Перейти к содержанию
жиган71

Свободная тема

Рекомендуемые сообщения

Самые лучшее песни это славянские?

Радует, что это субъективное мнение человека. Россия многонациональна и не стоит задевать другие нации, которые также любят своё родное.

post-824-0-68805100-1522914743.jpg

post-824-0-19416300-1522914809_thumb.jpg

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие песни те которые поются на русском языке а кто их пишет это третье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые лучшее песни это славянские?

Радует, что это субъективное мнение человека. Россия многонациональна и не стоит задевать другие нации, которые также любят своё родное.

У нас в стране последние года воспитали своеобразную любовь к своим корням, разнообразное население ,Буряты,Башкиры,Якуты,Эдыги,Чечены и т.д. уважают свои корни и историческую культуру, но только свою.Как только славяне вырозят любовь к своей культуре , так сразу из соседей не словянской крови хлещет ненависть и недовольство, хоть ни грама и ущемления или оскорбления в их сторону не проявилось. Последние десятилетия слишком сильно поддерживается из-за бугра и московскими смотрящими культурное самоопределение национальных меньшиств ,между тем национальное большенство России подвержено гонению и очернению, закрыли даже единственный институт этнографии, который работал в том чесле и с не славянскими этносами. Зато открыли самый большой музей иудаизма в Евразии, центр толерантности  ,но почему то только к иудеям, в Марьиной Роще где до 1917 года жили иудеи в гетто, на Украине отгрохоли  мега комплекс " Менора" , самый большой центр иудаизма в мире.  Так что принцып " Разделяй и властвуй" они насаждают успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башкирия одна из самых многонациональных республик в составе России, никто не кичится своей исключительностью все в мире и согласии.

Высказывания-же об исключительности тех или иных национальностей, культуры тех или иных народов нарушают УК Рф .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башкирия одна из самых многонациональных республик в составе России, никто не кичится своей исключительностью все в мире и согласии.

Высказывания-же об исключительности тех или иных национальностей, культуры тех или иных народов нарушают УК Рф .

Вот в том то и дело, не стоит иронизировать с вопросами над песнями других культур.А что такое национальность? или так можно поставить вопрос : Кто и когда ввел в обиход понятия национальность русский,украинец,белорусс, татарин и т.д. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На начале Мы РОССИЯНЕ а потом русские,буряты, тувинцы,башкиры и т.д. по этому говорить, что славянское это лучшее лично меня коробит.

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в том,чьи,чьё,наше,ваше,но в воспитанности,в субординации,в конце концов(пардон за тавтологию!):можно ,нужно уважать нацию ,если ты общаешься на её сайте ,на её языке и охотишь с её породой!

Ребята, давайте жить дружно!

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основе каких отродий возникла лайка ЗСЛ и вроде как не на словянском эти нации разговаривали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основе каких отродий возникла лайка ЗСЛ и вроде как не на словянском эти нации разговаривали!

Вроде не катит))))

Держите ЛЗС ,а о породе этой этой ничего не знаете...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не зря русская пословица говорит когда кобелю делать нечего он яйца ляжет ! Так точно и вы ребята видеть ли обидели Башкирына или Русского . Япрожыл всю жизнь среди всех наций даже не буду перечислять чтоб не обидеть кого нибудь с них и почему-то никто никогда не обижайся друг на друга кто хвалит свои песни и чьи самые плавучие. НО знаю только одно после 100 г все начинают петь на всех языках . НАЙК даже Ненцы после 100г поют на всех языках кому как не вам жывущему в Муравленко знать это ? Так что не стоит мучить воду по пустякам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть осебе, Россиянин - татарин. Родился в СССР , отец военный, мужики по отцу военные, почти все награждены гос наградами , в наше время посмертно в том числе.

