Перейти к содержанию
Ушкуйник

Щенки ЛЗС от Щита и Сайги вл. Петренёв А.Н.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : ЛЗС
2.Количество щенков (кобелей/сук) :6/1 к продаже 4 кобеля
3.Дата рождения щенков : 9 мая 2018 года
4. Окрас: бело-серый и рыже-серый
5.Родители щенков :
Отец : Щит; ВПКОС: 7763/15; владелец: Петренёв А.Н.
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 
1-Iл., 1-Iк. подс., 1-IIк. подс., 3-IIIк. подс., 1-Iк. подс. в паре., 1-IIIк. подс. в паре., 3-IIIм., 2-IIм. в паре., 1-Iбар., 1-IIбар., 2-IIIбар., 1-IIкр. сл.
◦Племенной класс : первый
◦Оценка экстерьера :отлично
.Мать : Сайга; ВПКОС: 6058/15 владелец: Петренёв А.Н.
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 
1-Iк. подс. в паре., 2-IIк. подс. в паре., 1-IIIк. подс. в паре., 3-IIм. в паре

◦Племенной класс : второй  

◦Оценка экстерьера : оч.хорошо (в младшей группе)
6.Вязка зарегистрирована Кировским ОООиР.
7.Место нахождение щенков (область, район):Кировская обл., Нолинский район г. Нолинск
8.Контактная информация : 89229044711 Александр
9. Ориентировочная стоимость: договорная

 

.

Изменено пользователем al.petrenew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Александр Николаевич! Неужели хочешь белорусам конкуренцию составить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,Дима.Конкуренция является двигателем прогресса-это так,в общем.Что касается этой вязки,так зачем за счастьем далеко ходить,когда оно в своём огороде растёт.КАК -то ты уже в дискуссии с ОДНИМ известным форумчанином затрагивал тему нашего Кировского ВНИОЗА про Вайгача,заводские линии,отродья и т.д и т.п.Много мы с тобой на эту тему по телефону говорили.Каждый заводчик идёт своим путём к результату,которые,как правило и бывают разные.Если идти по принципу-"каждый суслик агроном"и на выходе может получится "что имеем -не храним,потерявши-плачем."Так вот ,чтобы потом не терять и стараюсь без фанатизма и авантюризма гнаться не за количеством,а за качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня щенкам исполнилось двадцать двое суток.Проглистогонил первый раз и начал подкармливать.Щенки радуют своею подвижностью и резвостью.К продаже осталость два кобелька.Цена 15т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу немного о суке Сайга.Когда она потекла,мне из Удмуртии позвонил Потехин Алексей Палыч,к которому на протяжении нашего общения имею определённое уважение,как к человеку и заводчику ЛЗС.До этого была попытка развязать моего Щита с его Хондой,которая не увенчалась успехом(кобель не повязал).Я тогда обратился к Палычу с просьбой подыскать по возможности серьёзную суку для вязки Щитом.Палыч предложил Сайгу выкупить у хозяина  по очень приемлимой для меня цене,что я и сделал,предварительно изучив её родословную,где был общий предок -Хват.Так же расспросил,что сука представляет собой по экстерьеру и что показывает на охотах и на площадках.(всегда рассматриваю  эти варианты)Получив подробную инфу по суке,пришёл к выводу,что инбридинговая вязка на Хвата(4на3) имеет по моему мнению перспективу.8марта Щит повязал Сайгу(Сделал подарок на праздник),а 9мая(снова праздник) Сайга впервые ощенилась.Хочу надеяться,что рождённые щенки в День Победы будут побеждать и в лесу на охотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На продажу остался один кобелёк серо-рыжего окраса.Возможна доставка поездом по маршруту:Киров-Владивосток.Цена-15т..рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течение недели могу отправить с родственниками из Ревды,которые у меня в гостях.на Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все щенки нашли своих хозяев-охотников и переехали на  ПМЖ в Удмуртию,Башкирию,Татарстан.Три щенка остались дома,т.е.в Кировской области.Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...