Перейти к содержанию
hutep

Межрегиональная выставка "Весна Поволжья 2018"

Рекомендуемые сообщения

У меня должны быть по кобелям. Ночью сегодня приехал. Так что чуть позже скину.

Заранее благодарен. Кобель так же будеьт интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоозащитники докатились до выставки. На прошлой недели я обратился фирме "Роял конин" с просьбой оказать спонсорскую помощь в проведении выставки и прорекламировать их товар. Они мне отказали по причине, что охотничьи собаки травят диких животных и им дано указание не спонсировать. Воопще!!!!!

Александр, скажите пожалуйста, а они это Вам официально ответили? У Вас есть письменный ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоозащитники докатились до выставки. На прошлой недели я обратился фирме "Роял конин" с просьбой оказать спонсорскую помощь в проведении выставки и прорекламировать их товар. Они мне отказали по причине, что охотничьи собаки травят диких животных и им дано указание не спонсировать. Воопще!!!!!

Ну тогда надо агитировать что бы охотники отказались от их корма,т.к. судя по их заявлению,в их корме не может быть мяса бедных животных. :rtfm:

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперты

Алексеев.jpg

Петухов.jpg

Полищук.jpg

Трофимова.jpg

Янушкевич.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, скажите пожалуйста, а они это Вам официально ответили? У Вас есть письменный ответ?

Ответ дал по телефону торговый представитель в Ульяновске и Самаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнаю знакомые лица. Выставка была организована отлично только погоду организаторы не заказали хорошею :t139050:  утром было -33 но мероприятие состоялось. Тоже принимал участие Русич прошел вторым в ринге ст. группы получил отл. и БЗМ с суммой 152 балла. Фортуна в ср.группе прошла третьей с оценкой отл и с сумой баллов 110 награждена МЗМ кстати медали красивые и оригинально сделаны. Большое спасибо организаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнаю знакомые лица. Выставка была организована отлично только погоду организаторы не заказали хорошею :t139050:  утром было -33 но мероприятие состоялось. Тоже принимал участие Русич прошел вторым в ринге ст. группы получил отл. и БЗМ с суммой 152 балла. Фортуна в ср.группе прошла третьей с оценкой отл и с сумой баллов 110 награждена МЗМ кстати медали красивые и оригинально сделаны. Большое спасибо организаторам.

За вклад в развитие ох.собаководства пользователь форума "Сова 63" (Савельев Сергей) получил от меня фильм с Всероссийских состязаний в Смоленске, тема здесь.

Также получили в качестве приза чемпионы:.

post-4-0-89486100-1521015338_thumb.jpg

Это один из лучших моих фильмов. Примерно около 6 часов видеоматериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За вклад в развитие ох.собаководства пользователь форума "Сова 63" (Савельев Сергей) получил от меня фильм с Всероссийских состязаний в Смоленске, тема здесь.

Также получили в качестве приза чемпионы:.

post-4-0-89486100-1521015338_thumb.jpg

Это один из лучших моих фильмов. Примерно около 6 часов видеоматериала.

Здравствуйте, Василий Николаевич! Если не затруднит, хотел уточнить, о каком конкретно вкладе Сергея Александровича идет речь??? :t1101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Василий Николаевич! Если не затруднит, хотел уточнить, о каком конкретно вкладе Сергея Александровича идет речь??? :t1101:

Помощь в организации выставок: прошедших здесь и Самарских. Подробности могу в личку.

А на прошедшей Самарской им получен за кобеля титул Чемпиона выставки, тема здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь в организации выставок: прошедших здесь и Самарских. Подробности могу в личку.

А на прошедшей Самарской им получен за кобеля титул Чемпиона выставки, тема здесь.

Тогда Ваш подарок за помощь в организации выставок. Вклад в охотничье собаководство, на мой взгляд сделали такие люди, как Ахмадиев М.Г., Полузадов Н.Б., Борисенок А.К., Рябов В.А., Шатунова В.В. и т.д. А Сергей Александрович заводчик красивых лаек и хороший компаньон

Изменено пользователем Орешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Ваш подарок за помощь в организации выставок. Вклад в охотничье собаководство, на мой взгляд сделали такие люди, как Ахмадиев М.Г., Полузадов Н.Б., Борисенок А.К., Рябов В.А., Шатунова В.В. и т.д. А Сергей Александрович заводчик красивых лаек и хороший компаньон

Дмитрий на прошедшей выставке были награждены грамотами действительно те заводчики, которые внесли вклад своими собаками в генофонд собаководства. Кроме того Савельев С А является неизменным спонсором и помощником в проведении Межрегиональной выставки "Весна Поволжья". А все остальные перечисленные Вами внесли вклад с другой стороны и то под вопросом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько баллов бонитировки у  победителей среди кобелей лзс средней возрастной группы в первом и втором классах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько баллов бонитировки у  победителей среди кобелей лзс средней возрастной группы в первом и втором классах?

Знаю точно что у чемпиона 160 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Ваш подарок за помощь в организации выставок. Вклад в охотничье собаководство, на мой взгляд сделали такие люди, как Ахмадиев М.Г., Полузадов Н.Б., Борисенок А.К., Рябов В.А., Шатунова В.В. и т.д. А Сергей Александрович заводчик красивых лаек и хороший компаньон

Извиняюсь за :offtopic:, но в настоящее время будь то заводчик или владелец ох.собаки или просто охотник любящий породу, но в силу обстоятельств не может позволить себе держать их. Каждый по своему вносит свои как говорят "3 копейки" в общее дело. Более того, знаю одного товарища у которого аллергия на собачью шерсть. Тем не менее он занимается породой в т.ч. оказывает спонсоркую помощь. А уж кому как угодно это называть, вкладом или помощью.

От этого суть не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий на прошедшей выставке были награждены грамотами действительно те заводчики, которые внесли вклад своими собаками в генофонд собаководства. Кроме того Савельев С А является неизменным спонсором и помощником в проведении Межрегиональной выставки "Весна Поволжья". А все остальные перечисленные Вами внесли вклад с другой стороны и то под вопросом? 

Здравствуйте, Александр Владимирович! При всем моем личном уважении к Сергею Александровичу и при этом нисколько не умаляя его заслуг при проведении подобных мероприятий, считаю, что З А С Л У Г И в "охотничьем собаководстве" и "спонсорская помощь в проведении кинологических мероприятиях" это разные вклады. Пишу все это не ради спора, но высказываю свое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Александр Владимирович! При всем моем личном уважении к Сергею Александровичу и при этом нисколько не умаляя его заслуг при проведении подобных мероприятий, считаю, что З А С Л У Г И в "охотничьем собаководстве" и "спонсорская помощь в проведении кинологических мероприятиях" это разные вклады. Пишу все это не ради спора, но высказываю свое мнение. 

Я и многие другие считают вкладом в развитии охотничьего собаководства. Я устраиваю выставку, считается ли это вкладом в развитие охотничьего собаководства?

Изменено пользователем hutep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю точно что у чемпиона 160 баллов.

Немного попутал не 160 а 159 в том числе 35 за потомство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...