Перейти к содержанию
Мирон

Одиночная сука Челси ищет себе подобного претендента на вязку

Рекомендуемые сообщения

Буря после сегодняшней притравки , Арсен полоснул . До года кабана игнорировала , в паре теперь стала наглеть , сразу лепит хватку по уходящему , не большую свинку уже работает в одиночку , и к барсуку хорошую злобу показывает .

post-5904-0-33772100-1522280035_thumb.jpgpost-5904-0-60713300-1522280235_thumb.jpgpost-5904-0-18337500-1522280276_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон если не секрет как Челси себя на медведе показывает?

Пока ни как , ни разу его не видела , самому интересно , на сколько знаю мать Челси Шумка предпочтение отдаёт медведю , этот момент однозначно выясню , перед новым годом была такая возможность у неё в Белоруссии , но не сложилось тогда заехать к Борисёнку .

Челси на днях потечёт , две суки потекли , она на очереди ... Сергей может по кобелям идею толковую подкинете , Вы там у себя по больше о толковых псах в курсе  , мне отсюда сложнее информацию по них достоверную наводить , можно и в личку ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Мирон, добрый день. Вы высказывались что посматриваете в сторону Бела (Патриот). Так вот, когда он еще был у Колунина, Роман Якимов вязал им дочь Пылай-Плута... И что вызывает интерес, во всяком случае у меня, так это то что они делали дубль вязку. С моей точки зрения, это наводит на определенные мысли. Я во всяком случае посматриваю в ту сторону.

        Желаю удачи в принятии правильного решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ни как , ни разу его не видела , самому интересно , на сколько знаю мать Челси Шумка предпочтение отдаёт медведю , этот момент однозначно выясню , перед новым годом была такая возможность у неё в Белоруссии , но не сложилось тогда заехать к Борисёнку .

Челси на днях потечёт , две суки потекли , она на очереди ... Сергей может по кобелям идею толковую подкинете , Вы там у себя по больше о толковых псах в курсе  , мне отсюда сложнее информацию по них достоверную наводить , можно и в личку ..

Написал в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Мирон, добрый день. Вы высказывались что посматриваете в сторону Бела (Патриот). Так вот, когда он еще был у Колунина, Роман Якимов вязал им дочь Пылай-Плута... И что вызывает интерес, во всяком случае у меня, так это то что они делали дубль вязку. С моей точки зрения, это наводит на определенные мысли. Я во всяком случае посматриваю в ту сторону.

        Желаю удачи в принятии правильного решения.

Денис , про Романа и дубль вязку я в курсе , списались с ним по вайберу , но после моих прямых вопросов человек по ходу закрылся , перестал отвечать , последний его ответ был - я занят с леса еду , может и в правду занят сильно ... Пытался тоже скрупулёзно разобраться в этом вопросе , но хотелось бы подобрать 100% одиночного с поиском партнёра , сухого потянутого, с манерой только по уходящему .. И чтобы Альфа Тихонова в кровьях сидела ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четыре месяца когда первый раз показал барсука им , Буран отлаил само злобно , в год очковал немного по барсуку , лаил с дистанции с большой опаской , при выпаде барсука , улетучивался с таким визгом словно залетел , вчера когда подошёл что бы снять его с барсука взял того жёстко по месту , еле разнял . Свинку не большую кг 60-70 сразу ловит в вольере , правда берёт хоть куда , из них троих у Бури самая грамотная получается хватка по у ходящему по месту . Буран секача берёт тоже хоть куда , пока не обтесался ... Но вижу стал теперь только матереть , и реально добавляет ...

post-5904-0-96152000-1522334397_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Буран молодец,мне понравился!

Сука Буря ещё более злобно работает барсука , с волчьим оскалом , только не так смело и вязко как Буран , но это пока , я думаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабана Арсен надо использовать на состязаниях и тогда лаек работающих на Д1 резко сократится или вообще не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон чего-то мне кажется что придётся ещё один памятник заказывать!

 

Но в начале будут хорошие потомки, если владелец суки всё правильно поймёт на предмет............... "ищет себе подобного претендента на вязку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабана Арсен надо использовать на состязаниях и тогда лаек работающих на Д1 резко сократится или вообще не будет.

 

Кабан с зубами , в последнее время очень добавил в обороне , выучил тактику собак , теперь Он работает по собакам ... Редко кому удаётся теперь сработать по нему ... Пока лишь Челси в одиночку удалось это , спустя полу часу , лишь благодаря ее настойчивости , напору и вязкости одним словом , злобы там к этому зверю за края ..

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в начале будут хорошие потомки, если владелец суки всё правильно поймёт на предмет............... "ищет себе подобного претендента на вязку".

 

Александр ну это дело хозяейское как ему нравится так он и сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проглистогонил сегодня Челси . Так как при осмотре признаков что вот вот потечёт пока не наблюдается , похоже что кое кто был прав , сказав что не факт что она потечёт в след за другими течнымии суками , пристально наблюдаю за этим моментом .

 

Вчера претендент выехав с республики Татарстан направился в сторону Челси ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хан из Чувашской республики , прибыл , покорять Закарпатские просторы ,  и не только ..

Хан преодолел расстояние почти в 3000 км , по дороге умудрился прогрызть пластиковый бокс и самовольно выбраться из него , как выяснилось таким образом Хан пытался исправить свою большую нужду , оказался при этом очень чистоплотным мальчиком , ожидал при встречи увидеть немного другую картину в его боксе , на удивление там была идеальная чистота , если не брать во внимание щепки пластика от бокса , чем произвёл на меня первое впечатление , вторым удивлением было то что он сразу после того как был выпущен из бокса и пристёгнут к лавочке на автобусной остановке под Хмельницком , тут же принялся что то облаивать , пока я был немного занят с перестановками бокса , спросив у ребят которые его доставляли на что он там лает , оказалось что Хан высмотрел в темноте или учуял в клумбе в 20 метрах ёжика . По приезду домой , третьим удивлением было то что Хан сразу после того как был выпущен с бокса , уже в последний раз после такого длительного 4 дневного маршрута , за пять минут моего отсутствия умудрился повязать течьную московскую сторожевую суку ... В общем пока только положительные впечатления .. )))

 

post-5904-0-15994300-1523216763_thumb.jpgpost-5904-0-61742900-1523217050_thumb.jpgpost-5904-0-87674900-1523217315_thumb.jpgpost-5904-0-69037300-1523217602_thumb.jpgpost-5904-0-93754300-1523217768_thumb.jpgpost-5904-0-28823400-1523217846_thumb.jpg

post-5904-0-80201000-1523218437_thumb.jpgpost-5904-0-99009700-1523218454_thumb.jpgpost-5904-0-27180500-1523218478_thumb.jpgpost-5904-0-30113500-1523218498_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязка суки Челси с кобелём Хан это неправильный подбор партнёров для вязки. Такие вязки называю неправильная вязка ! ! !

Потомки от этой вязки в росте будут средние и работу по зверю будут показывать на уровне рядовых собак, которых имеют  многие заводчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...