Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Шевченко Светлану!
жиган71

Свободная тема

Рекомендуемые сообщения

Можно конечно но это опять комфорт и пьянки !  Поедем просто в глухомань в палатке с печкой , вдвоем ты берешь две собаки и я две собаки и ходим через день то с твоими то с моими и парами и по одной , все о собаках и друг о друге узнаем ! И не кто мешать советами не будет ! Поверь жить будем комфортно ! 

Ты в личку пиши, не будем красоваться на людях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smile284.gif

Рома не дождёшься :sorry: - похоже у спртсмена противоположного лагеря травма,,,,

- видимо перелом языка :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хватит уже Олег! - ведь только что в личке перемирие предложил, а сам опять провоцируешь меня на "крепкое словечко" :KidRock_04:  :KidRock_01:

ладно,мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в личку пиши, не будем красоваться на людях...

 

Так я тебе ответил!

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно,мир!

:c0411: Я пошёл наливать! :beer1:

 П.С. Сыну сегодня 20 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в личку пиши, не будем красоваться на людях...

Да ладно чё уж! Повыступайте ещё! Хоть поржём! Тему один хрен угробили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома не дождёшься :sorry: - похоже у спртсмена противоположного лагеря травма,,,,

- видимо перелом языка

 

Мы языками собираемся выяснять отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы языками собираемся выяснять отношения?

:dash3: Если ты никак не успокоишься? не хочешь языками отсканируй писюн :t141013:

П.С. Я точно не буду - боюсь с северным проиграть :t9005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая лайка. Кобелю 7 лет. Постоянно профессионально используется на охоте по всем пушным зверям, кроме соболя. Осенью возможно поедет добывать соболя.Очень добычливый, обладает запредельным обонянием и хорошей выносливостью на многодневных охотах и т. д.. Работает оленя, фазана, утку и другие виды животных и птиц. В родословной кобеля хорошие охотничьи лайки, которые у многих собак находятся уже за 4 коленом родословной. Охотясь с этим кобелем испытываешь гордость за породу лайка. 

 

Пользователь Токарян по фамилии Токарев за этот текст в пост 1522 поставил минус. За два дня он в тупую поставил мне 5 минусов, а всего поставил очень много "-".

Пользователь Токарян, обоснуй свой поставленный минус в пост 1522. Кобель который на фото в этом посту, на любых краевых выставках ходит первый в ринге, 

имеет несколько раз оценку только ОТЛИЧНО, с ним постоянно добывается очень много пушного зверя.

Родословную кобеля ты не видел, в базу данных её не сдавал. Жду обоснованного ответа.

 

Василий Николаевич, прошу применить меры к пользователю Токарян за систематические минусы, которые он ставит мне во всех темах.

Даже в Вашей теме:Продаются щенята в МО, тоже поставил минус сегодня, хотя текст мной написан уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Токарян по фамилии Токарев за этот текст в пост 1522 поставил минус. За два дня он в тупую поставил мне 5 минусов, а всего поставил очень много "-".

Пользователь Токарян, обоснуй свой поставленный минус в пост 1522. Кобель который на фото в этом посту, на любых краевых выставках ходит первый в ринге, 

имеет несколько раз оценку только ОТЛИЧНО, с ним постоянно добывается очень много пушного зверя.

Родословную кобеля ты не видел, в базу данных её не сдавал. Жду обоснованного ответа.

 

Василий Николаевич, прошу применить меры к пользователю Токарян за систематические минусы, которые он ставит мне во всех темах.

Даже в Вашей теме:Продаются щенята в МО, тоже поставил минус сегодня, хотя текст мной написан уже давно.

Все наверно очень просто, человек выразил минусом свое отрицательное мнение по отношению к вашему сообщению. Отчитываться он не обязан, как и вы не обязаны за нажатие красно-зеленных кнопочек.

Честно сказать, прочтя и это ваше сообщение, у меня появилось огромное желание выразить мнение. Но воздержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наверно очень просто, человек выразил минусом свое отрицательное мнение по отношению к вашему сообщению. Отчитываться он не обязан, как и вы не обязаны за нажатие красно-зеленных кнопочек.

Честно сказать, прочтя и это ваше сообщение, у меня появилось огромное желание выразить мнение. Но воздержался.

 

Короткое мнение выражу сам, коль вам нечего сказать о минусах.

Вы являетесь непосредственным работником на Дог эксперт, хотите этого или нет. Не должны, а обязаны участвовать в нормальной работе форума, быть объективным

в любых отношениях к любому пользователю и не заниматься подстрекательством, провоцируя человека высказываться эмоционально, "дергая" его когда вам это надо, чтобы он написал не по действующим правилам Дог эксперта, а затем его банят. Уловочки, одного из ваших методов, уже давно раскусили, а их у вас хватает.

Лично Вы являлись одним из инициаторов объединенной группы, когда за несколько дней мне поставили 73 минуса. 

Для информации. Отдельная группа на форуме, поставили мне за 6 месяцев более 200 минусов.