Дружнее надо быть , а не говорить об исключительности, это я тверяку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважение обоюдный продукт взаимоотношений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не зря русская пословица говорит когда кобелю делать нечего он яйца ляжет ! Так точно и вы ребята видеть ли обидели Башкирына или Русского . Япрожыл всю жизнь среди всех наций даже не буду перечислять чтоб не обидеть кого нибудь с них и почему-то никто никогда не обижайся друг на друга кто хвалит свои песни и чьи самые плавучие. НО знаю только одно после 100 г все начинают петь на всех языках . НАЙК даже Ненцы после 100г поют на всех языках кому как не вам жывущему в Муравленко знать это ? Так что не стоит мучить воду по пустякам .

Сегодня ,-песни лучшие,завтра-женщины лучшие ,а послезавтра на бОшку насрут и размажут,а Вы о толерантности будете говорить...

Мне кажется ,что понятие *толерантность*придумали для русских...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На начале Мы РОССИЯНЕ а потом русские,буряты, тувинцы,башкиры и т.д. по этому говорить, что славянское это лучшее лично меня коробит.

Ну извени,если тебя коробят славяне , то чего там про статью мямлил? Меня вот Башкиры не коробит, но зато коробят пастухи которым не нравятся славяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в том,чьи,чьё,наше,ваше,но в воспитанности,в субординации,в конце концов(пардон за тавтологию!):можно ,нужно уважать нацию ,если ты общаешься на её сайте ,на её языке и охотишь с её породой!

Ребята, давайте жить дружно!

Ты хоть знаешь что такое субординация?)))) На мёл винегред, чего хоть в воздух хотел выпустить? Даже невинных собак приплёл. Поезжай вон в гости в Башкирию, тебе там покажут что такоё субординация, если вдруг хвост подымишь и скажешь что славянин))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ,-песни лучшие,завтра-женщины лучшие ,а послезавтра на бОшку насрут и размажут,а Вы о толерантности будете говорить...

Мне кажется ,что понятие *толерантность*придумали для русских...

Я хочу понять где обида ? Но я скажу что среди Ненок или Хантеек самые красивые женщины и самые красиво поют тогда что я кого-то обижу? ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО.

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть осебе, Россиянин - татарин. Родился в СССР , отец военный, мужики по отцу военные, почти все награждены гос наградами , в наше время посмертно в том числе.

Дружнее надо быть , а не говорить об исключительности, это я тверяку.

Ничего себе стрелки перевел, влез нагло с оскорбительной эронией в разговор про славян, а теперь дурачка включил и под российского татарина заделался.  Ты хоть знаешь кто такие татары? и когда это определение пригваздили к казанцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извени,если тебя коробят славяне , то чего там про статью мямлил? Меня вот Башкиры не коробит, но зато коробят пастухи которым не нравятся славяне.

Вы бы на досуге поинтересовались,кто такие славяне и сколько в них "пастухов",-скорее как в анекдоте:-" в Вашем портвейне крови не обнаружили"))) Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы на досуге поинтересовались,кто такие славяни и сколько в них "пастухов",-скорее как в анекдоте:-" в Вашем портвейне крови не обнаружили")))

Поверь ,про историю я знаю на много больше чем ты про портвейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть знаешь что такое субординация?)))) На мёл винегред, чего хоть в воздух хотел выпустить? Даже невинных собак приплёл. Поезжай вон в гости в Башкирию, тебе там покажут что такоё субординация, если вдруг хвост подымишь и скажешь что славянин))))

Тебе бы восемь классов для начала закончить...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Башкирии адекватного человека встретим подобающе , в грязь лицом не ударим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извени,если тебя коробят славяне , то чего там про статью мямлил? Меня вот Башкиры не коробит, но зато коробят пастухи которым не нравятся славяне.

 

Я не могу понять что имелось ввиду, последнее предложение поста.

Но существуют Правила форума, где:

 

4. Не рекомендуется размещать сообщения:

- содержание которых противоречит действующим законам;

- с целью введения в заблуждение других участников Форума;

- с целью нанесения ущерба другим участникам Форума;

- от лица другого участника Форума без его ведома.

 

Поэтому при общении соблюдайте их. В противном случае как принято на форуме или закрываем тему или пользователя. :c0216:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравились в теме украинская песня и русская про брови,мне больше австралийская"народная"по вкусу,что теперь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...