишь эти правила , вводи их ДО, в не ПОСЛЕ.

Но в итоге все виноваты кроме Президента. Надеюсь Вы поняли ситуацию

 

А сопли и слюни это по другому адресу

 

Ко всем с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется поблагодарить от всего сердца Алексея Новикова из Смоленска за оперативное предоставления на наши состязания своего медведя! Алексей мы всегда рядом в любую минуту! Сильно выручил! Спасибо большое!!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юридически оспаривайте этот случай с Максимом! А мы тем временем изготовим Вам с Максимом кубок из определённого матерьяла который будет подобать Вашему поведению и отношению к организаторам!)

 

Вы за все страну тоже вещаете! Ну обговорим с Вами и про это на встрече! И про шулера с вокзала, про мужиков и про понятия! Все обсудим с глазу на глаз!

 

Ладно...

Уговорили...

Дуэль так дуэль...

По праву вызванного на дуэль, оружие определять буду Я...

Дуэль будет проходить на площадке сайта Догэксперт, оружием будет мнение пользователей данного сайта...

Дуэль будет продолжаться трое суток с момента размещения последнего сообщения дуэлянтов об их поддержке (их будет два)...

 

Тот, кто наберет больше голосов в свою поддержку в этих сообщениях, тот празднует победу...

Проигрываете вы, публично на сайте признаете что были не правы, а также передаете не врученные призы ваших состязаний их законным обладателям...

Проигрываю я, публично на сайте признаю что я был не прав, а также под 0 брею свою голову...

Если такие условия вас устраивают, можете разместить сообщение о своей поддержке...

После вашего сообщения я также размещу свое сообщение о моей поддержке...

 

PS: уважаемые пользователи, свои плюсики в поддержку ставьте только именно в этих двух сообщениях, поскольку подсчитываться будут плюсы только в этих двух сообщениях с просьбой о поддержке...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно...

Уговорили...

Дуэль так дуэль...

По праву вызванного на дуэль, оружие определять буду Я...

Дуэль будет проходить на площадке сайта Догэксперт, оружием будет мнение пользователей данного сайта...

Дуэль будет продолжаться трое суток с момента размещения последнего сообщения дуэлянтов об их поддержке (их будет два)...

 

Тот, кто наберет больше голосов в свою поддержку в этих сообщениях, тот празднует победу...

Проигрываете вы, публично на сайте признаете что были не правы, а также передаете не врученные призы ваших состязаний их законным обладателям...

Проигрываю я, публично на сайте признаю что я был не прав, а также под 0 брею свою голову...

Если такие условия вас устраивают, можете разместить сообщение о своей поддержке...

После вашего сообщения я также размещу свое сообщение о моей поддержке...

 

PS: уважаемые пользователи, свои плюсики в поддержку ставьте только именно в этих двух сообщениях, поскольку подсчитываться будут плюсы только в этих двух сообщениях с просьбой о поддержке...

С ув.

Так неправильно. Эти "+" и "-" уйдут в рейтинг всего 2-м пользователям. 

Можно в данной теме открыть голосование.

Например с вопросом: Должны ли организаторы состязаний вручить (передать) призы победителям, если на закрытии состязаний призеры не смогли присутствовать. Да, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...