Перейти к содержанию
Nail74

03.12.17г состоялась вязка Яшма 4708/14 Хурматов Н.-Шаман 8553/17 Кашин А.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Nail74 сказал:

Надоело толочь воду в ступе. То любитель выставок, то была на одной единственной выставке, писал кстати еще и на 2 выводках, и что возраст, вот недавно 4г исполнилось, все еще впереди то есть.. Так надо или нет часто выставки посещать?

Просто у нас понимание термина "часто", как впрочем и многих других, очень разное, а в предыдущем посте я пытался донести, что легко выяснить мероприятие и экспертов, а не указать на частоту участия в племенных мероприятиях

Поделиться сообщением

8 минут назад, udmurt сказал:

А фамилии и без меня любой может посмотреть, ваша собака была на одной единственной выставке, не перепутаешь. Ваша позиция мне ясна, нельзя сказать, что я о ней не догадывался

Конечно может. Но не всякий скандалы провоцирует. Мне ваша тоже более чем.

И опять все со всем согласны. Все дело в продаваемых щенках 🙂. Развлекаемся дальше. Лично со мной не знакомы,ни чем дышу, соб от моих не имеют. И согласны со всем.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Nail74 сказал:

Надоело толочь воду в ступе. То любитель выставок, то была на одной единственной выставке, писал кстати еще и на 2 выводках, и что возраст, вот недавно 4г исполнилось, все еще впереди то есть.. Так надо или нет часто выставки посещать?

Я ж уже написал, что мне все ясно, с вами мне больше не чего обсуждать

Поделиться сообщением

Только что, udmurt сказал:

Просто у нас понимание термина "часто", как впрочем и многих других, очень разное, а в предыдущем посте я пытался донести, что легко выяснить мероприятие и экспертов, а не указать на частоту участия в племенных мероприятиях

Не виляйте, вы мне ярлык , "любителя выставок" повесили

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nail74 сказал:

И опять все со всем согласны. Все дело в продаваемых щенках 🙂. Развлекаемся дальше. Лично со мной не знакомы,ни чем дышу, соб от моих не имеют. И согласны со всем.

Ага, а особенно нелюбителя состязаний

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nail74 сказал:

Сначала ляпнул не подумавши, потом другие скандалы провоцируют, диву даюсь ей богу😂

Поделиться сообщением

3 минуты назад, udmurt сказал:

Я ж уже написал, что мне все ясно, с вами мне больше не чего обсуждать

Взаимно.

Поделиться сообщением

12 минут назад, udmurt сказал:

Сначала ляпнул не подумавши, потом другие скандалы провоцируют, диву даюсь ей богу😂

Еще раз, 3 года в душе носил и выводы сделал.

Изменено пользователем Nail74

Поделиться сообщением

Ну и про состязания. Можете привспомнить, раз такая любимая тема для вас тема, чьи потомки, в том числе, становились ПЧ по мед и каб в посл время конкретно у нас. А аксиома в плем деле( помойку человеческих душ не отменяю), это даже не что у тебя во дворе, а что они дают. Не так и все плохо видимо у меня и с этим.

Ну и теперь вы "ляпните" напоследок, только подумавши(3 года не обязательно) пусть точка будет за вами. Считаю тему для себя исчерпанной. Хоть и остались вопросы к народу, точнее к молчанию.

Изменено пользователем Nail74

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
  • Создать...