Перейти к содержанию
P@TRIOT

Конкурс

Рекомендуемые сообщения

РЕЛ тоже поедут за границу, через не патриот. Красавцы по поднятию  племенного разведения лаек в Европе, но только не в России.

Нормальный патриотизм, в стиле 5 колоны, у которых счета в банках только за границей.

Ещё пяток таких патриотов и за хорошими лайками будем ездить только за границу, как и за всеми товарами и техникой.

Главное пукнуть и неважно в какой теме.  А благодаря Вам и Вашим вязкам :s12765:  лучшие останутся дома, а туда г... поедет. (там же нет Вас и ваших прогнозов по вязкам). 

Изменено пользователем Nadezhda
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, про этот пункт правил в Вашем же "райдере" не чего указанно не было. И вообще изначально условия не соответствовали им. Про протяжки даже писать не буду...

  Так что не надо обижать Романа и "заставлять" общественность задумываться над словами эксперта по вязкам...

Увы Сер!( Шаман уже своё отыграл! Трижды Чемпион это показатель хорошей Лайки!!

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное пукнуть и неважно в какой теме.  А благодаря Вам и Вашим вязкам :s12765:  лучшие останутся дома, а туда г... поедет. (там же нет Вас и ваших прогнозов по вязкам). 

Тут если прикинуть ..невольно натыкаешься на посты вязальщика..сначала- Андрей герой - в баталиях против него- и то что лаек собирает, медведей бьет- По ходу была надежда либо ПАтриот за вязками обратиться(А Может и плюсов черканет что ОЧЕНЬ ВАЖНО в жизни планировщика вязок ) , либо впарить собаку хотя таких громких у него нет ..но что-то пошло не так -труды невеждами-мажорами не ОЦЕНЕНЫ - оттого плюсы ставятся Стефану , Патриот развенчан в НЕПАТРИОТы . Выход очень НЕпростой-

1) Не глядя купить у Земелева что-нибудь 

2) Вязать как он скажет 

Рейтинг поползет вверх(у обоих тоже условие )  :)

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни конечно не ожидал ! Взяли пинсеонера с пробега сняли , из начально не кто не говорил что это испытания и возрастная не обсуждалась , я и решил дать им по развлечься, по видео видно что уже тяжело и физики нет , но есть желание, Шумка после щенков тоже не востоновилась и ещё батарейка на 15 минуте села , да у нас есть и другие собаки и молодёжь которые могут отработать , но я Сергею сказал пусть пенсионеры отработают покажут себя жить фегня осталось а молодёжь по позже подкинем , ладно не люблю болтовню, хозяин барин , работаем дальше !

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни конечно не ожидал ! Взяли пинсеонера с пробега сняли , из начально не кто не говорил что это испытания и возрастная не обсуждалась , я и решил дать им по развлечься, по видео видно что уже тяжело и физики нет , но есть желание, Шумка после щенков тоже не востоновилась и ещё батарейка на 15 минуте села , да у нас есть и другие собаки и молодёжь которые могут отработать , но я Сергею сказал пусть пенсионеры отработают покажут себя жить фегня осталось а молодёжь по позже подкинем , ладно не люблю болтовню, хозяин барин , работаем дальше !

 тут ты не прав Роман... понимаю ..загорелся...и просмотрел...четвёртый пост темы..ссылка на правила. :rtfm: ...А правила и бес ссылки ты уже должен знать как отче наш.. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут ты не прав Роман... понимаю ..загорелся...и просмотрел...четвёртый пост темы..ссылка на правила. :rtfm: ...А правила и бес ссылки ты уже должен знать как отче наш.. :ph34r_1:

Все спасибо!! Замечание в тему !! Не углядел! Слова конкурсы и участвуют только живые собаки )) сбили с толку , вот и подумал пусть пенсионер последний выход в свет сделает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни конечно не ожидал ! Взяли пинсеонера с пробега сняли , из начально не кто не говорил что это испытания и возрастная не обсуждалась , я и решил дать им по развлечься, по видео видно что уже тяжело и физики нет , но есть желание, Шумка после щенков тоже не востоновилась и ещё батарейка на 15 минуте села , да у нас есть и другие собаки и молодёжь которые могут отработать , но я Сергею сказал пусть пенсионеры отработают покажут себя жить фегня осталось а молодёжь по позже подкинем , ладно не люблю болтовню, хозяин барин , работаем дальше !

 

Все спасибо!! Замечание в тему !! Не углядел! Слова конкурсы и участвуют только живые собаки )) сбили с толку , вот и подумал пусть пенсионер последний выход в свет сделает!!

Роман в любом случайе спасибо за видео этих собак , очень познавательно оценить их , тем более когда собаки не в "форме" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый видео конкурс , поэтому недочеты допускаются!

 

Ветеранам ЧЕСТЬ И ХВАЛА!

 

Желаем удачи потомкам в конкурсе !

 

Цель конкурса : выявить собак для дальнейшей племенной работы , а не для развлечения!

 

Благодарим за понимание

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый видео конкурс , поэтому недочеты допускаются!

 

Ветеранам ЧЕСТЬ И ХВАЛА!

 

Желаем удачи потомкам в конкурсе !

 

Цель конкурса : выявить собак для дальнейшей племенной работы , а не для развлечения!