Синцов, берите пример с админа сайта, его работы на Дог эксперт.. Он к любому относится согласно действующих правил и никогда не провоцирует, а наоборот подскажет.

Для него нет разницы кто ты, министр или дворник. Нарушил правила, получи. Меня он банил 4 раза и ни сколько не обижаюсь.

 

Отвечать вам не надо, делайте для себя правильные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткое мнение выражу сам, коль вам нечего сказать о минусах.

Вы являетесь непосредственным работником на Дог эксперт, хотите этого или нет. Не должны, а обязаны участвовать в нормальной работе форума, быть объективным

в любых отношениях к любому пользователю и не заниматься подстрекательством, провоцируя человека высказываться эмоционально, "дергая" его когда вам это надо, чтобы он написал не по действующим правилам Дог эксперта, а затем его банят. Уловочки, одного из ваших методов, уже давно раскусили, а их у вас хватает.

Лично Вы являлись одним из инициаторов объединенной группы, когда за несколько дней мне поставили 73 минуса. 

Для информации. Отдельная группа на форуме, поставили мне за 6 месяцев более 200 минусов.

Синцов, берите пример с админа сайта, его работы на Дог эксперт.. Он к любому относится согласно действующих правил и никогда не провоцирует, а наоборот подскажет.

Для него нет разницы кто ты, министр или дворник. Нарушил правила, получи. Меня он банил 4 раза и ни сколько не обижаюсь.

 

Отвечать вам не надо, делайте для себя правильные выводы.

 

 

Для информации. Отдельная группа на форуме, поставили мне за 6 месяцев более 200 минусов.

 

Отвечать вам не надо, делайте для себя правильные выводы.

Александр если претендуете на обьективность,подсчитайте(мне лень),сколько незаконно   созданные клоны  ,Георгий-77,Владимер,Богдан,Генадий Ворон. поставили тебе плюсов и сколько втихую от этих же клонов было всем раздарено минусов. Чья эта работа всем понятно,да и регион там даже один с твоим.

Как говорится земля круглая,чего теперь обижаться.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весёлый Вы Человек Александр ,"200" - но Вы Живы ,выражали Свою точку зрения ,всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Токарян по фамилии Токарев за этот текст в пост 1522 поставил минус. За два дня он в тупую поставил мне 5 минусов, а всего поставил очень много "-".

Пользователь Токарян, обоснуй свой поставленный минус в пост 1522. Кобель который на фото в этом посту, на любых краевых выставках ходит первый в ринге, 

имеет несколько раз оценку только ОТЛИЧНО, с ним постоянно добывается очень много пушного зверя.

Родословную кобеля ты не видел, в базу данных её не сдавал. Жду обоснованного ответа.

 

Василий Николаевич, прошу применить меры к пользователю Токарян за систематические минусы, которые он ставит мне во всех темах.

Даже в Вашей теме:Продаются щенята в МО, тоже поставил минус сегодня, хотя текст мной написан уже давно.

Все очень просто. Это для Вас он невозможный до такой степени, что скулы сводит....., а для других возможно будет ниже среднего....

Вы сильно заносчивы, к людям относитесь свысока, во всем ищите корысть... и т.д. Вобщем гадость, а не человек. Это сквозит в каждом Вашем выступлении.

Вы должны быть мне благодарны, что не лепил минусы в Вашей теме, хотя прочесть нечего. Особенно эта фишка "ПРИ ВЯЗКЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.... замок там получается....

Ну и не преувеличивайте количество "-" выставленных мной.

Изменено пользователем Токарян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткое мнение выражу сам, коль вам нечего сказать о минусах.

Вы являетесь непосредственным работником на Дог эксперт, хотите этого или нет. Не должны, а обязаны участвовать в нормальной работе форума, быть объективным

в любых отношениях к любому пользователю и не заниматься подстрекательством, провоцируя человека высказываться эмоционально, "дергая" его когда вам это надо, чтобы он написал не по действующим правилам Дог эксперта, а затем его банят. Уловочки, одного из ваших методов, уже давно раскусили, а их у вас хватает.

Лично Вы являлись одним из инициаторов объединенной группы, когда за несколько дней мне поставили 73 минуса. 

Для информации. Отдельная группа на форуме, поставили мне за 6 месяцев более 200 минусов.

Синцов, берите пример с админа сайта, его работы на Дог эксперт.. Он к любому относится согласно действующих правил и никогда не провоцирует, а наоборот подскажет.

Для него нет разницы кто ты, министр или дворник. Нарушил правила, получи. Меня он банил 4 раза и ни сколько не обижаюсь.

 

Отвечать вам не надо, делайте для себя правильные выводы.

 

Короткое мнение выражу сам, коль вам нечего сказать о минусах.

