Перейти к содержанию
стэфан

Мои потомки собак Загайнова В.В.

Рекомендуемые сообщения

С полем !

 

 

С полем!

 

 

Всегда радуюсь, когда у кого-то, что- то получается. С полем!

Спасибо мужики ! Дай нам всем бог здоровья !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем !!!А как куница у вас уже выходная ?У нас ещё на улице 16/18 теплаам удачи

 Спасибо и вам удачных охот !  Да Андрей. добыл 4 куницы, дай бог не последние, лоси хорошо, но и куницу добывать не менее интересно. мездра белая, у нас холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Климат у вас более теплый чем наш,но наша куница еще не выходила(( В прошлом году хвосты шилом попадались до конца ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья ! Сам вот сейчас думаю, пороть Шугу за мелочь, или разрешить ей работать дальше ?  Два дня тому назад, она работала семью кабанов в  сильной чаще , где я смог подойти только на 200м. затем Буянчик завизжал и пришёл хромая на левую пер. лапу , этим всё и закончилось. У неё  страсть к пушнине, но и к копытным не меньше, медведь есть ,думаю скоро посмотреть её вязкость и по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо пороть , какой объект охоты будешь больше добывать и хвалить собаку тот и будет приоритетом , а так на то она и лайка чтобы работать все , мужицкая собака .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Универсальность приветствуется!

Спасибо ! Вот смотри Сергей, завтра мне ехать на испытания по лосю, а сегодня эта "сука" ничего искать не хочет кроме этого, походу накрылись испытания по лосю !

post-7377-0-86695200-1540482497_thumb.jpg

post-7377-0-87115100-1540482540_thumb.jpg

post-7377-0-72601300-1540482588_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, с полем, тоже молодую сученку хочу по кунице поставить попробовать, но говорят единицы собак работают ее на высоком уровне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Вот смотри Сергей, завтра мне ехать на испытания по лосю, а сегодня эта "сука" ничего искать не хочет кроме этого, походу накрылись испытания по лосю !

attachicon.gifSDC14695.JPG

attachicon.gifSDC14694.JPG

attachicon.gifSDC14673.JPG

Так бывает тезка!У них СВОИ приоритеты!И по этому я специально верх не охочу,так попутно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Вот смотри Сергей, завтра мне ехать на испытания по лосю, а сегодня эта "сука" ничего искать не хочет кроме этого, походу накрылись испытания по лосю !

 

..одного выстрела по белке иногда хватает что бы испортить себе  целый сезон...а ты  ещё и  куничку добыл.... :ph34r_1: ...теперичь будешь охотится на того...кто первый попадётся... Однако беда не в этом... чуть снежок и у нас  лось не стоит....собаки  мои  вроде далеко за ним не ходят.. максимум 5км....Но возвращаясь обратно почти всегда находят соболя...а с него можно снять .. только если  прийдёшь..и добудешь......Как правило уже ночь..уже устал...А нужно разворачиваться  обратно в лес...иногда идти дальше и пройти больше...чем до этого.. за весь день :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...