Перейти к содержанию
Altay lay

Игра сборной России

Рекомендуемые сообщения

По самоотдаче претензий нет. Самедов со своими подачами изрядно подпортил игру,Головина с Дзагой не хватало, где-то не пофартило. Счёт не по игре,но так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне самед и дзюба не понравились нынче, самед цепче обычно играет и подачи завалил, дзюба медленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзюба хоть боролся и единоборства выигрывал,а у Самедова сегодня ни одного навеса, всё одни перелёты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюба пешком в нападение ходит с 2 х метровым ростом можно так стартануть а он как каракатица менять его надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормально они играли, мячи конечно глупые пропустили, а так  - не стыдно смотреть было, боролись до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая серьёзная команда и все, ноги затряслись, мастерства 0,и желание отсутствует. Пешком у таких команд не выигрывают. Суарес может даже за ухо укусить ради победы, а Дьзюба что может?, орбиту пожаловаться. Команда играет так, как позволяет, ей другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож это тактический ход?;)

Что б выйти на Португалию ибо с Испанией нам точно ничего не светит, а с рональдо можно бороться))

Сборная Ирана это вчера показала. Вот это играла команда, а не наши инвалиды.

А если серьёзно , то только наивный мог предположить что с уругваем мы что то сделаем. И весь этот пафос по телеку , все хвалебные слова комментаторов так противно было смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет у нас футбола. Есть хоккей , лыжи , коньки, биатлон чуть осталось . И усе. При всей моей любви к Родине здраво надо оценивать свои возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает - кто знает...

Нашим от этого матча было не холодно не жарко...тогда зачем попу рвать....эта игра ни чего не решала.

Правильно сказал вчера кто то из болельщиков - берегут силы для более ответственных матчей...и я согласен.

Думаю что и у Черчесова есть свои козыри в рукаве, в футболе он не последний человек и кое что понимает.

Да и тактику-стратегию наверняка свою имеет...которую не раскрыл с первой игры.

 

А вот Аргентину откровенно жаль....получила на свою голову тренера-неумёху.

За них сегодня в 21-00 коньячка накачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграли так как позволил соперник и собственные силы.

Состав был изменен.

Надеюсь парни востановятся к игре с испанией.

Им не позорно и проиграть но не слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята у нас за 80 регионов и мы не можем найти 11 человек,п......ц какойто просто.

Найти то можно. Вот только какой высокопоставленный чиновник упустит возможность устроить на супер высокую зарплату своего человечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, у каждого генерала есть свои внуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда до людей наконец то дойдёт..что дело не в генералах.....дело в  нас...Нагляделся  как одни и те же  задницу лижут своему мелкому начальству......и  матом кроют президента... Оно и понятно..от начальника можно получить преференции...а что бы оправдать свою лакейскую сущность...перед самим собой...и перед окружающими... нужно громко кричать с трибуны....про любую власть..которая не услышит..и ни чего  тебе не сделает  ...даже премии не лишит..и  в отпуск зимой не отправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож это тактический ход? ;)

Что б выйти на Португалию ибо с Испанией нам точно ничего не светит, а с рональдо можно бороться))

Сборная Ирана это вчера показала. Вот это играла команда, а не наши инвалиды.

А если серьёзно , то только наивный мог предположить что с уругваем мы что то сделаем. И весь этот пафос по телеку , все хвалебные слова комментаторов так противно было смотреть

 Смотрел игру  Португалии с 11 ряда почти в центре. Сильно сомневаюсь что против этого "коршуна"  Рональдо у нас найдется противовес. Он действительно парит как бы в стороне игры ,но стоит почувствовать ему что сейчас будет передача  на перед он моментально срывается как ракета с места и уже вот пытается головой или ещё как пробить. Красивейшее зрелище эти его старты. Видел как он  виртуозно исполняет финты по обводке,как видел и его же не точные пасы. Не забил штрафной в упор тоже косяк,да ещё и сам чуть красную карточку не словил . Взрослый  Иранец ревел сзади меня ,стоит рыдает. Я думал прикидывается а смотрю у него слёзы по лицу ручьем. Игрок сборной  Ирана после свистка упал на траву и лежал там .минут 10 ,потом его соратники унесли-увели тоже бился в истерике Вот это накал страстей. А вы господа опять сползли в политику. Вон как истинные патриоты за свои страны переживают!!!

post-4307-0-20227800-1530102340_thumb.jpg

post-4307-0-31384000-1530102362_thumb.jpg

post-4307-0-32910100-1530102388_thumb.jpg

post-4307-0-24975600-1530102420_thumb.jpg

Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Несколько фоток с ЧМ в  Саранске.

 1. Стадион на 45 тыс мест. очень уютный.

2.  Двое . Португальских болельщиков приехали не видавшем на своем веку микроавтобусе,обклеенном фотками с разных чемпионатов ,видимо где только они были. Попросил мою болельщитскую шапку сфотографироваться в ней,пытался всё выменять у меня её. Потом подарил мне фанатский шарфик. Как я понял теперь его  фотка в моей шапке прибавится на бортах его передвижного дома. 

 Фотографии многих болельщиков в моем малахае со звездой появятся во многих странах ,не отказывал ни кому.Мзду за это не брал . Мы за мир во всём мире !!!

post-4307-0-42059100-1530103714_thumb.jpg

post-4307-0-03081300-1530104080_thumb.jpg

post-4307-0-07816200-1530104264_thumb.jpg

post-4307-0-60076800-1530104426_thumb.jpg

post-4307-0-58060600-1530104520_thumb.jpg

post-4307-0-23166300-1530104591_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упрел однако ты паря...в таком малахае :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1: 
перерыв сейчас  Корея-Германия....
по мне...комментаторы бездарные...выучившие стандартные наборы фраз...и знающие  футболистов  только топовых команд ...Немчуру ...готовы год рождения назвать у каждого кто мячом завладел...а  корейцев путают...сволочи :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина то сломалась

она всегда ломалась...на просторах России

------

я в футболе ноль...но это был самый напряжённый матч....

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, сборная Германии уезжает с 4-го места в группе!!!??

 немцы молчат...их сайты умерли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в шоке! Мексика сейчас Екатеринбург разнесет на радостях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у немцев больше машины, как и национальной сборной. У них многонациональная сборная. И игры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у немцев больше машины, как и национальной сборной. У них многонациональная сборная. И игры нет.

вот так спорт вмешивается в политику...БОЛЬШАЯ ФРАУ не бойкотировала чемпионат...надеялась что будет в финале болеть ..на столичном стадионе... самонадеянно не поехала на более ранний матч.... и  мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...