Перейти к содержанию
спасатель68

ИТС в охотхозяйстве "Лесной Тамбов"

Рекомендуемые сообщения

Предварительные итоги испытаний по вольным видам ( белка , куница ).  Испытания проводились пять дней, на территории трёх районов области. В трёх охотхозяйствах и угодьях общего пользования. Принимали участие охотники не только нашей области ( хотя некоторым по расстоянию было дальше, чем гостям) , ещё Волгоградской , Воронежской и Липецкой . Условия были приблизительно одинаковые, по белке полегче , по кунице сложнее. Снежный покров позволял ведущему и экспертной комиссии комфортно передвигаться по угодьям и наблюдать за ночными или дневными передвижениями зверька по земле. Температура от 0 до - 8 градусов. Ветер в пределах 5-7 м/с . Было 13 номеров, некоторые приезжали неоднократно.  6 - ЛЗС , 4 - ЛРЕ , 1 - ЛКФ. Итог , один диплом второй степени по кунице, три по белке один второй степени и два третьей степени, две расценки по белке. Если кто-то спросит про стоимость, брали символически 500 р на топливо. Проходили в день от 8 км и до 18. У кого не было, предоставлялась система слежения за собакой. Наличие зверя подтверждалось следами жизнидеятельности , и добытыми трофеями. Правда надо сказать был день, когда куница одну или две ночи не выходила на жировку ( в разговорах с охотниками это наблюдалось не только в нашем районе) В следующем сезоне будем рады видеть всех желающих. 

Молодцы очень хорошее дело сделали , может доберусь до вас на следующий год , походим по куничке ! Экспертам уважение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 февраля будут проводиться испытания по подсадному медведю и вольерному кабану. Предварительная запись. Регистрация до 8.00 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2020 в 21:11, спасатель68 сказал:

16 февраля будут проводиться испытания по подсадному медведю и вольерному кабану. Предварительная запись. Регистрация до 8.00 часов.

 В очередной раз посетили соседей. От поездки одни позитивные эмоции. Станция работает как   добротный механизмом !  Хоть и приличное количество участников, но очередь в общении проходит быстро,ну и экспертная бригада работает слаженно.

Один отрицательный штрих,и это не только моё мнение,многие были этим не довольны,расценку в свидетельство эксперты вписывали после  окончания работы во всех рингах. Конечно тому чья собака сработала на диплом на душе радостно и можно подождать пару тройку часов,чтобы внесли запись и поставили печать. Местные некоторые уезжали не став ждать,сказали потом впишут. Но много и приезжих ,и довольно из далека. Мне кажется этот момент надо подкорректировать. 

 А в целом,молодцы, Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 марта будут проводиться испытания по подсадному медведю и вольерному кабану. Предварительная запись. Регистрация до 8.00 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...