 

Благодарим за понимание

Ветеран Рулит !!! Смело можно инбридинговать на него (имхо) , я бы даже проэксперементировал повязав деда с внучкой , у Челси точ такая "безбашенная' манера и вязкость ... Жаль что в Украине не всё так просто с медведем , но буду работать в этом направлении , что бы отснять Челси по медведю , так же и потомков ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы так работали в этом возрасте.Почему конкурс подстраивается под официальные правила ?

           Уже объясняли,в том числе и мне... Конкурс несет в себе конкретные задачи, в частности дополнительный инструмент по выявлению собак хорошо работающих медведя и при этом потенциально интересных для племенной работы.

           Просто "вспомним былых заслуженных собак, пусть даже живых и на пенсии" устроителей конкурса не устраивает. Как говориться "работает красиво - а дальше что с этим делать..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, так а кто еще предложит- ты предложи у тебя будет писать:)

Коль, писать про чужих собак ума много не надо !  А вот вырастить и поставить собачонку, тут надо попатеть !   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, писать про чужих собак ума много не надо !  А вот вырастить и поставить собачонку, тут надо попатеть !   ;)

Согласен, но вот я б честно с удовольствием бы делал так как Патриоты- но...зарабатывать, чтоб получать от жизни многое- тут надо потеть еще более. Я честно не понимаю твоих наездов на них.

 

И Кстати - у них молодежи то немало - и они над ней тоже потеют - только вот и производители у них из первых эшелонов.

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но вот я б честно с удовольствием бы делал так как Патриоты- но...зарабатывать, чтоб получать от жизни многое- тут надо потеть еще более. Я честно не понимаю твоих наездов на них.

 

И Кстати - у них молодежи то немало - и они над ней тоже потеют - только вот и производители у них из первых эшелонов.

А тут и наезжать не надо, очередной Титаник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут и наезжать не надо, очередной Титаник.

Ты то чего можешь показать??? Посты в стиле завистливого терпилы? 

Стефан хоть не скрывает чем он занимается-несмотря на возможные последствия.

Изменено пользователем Nikolai686
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты то чего можешь показать??? Посты в стиле завистливого терпилы? 

Стефан хоть не скрывает чем он занимается-несмотря на возможные последствия.

 Даже рассказывать не чего не буду, не только показывать.  Уже рас сказал, хватило. Меньше знают лучше спят.  Да и на что тут смотреть. Пусть за место этого задроченного  мишки  дикого прицепят, и в кустах а не на поляне, вот тогда посмотрим что будет.   Не будут успевать оттаскивать и закапывать.  Вот это будет ШОУ.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну коли нечего показывать да рассказывать идите на...эта тема не для вас.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но вот я б честно с удовольствием бы делал так как Патриоты- но...зарабатывать, чтоб получать от жизни многое- тут надо потеть еще более. Я честно не понимаю твоих наездов на них.

 

И Кстати - у них молодежи то немало - и они над ней тоже потеют - только вот и производители у них из первых эшелонов.

Патриот коммерсанты ! они просто так, как известно деньги не вкладывают !? Им  подавай монополию на всех  собак ярко работающих медведя ,меньше их не устраивает ! Хотят купить всех и вся, делая из собак - заводных электроников. Ну наплодят они этих собак,дальше то что ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Даже рассказывать не чего не буду, не только показывать.  Уже рас сказал, хватило. Меньше знают лучше спят.  Да и на что тут смотреть. Пусть за место этого задроченного  мишки  дикого прицепят, и в кустах а не на поляне, вот тогда посмотрим что будет.   Не будут успевать оттаскивать и закапывать.  Вот это будет ШОУ.

Чем больше их закопают,тем больше щенков купят у ПАТРИОТА.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриот коммерсанты ! они просто так, как известно деньги не вкладывают !? Им  подавай монополию на всех  собак ярко работающих медведя ,меньше их не устраивает ! Хотят купить всех и вся, делая из собак - заводных электроников. Ну наплодят они этих собак,дальше то что ???

 

Коммерсанты- но на собаках точно не зарабатывают !  Между прочим силой не отбирают -люди добровольно продают , им никто и ничего в тиски не зажимает. Ты вон сам продавал собаку и ничего. 

Вряд-ли монополию хотят - ибо нереально (хотя и денег наверное хвати :) ) Они не только покупают, но и вяжут , и не жадные на деньги . По крайней мере плохо о них из тех кто с ними общается не говорят. 

 

Я не вижу проблем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну коли нечего показывать да рассказывать идите на...эта тема не для вас.

На.... будете себя перед зеркалом.  Указвайте своей жене!  А  сам решу где мне писать а где нет.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриот коммерсанты ! они просто так, как известно деньги не вкладывают !? Им  подавай монополию на всех  собак ярко работающих медведя ,меньше их не устраивает ! Хотят купить всех и вся, делая из собак - заводных электроников. Ну наплодят они этих собак,дальше то что ???

           Стэфан, по-моему Вы никогда не скрывали что охота для Вас своего рода бизнес... Вы переживаете что у Вас маржа меньше? Почему Вы, торгуя мясом, считаете что можете кого либо осуждать за коммерческий подход...     

 

           P.S. Если серьезно, мне тоже мягко говоря не все нравиться... Но обвинять Патриот, в том что они вкладывают в собак для того чтоб впоследствии на этом заработать, могут только те кто никогда серьезно и по настоящему не вкладывал в собак!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На.... будете себя перед зеркалом.

Лучше вас - присоединюсь к делающим это тут не раз! 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вас - присоединюсь к делающим это тут не раз! 

Вы прям как напарник Шерхана. Сразу за поддержкой.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...