Вы являетесь непосредственным работником на Дог эксперт, хотите этого или нет. Не должны, а обязаны участвовать в нормальной работе форума, быть объективным

в любых отношениях к любому пользователю и не заниматься подстрекательством, провоцируя человека высказываться эмоционально, "дергая" его когда вам это надо, чтобы он написал не по действующим правилам Дог эксперта, а затем его банят. Уловочки, одного из ваших методов, уже давно раскусили, а их у вас хватает.

Лично Вы являлись одним из инициаторов объединенной группы, когда за несколько дней мне поставили 73 минуса. 

Для информации. Отдельная группа на форуме, поставили мне за 6 месяцев более 200 минусов.

Синцов, берите пример с админа сайта, его работы на Дог эксперт.. Он к любому относится согласно действующих правил и никогда не провоцирует, а наоборот подскажет.

Для него нет разницы кто ты, министр или дворник. Нарушил правила, получи. Меня он банил 4 раза и ни сколько не обижаюсь.

 

Отвечать вам не надо, делайте для себя правильные выводы.

Я ж говорю, гадость, а не человек.......... За плюсик удавишься. А ведь он не отражает истинное положение дел. Откуда у Вас этот рейтинг взялся???

Изменено пользователем Токарян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткое мнение выражу сам, коль вам нечего сказать о минусах.

Вы являетесь непосредственным работником на Дог эксперт, хотите этого или нет. Не должны, а обязаны участвовать в нормальной работе форума, быть объективным

 

Лично Вы являлись одним из инициаторов объединенной группы, когда за несколько дней мне поставили 73 минуса. 

 

А вот это уже прямое оскорбление в адрес   Синцова. Вы опубликовали свои домыслы,выдав их  за свершившийся факт. Есть  доказательства этого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Сергей нет доказательств ,а что всем Миром одного Человека гнобить ,не дело.Да согласен -форма повествования Александра Земелёва ,несколько "своеобразна" ,он изначально "решил"что таковая имеет быть,возможно ошибся,А мы что Иисусы-что бы судить?И он себе такого не позволял .По крайней мере Александр говорит откровенно -не шестерит ,за что и есть к человеку уважение ,как человеческое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ,Артур не согласен я с тобой. Мы все не боги и имеем право на ошибки,но этот человек только зарегистрировавшись сразу начал навешивать ярлыки. Почитай если есть время его темы,с самого начала. Все кроме него не разбираются в вязках,его будут цитировать,только он один может спрогнозировать вязку со 100% результатом .. Только ему  Бог дал возможность видеть родословные . Это все его высказывания .  Ну а когда он начал " мухлевать с + и - ,разными способами повышая свой рейтинг,тогда и пошла обратная реакция у пользователей.  С чем соглашусь ,да не шестерит,но с другой стороны со многими высказываниями в его адрес" Токоряна" согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ,я Всё прочёл за зиму,Весь догэксперт -в курсе развития событий ,разве Вы не заметили несколько иное в постах Александра -Время хороший лекарь и человек тоже умеет анализоровать (эти плюсики минусики -дело не страшное)Один уважаемый человек на сайте произнёс вещь такую "не ругайтесь из за....возможно я ошибся в дословности слов ,но смысл остаётся .Тема конечно бесконечная -можно беседы беседовать -будьте благосклонны .с уважением ко Всем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда на форумах тот или иной человек желает быть значимым в глазах того или иного контингента пользователей.

Я тоже не в восторге от "вязок",которые Александр предлагает сделать "СУПЕР"!!!,но я просто не обращаю на такие предложения внимания.

Плюсы и минусы-детские игрушки,типа "лайков" у тинейджеров.,вот только иногда,хотелось бы узнать,лично для себя,что Ты такое "сморозил",что людям не понравилось,чтобы в дальнейшем избежать таких казусов.

А,если человек,просто из -за того,что Ты где-то "наступил на яйцо" кому то,и этот "кто-то" теперь не глядя на то,что ты написал,тупо жмёт на красную кнопку,то это не ЧЕЛОВЕК,а гнида. (простите за бестактность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под данным сообщением видно кому я и на что наступил https://dogexpert.ru/forums/topic/12480/page-68?do=findComment&comment=300745

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под данным сообщением видно кому я и на что наступил https://dogexpert.ru/forums/topic/12480/page-68?do=findComment&comment=300745

Максим!

Не надо считать себя "пупом земли"!

В своём предыдущем сообщении,даже и в мыслях не держал Вашу ПЕРСОНУ!

Есть и похуже.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со стороны человек новый,не специалист в породе Лайка ,а заметил ,на два сайта разделились и многих людей на этом сайте нет ,а почему?Много причин и все со своими амбициями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим!

Не надо считать себя "пупом земли"!

В своём предыдущем сообщении,даже и в мыслях не держал Вашу ПЕРСОНУ!

Есть и похуже.

А я и не считаю себя ни пупом, ни каким другим органом. Мое сообщение было всего лишь дополнением к вышесказанному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со стороны человек новый,не специалист в породе Лайка ,а заметил ,на два сайта разделились и многих людей на этом сайте нет ,а почему?Много причин и все со своими амбициями ?

Не на два, на значительно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...