Перейти к содержанию
bar 74

Что случилось с собакой.

Рекомендуемые сообщения

Жень я не врач,какие подозрения

Рома привет где анализы сдавал. Рома свози собаку на рыбинку там должны найти проблему у меня также у кабеля было и оказалось что дирофириляоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у себя в Шуе,на какую Рыбинку сводить?

Рома в Иваново на Рыбинскую там сразу тебе скажут что у твоей собаке   анализы делают быстро и при тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас туда же и отправляют,сегодня сделал узи всего что только можно было сделать,ничего не нашли,сдал общий анализ крови и на дифералиоз,в субботу скажут что это такое,но склоняются к онкологии(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий анализ показал чуть выше эритроциты до 1.9,а гемоглобин упал до 20,на дифирялиоз вечером будут готовы анализы,врач склоняется к раку(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий анализ показал чуть выше эритроциты до 1.9,а гемоглобин упал до 20,на дифирялиоз вечером будут готовы анализы,врач склоняется к раку(((

раку чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склоняются к голове,остальное все проверили,все хорошо,а голову проверить надо ехать или в Москву или в Вологды,ближе негде, но и там говорят надо записыватся хз на какое еще время и денег море надо и они только скажут где эта "болячка"которую не вылечить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кобель болел: отказ от пищи и воды даже. Сдали кровь. Тоже гемоглобин был "на нуле". Назначили преднизолон внутривенно. И витамины. Помогло. Объяснили что это хронический пераплазмоз. Рецедив перенесенного ранее. Он не диагностируется, потому что нет острой формы, но нарушение работы органов присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но у нас все врачи склоняются к онкологии(голова,кровь)проверить у нас негде,не знаем что делать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман зайдите на сайт vetmedikal.ru Это ветеринарный сайт,там полно специалистов в разных областях.Задайте вопросы,выложите анализы.Я хоть и вет врач,но туда тоже с вопросами обращаюсь.В  вашем случае ничего посоветовать не могу.Многое не понятно,не видя собаку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...не вините себя.Не всегда можно помочь, как бы мы не старались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все мужики,ушла моя кормилица в мир вечной охоты................не вытянул.

Соболезную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, соболезную...

Мой умер у меня на глазах. Не чем  не смог ему  помочь. Причину так и не узнал, разговаривал с врачом он просил привести собаку на вскрытие. Не смог, не захотел. Теперь жалею, что не сделал это. Узнали бы причину, могли наверное помочь вашей собаке. Симптомы идентичные были.  

Изменено пользователем bar 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...