Перейти к содержанию
vint

Подбор производителя, сложности выбора.

Рекомендуемые сообщения

Так или иначе, но мне жаль, что Михаил заблокирован, поскольку я рассчитывала, что в следующем посте он расскажет о своем опыте подбора производителей. Мне это действительно интересно. И я все еще надеюсь, что они с Василием вступят в диалог и как-то разрешат сложившуюся ситуацию.

Я всегда готов к диалогу. Мои данные в профиле, в т.ч. моб. телефон включен круглосуточно. Сегодня сделаю на главной странице, чтобы гости также могли их видет. Если кто из админов желает опубликовать свои, то прошу сообщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то,к нам в плем.сектор ВОО пришел заводчик и сказал,что хочет повязать свою суку,конкретным кобелем,которого он выбрал сам! Тогдашний руководитель секции (Царствие ему Небесное),стал ему показывать План вязок и предлагать кобеля,которого запланировала секция. Заводчик сказал:"Хорошо! Но когда появятся щенки,я принесу из вам,сюда,в секцию, и вы их сами продавайте!" Плем.сектор,сразу дал добро на выбор заводчика! :thumbsup:

Все у вас там в Москве не как у людей :D У нас так наоборот щенки продаются большей частью именно через секцию и каждый заводчик знает, что если он повяжет суку по своему усмотрению, то и реализовывать щенков ему придется самому и далеко не всем этого хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто из админов желает опубликовать свои, то прошу сообщить.

Я точно не желаю. Если я еще и по телефону начну проблемы форума обсуждать, меня с работы выгонят и из дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла Василия, первая учетная запись Михаила (veps) была заблокирована только потому, что ею пользовались другие люди, а сам Михаил в телефонном разговоре пояснил, что давно не выходит в инет и не знает кто пишет от его имени.

Как раз то он знал кто выходит и соответственно дал сам доступ, в т.ч. знал кто под именем Закруткин, но якобы не он заходил. Разрешить как-то данную ситуацию не захотел.

И мне непонятна его регистрация под ником SMS и продолжения участия в форуме, имея свою учетную запись, но уже скрываясь под маской SMS.

Считаю, что каждый уважающий себя заводчик или владелец лайки должен быть открыт для других к диалогу и общению по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая инжа уж больно крепко вы меня за горло взяли и требуете что -бы я разговорился

------ хорошо я отвечу . И про - то что я ожидал от вязки моего кобеля и про Титаева .В и

про - то что я о нем думаю и про состязания пушные и зверовые и много еще о чем

если вам это интересно , если только вы меня не накроете медным тазом а дадите

простому мужику из глубинки Тверской обл. высказаться. Ответьте только - 2 октября

на состязаниях кто судил - Курилкин - ВЫ - Демидов - и ----

Это когда я попросил перенести мой выход с - 1 ого участка в - 3 или 4 участок.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая инжа уж больно крепко вы меня за горло взяли и требуете что -бы я разговорился

------ хорошо я отвечу . И про - то что я ожидал от вязки моего кобеля и про Титаева .В и

про - то что я о нем думаю и про состязания пушные и зверовые и много еще о чем

если вам это интересно , если только вы меня не накроете медным тазом а дадите

простому мужику из глубинки Тверской обл. высказаться. Ответьте только - 2 октября

на состязаниях кто судил - Курилкин - ВЫ - Демидов - и ----

Это когда я попросил перенести мой выход с - 1 ого участка в - 3 или 4 участок.

С уважением.

 

 

Уважаемый Сергей я уже говорилв, что я 2 октября вас не судила. Работала в другой комиссии с Ульяновым В.Ф.

Председатель вашей экспертной комиссии был Демидов В.А., в состав входили ещё два эксперта( одна из них Кузина М.Г) и присутствовал главный эксперт состязаний Курилкин В.А.. К нашей комиссии вы ни с какой просьбой не обращались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у вас там в Москве не как у людей :D У нас так наоборот щенки продаются большей частью именно через секцию и каждый заводчик знает, что если он повяжет суку по своему усмотрению, то и реализовывать щенков ему придется самому и далеко не всем этого хочется.

Так,в Москве. по сравнению с вашим регионом,вязок ,в разы больше,всех щенков в секцию "не запихнешь". :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве и людей ..чуток больше.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве и людей ..чуток больше.. ;)

А,главное, "собак"! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,главное, "собак"! :ph34r_1:

 

Догадливый.. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догадливый.. :ph34r_1:

Только.что-то не все хозяева своих сук , тутошними "чемпионами" (не ВСЕМИ!) вязать не хотят,а едут: одни в Тверскую,другие в Смоленскую ...! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только.что-то не все хозяева своих сук , тутошними "чемпионами" (не ВСЕМИ!) вязать не хотят,а едут: одни в Тверскую,другие в Смоленскую ...! :ph34r_1:

 

Ну подтверждаешь..догадливый..что ТУТА скажешь.... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,в Москве. по сравнению с вашим регионом,вязок ,в разы больше,всех щенков в секцию "не запихнешь". :ph34r_1:

Ага, и охотников во всей Иркутской области 55 тыс. человек, а Московской в одном только МООиРе 127 тыс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и охотников во всей Иркутской области 55 тыс. человек, а Московской в одном только МООиРе 127 тыс. :)

 

"Охотников".. :sorry:процентов 50..может и больше..официально имеющийх охот.билет.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только.что-то не все хозяева своих сук , тутошними "чемпионами" (не ВСЕМИ!) вязать не хотят,а едут: одни в Тверскую,другие в Смоленскую ...! :ph34r_1:

Во.. просвященный..человек..ситуацию на контроле держит :ph34r_1:"казачкам"не всегда верить надо..проверять инфу... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и охотников во всей Иркутской области 55 тыс. человек, а Московской в одном только МООиРе 127 тыс. :)

"ОХОТНИКОВ"??? :z_6: :z_6: :z_6: Делите-на 20, и не ошибетесь! :hi:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ОХОТНИКОВ"??? :z_6: :z_6: :z_6: Делите-на 20, и не ошибетесь! :hi:

Да даже если мы на 50 поделим, все равно потенциальных приобретателей щенков в Московской области окажется больше. А если племенной сектор не в состоянии найти руки на всех получаемых им щенков, то есть повод задуматься о правильности его работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если мы на 50 поделим, все равно потенциальных приобретателей щенков в Московской области окажется больше. А если племенной сектор не в состоянии найти руки на всех получаемых им щенков, то есть повод задуматься о правильности его работы.

А,сколько,их,СЕКТОРОВ!? ,,, :sorry: И,сколько "охотников"!? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,сколько,их,СЕКТОРОВ!? ,,, :sorry:

Тоже хороший вопрос. Сколько их? И нужны ли они в таком количестве и качестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хороший вопрос. Сколько их? И нужны ли они в таком количестве и качестве?

А,куды их,деть,то? У меня в коллективе,окола СТА человек,а ОХОТНИКОВ, Хи-хи! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение о Титаеве Василии----- шапку снимать надо и говорить спасибо ему за то

что он занимается кровными собачками . Выезжает в регионы собирает лучшее как

по экстерьеру так и по рабочим качествам тоесть недает сгинуть лучшему. А самое

главное этот человек признает свои ошибки и выносит их на всеобщее обсуждение.

Такие как Титаев Василий созданы для людей и они им служат .

И пока будут такие как Титаев Василий и ему подобные будет жить наше кровное.

А если не станет таких людей то вернемся опять к тому времени когда человек

приручил волка . Я думаю что честь и хвала Титаеву . Василию и всем тем кто

тянет наше кровное а в замен получает только упреки и оскарбления

Не справедливо как - то братцы.

С уважением .

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение о Титаеве Василии----- шапку снимать надо и говорить спасибо ему за то

что он занимается кровными собачками . Выезжает в регионы собирает лучшее как

по экстерьеру так и по рабочим качествам тоесть недает сгинуть лучшему. А самое

главное этот человек признает свои ошибки и выносит их на всеобщее обсуждение.

Такие как Титаев Василий созданы для людей и они им служат .

И пока будут такие как Титаев Василий и ему подобные будет жить наше кровное.

А если не станет таких людей то вернемся опять к тому времени когда человек

приручил волка . Я думаю что честь и хвала Титаеву . Василию и всем тем кто

тянет наше кровное а в замен получает только упреки и оскарбления

Не справедливо как - то братцы.

С уважением .

 

 

 

+1000000 !!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше знакомство с Титаевым .В. Н. произошло на состязаниях по белке в - 2оо8 .г - 30 сентября

в Фирсановке он тоже участвовал со своей собачкой . Тогда моему Тунгусу было - 1 г - - 3 месяца

работать белку он начал в - 6 месяцев после нескольких тренировок. На этих состязаниях судил

эксперт Ульянов .В.Ф. Тысячи благодарностей в его адрес. Просто человек на своем месте и он

старается раскрыть каждую собачку - что в нее мать природа заложила . Первый выход было

3 - эксперта --- во втором прибавилось еще - 4 человека это были очень пожилые люди

которые ходили далеко в зади но внимательно следили за работой собачки. Через две

недели позвонил Титаев.В. Н. и сказал что подвели итоги состязаний и я награжден

призом который уже отправили в собаководство г Твери из рук Хрусталевой. Т. Г. я получил

этот приз а также поздравления . Призом был DVD проигрыватель - также диск с

записями региональных выставок охотничьих собак и еще книга об экспертах

нашего собаководства . Да такое не забывается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом-- 2009 г был участником состязаний по медведю в Фирсановке , где были представители

Беларусии - Молдавии - Украины - Латвии а также Якутии - Волгоградской обл. и центральных обл .

Что не понравилось -- если у нас в Тверской зрители находятся за - 200 - 250 м. и молчат а

владелец собаки не имеет права появляться в течении - 15 минут в обзоре собаки пока она

работает. То у вас зрители стоят очень близко от мишки и орут так что собаки прекращают

работать один владелец собаки должен молчать . Пример - Якутские собаки смотрю стали

облизыватся когда увидели мишку - начинают работать - зрители начинают орать собаки в лес

убегают. Мой выход - пускаю собаку на тропе зрители - собака учуяла медведя срезает угол

с хода старается сделать хватку - мишка отбился - зрители сильно шумят - кто- то орет чья

собака и откуда, от такова шума собака делает паузу в работе и оглядывается по сторанам

хотя дома никогда пауз не делала а наобарот один раз даже кольями приходилось отбивать

от медведя в течении - 1час и 5 минут. На другой день звонил Титаев.В.Н. и сильно ругал

зачем снял собаку с состязаний через несколько секунд когда была пауза но было поздно

поезд ушел. Да жалко было рабочих собачек которых владельцы привезли за тысячи

километров на состязания а попали на шоу по Московски .

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...