Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Зубова Александра!
NicolasSem

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Я плакаль... :-)

 

Из описаний экспертов

 

"Тонкие в беге ноги" (из описания лабрадора)

 

"Очень умное лицо"

 

«В области холки ничего, кроме жировых складок, нет».

 

Эксперт (задумчиво): «Я вот смотрю на собаку - шея короткая. Щупаю - длинная. Значит, запишем - короткая».

 

«Под глазами нет заполненности жиром, из-за этого печальное выражение глаз».

 

«Слишком крутой нос».

 

«Коротковаты предплечья задних ног».

 

«В стойке шея есть, а в движении куда-то прячется»

 

Российский судья на выставке за границей: «Рlease... туда-сюда»

 

Эксперт, щупая шею собаки: «Мда, это у него не шея короткая, а ноги длинные...» Эксперт поздравляет владельца собаки только что получившей титул Лучшего юниора. А потом добавляет сурово: «Но у вашей суки явный «недокус»! В следующий раз вы должны меня обмануть!»

 

Эксперт: «Какая голова! Какая спина! Какая девочка!» Хозяйка (робко): «У нас мальчик...» Эксперт (уже в полном восторге): «Да ты еще и мальчик! На бест! На бест!»

 

Эксперт, поздравляя счастливую владелицу суки, ставшей ЛПП на областной выставке: «Поздравляю! Вы - лучшая сука области!» Хозяйка: «Спасибо! Пойду мужа обрадую»

 

Эксперт, глядя на собаку, вышедшую в ринг: «Это кто?» Хозяйка: «Сука, юниор». Эксперт: «Ох, сучище, юниорище!»

 

«В движении закидывает ногу за ногу» (из описания Лабрадора).

 

Эксперт: «Это у вас сука?» Хозяин: «Нет, кобель». Эксперт: «Возраст?» Хозяин: «Три года». Эксперт: «Значит, маленькая сука...». Хозяин: «Да нет же, это - кобель! Эксперт: «Хм... а так на суку похож...» Хозяин: «Чем?!» Эксперт: «Глазами».

 

«Вымя надо убирать! ЛПП не дам!»

 

Эксперт: «САС дать можно... но у вашей собаки что-то с головой не так...» Хозяйка:«Что не так?» Эксперт: «Вот в профиль смотришь... всё так... а анфас смотришь, что-то не так...» Хозяйка: «Так что именно не так?» Эксперт: «Ой, девушка, не морочьте мне голову, идите, я вам лучше ЛПП дам, только идите и ничего больше не спрашивайте. Ваш ротвейлер все равно один!»

 

Выставка на «открытой площадке» - земля неровная, кочки, ямки, трава по щиколотку. По большому рингу 10-й круг бежит хендлер с хаски на ринговке. Эксперт, в задумчивости глядя на бегущую собаку: «Не везет она саночки, не везет». Вдруг хендлер спотыкается, хаски уходит вперед, ринговка натягивается. Эксперт радостно: «Ну вот, повезла саночки, повезла! САС, CW, ЛПП!»

 

В ринге суки юниорского класса. Молоденькая девушка, явно новичок на выставке, показывает свою собаку. Эксперт: «Возраст?» Девушка: «Девятнадцать». Эксперт: «Поразительно, поразительно! А как хорошо выглядит! Только класс не тот, вам бы в ветераны...» Девушка испуганным голоском: «Мне рано в ветераны, я только в институт поступила».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, смех смехом, а чувак оказался прав, когда говорил, что "зима не будет". Пол зимы прошло, а на улице до сих пор плюс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОДАЕТСЯ!!!

Упряжка ездовых собак.

(4х2). Цвет "тундра".

2 дня из Лабытнанги. Полностью расторможена. Состояние "сел и погнал".

Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник.

Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток.

Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2011

Реальный расход - 8 кг костей на 100 км пробега.

Масло практически не жрет (не любит).

Без пробега по Москве.

+ коробок спичек + бутылка керосина +пачка соли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут тоже плакать, а жена смеялась( если бы не сидела рядом, написал бы что ржала, до слез) потому что час назад позвонил егерь позвал на кабасика и у меня тоже винчестер, я бы порвал этого Пашу :friends:

http://www.youtube.com/watch?v=960409pkFCQ&feature=youtube_gdata_player

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая речка - Ока , не та ,что в Волгу впадает,а та ,что приток Ангары .Впадает она в Ангару около станции Зима.В году -94 пригласили меня туда друзья охотоведы на весеннюю охоту на медведя на солцепёках. Они занимались в то время организацией трофейной охоты для иностранцев.Принимали в ту весну моего коллегу таксидермиста из Германии Ганса Шлюмпа ( имя подлинное,фамилию изменю ...ладушки).От охотились нормально.. там и быть не должно было иначе ,Не знаю как сейчас .но тогда с одного места на противоположном склоне можно было наблюдать до шести медведей. Больше , девять, видел только на Хамар - Дабане в 1978г

Потребляли алкоголь в разумных пределах и чуть больше.... Сидим ..прощальный банкет в деревенском доме. Клиент уже непьёт ..почти не пьёт. На столе водка Абсолют ,черемша ,харюза малосольные.Каждый хочет пообщаться с немцем...но переводчик владеет английским и немец тоже ,...но плохо.Другой, охотовед, мало -мало по немецки шпрехает..,только напихает целый рот закуси и медленно пережевывает ,что бы поменьше к нему обращались.Тут с запозданием появляется один из участников охоты и торжественно водружает на стол бутылку с красочной этикеткой.жестом предлагая немцу отведать.. "Вас ист дас ?" вопрошает гость . Все на перебой -ДОМАШНЯЯ .ХАУС -ХАУС. Немец внимательно разглядывает наклейку и показывает на стакане пальцем сколько налить... чуть больше половины.Переводчик пытаясь что то сказать торопится и давится черемшой. ..пока прокашливается .....клиент опрокидывает гранёный ............ и глаза из орбит ,..щёки пунцовые ..в сознание он приходил минут пять

Мужик принёс первач,закрашенный брусничкой ..ещё тёпленький .. налитый по нашей деревенской традиции в старую бутылку с красивой этикеткой а на ней было алк. 11% ,Немец и поверил..........

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейкины эмоции.........

 

Вчерашний день!superstition.gif

 

Поколение NEXT,предпочитает:

 

 

9fc3633f070fa6781cd09a9f053.jpg

 

 

ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: все пропал кабан...загрызут ведь

Не , кабанчик помрет естественной смертью ........ Со смеху. У него уже паралич начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...