Перейти к содержанию
Авторизация  
Asya

Долгая дорога к счастью по имени Кори

Рекомендуемые сообщения

Вот я ж писала о элементе жадности,сыгравшей роковую роль. И таки да! Звонок: "Ну, дайте нам денег."
-Не дам.В суд.
-Ну, купите нам щенка немецкой овчарки за 15 тыс.
-Ничего я вам не буду покупать.Вы за кого меня держите? То не отдам собаку, то щенка дай, то денег.
-Ну хоть 10 тыс дайте
-Нет.В суд.
...Достал...Подумываю о заяве о  вымогательстве...прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким упырём Вы ничего,не поделаете. В суд выходить,не с чем. Единственное,это можно заявление писать о вымогательстве(ст.163),но скорее всего опять распишут участковому. Участковый опросит Вас,Вашего оппонента напишет отказной на этом всё и закончится.

Изменено пользователем senki-nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася, когда собака пропала, ты заявление писала? Есть какие то доказательства, что она не сама ушла, а её украли? кто то это может подтвердить? Ну там выломанная доска в заборе, срезанная сетка, сломанный замок...

Этих упырей ни чем кормить нельзя, ни деньгами ни щенками, а вот пригрозить, что подашь на них в суд за то, что украли собаку можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, доказательств нет.Явных признаков типа выломанных досок и срезаных замков нет. В том то все и дело,что НИЧЕГО нет. Я ж писала, что собака как в воду канула. Полиция сейчас этим(поиском ) и занимается.Заяву я написала только 11 дек.Но уже нашли посредников через которых Кори попала к Н. Выходит,что 15 она пропала,а 18 уже была отдана этому Н.А 19 я улетаю к маме.И как.. были ли у меня шансы за 3 дня найти собаку ? ,Если её сразу и надёжно прибрали к рукам. Объявление о пристройстве(!!!!)  только полдня провисело в какой то левой группе.Изначально тут как то все... нечисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...