Перейти к содержанию
Hunterstory

Вулкан, Беляева

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте Андрей ..... смотрел все может быть ваши  сьмки видео .... довольно интересно ..... собачька у вас очень  интересная .... просьба...... выкладывайте еще больше видео про охоту....... с большим уважением.....

Бакир, Здравствуйте! Хорошо буду выкладывать, собираемся на промысел, надеюсь привезем еще один интересный сериал "Соболь 2 сезон" )) а первые сезоны вы можете посмотреть на моем охотничьем канале https://www.youtube.com/channel/UCMqeig9EDL1MAFOAL8h8TgQ

Изменено пользователем Hunterstory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуй...Андрей. Молодцы.Зачем тебе мишка нужен? Да и вторая собака нужна(сученка ЗСЛ).Карабин,хотя бы 7.62*51.Косолапый ошибки не прощает.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуй...Андрей. Молодцы.Зачем тебе мишка нужен? Да и вторая собака нужна(сученка ЗСЛ).Карабин,хотя бы 7.62*51.Косолапый ошибки не прощает.Удачи.

Артем, Привет! Считаю охоту на ходового медведя в одного с собакой самой достойной из охот, да уже думаю о сученке )) Карабин куплю со временем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбинированное не расматриваешь???Сученку откуда хочешь привезти????

Рассматривал, но теперь остановился на блейзере в 30.06, пока не изучал вопрос, но будет да привозная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбинированное не расматриваешь???Сученку откуда хочешь привезти????

Рассматривал, но теперь остановился на блейзере в 30.06, пока не изучал вопрос, но будет да привозная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.....зашел на вашу страничку ......но не нашел не вашего возраста ..ни города ..где вы проживаете................. не   в коем случае  ни каких притензий .....хотелось бы знать о вас немного побольше .....ваше видео очень интересны .... я сам предпочитаю ходовую охоту ....  у наших предков не было ни машин не других средств передвижения и они охотились  только ходовой охотой.........чем больше прошли тем больше увидели...тем больше информации         ........если я что то не то спросил  .....нет вопросов...    с большим уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.....зашел на вашу страничку ......но не нашел не вашего возраста ..ни города ..где вы проживаете................. не   в коем случае  ни каких притензий .....хотелось бы знать о вас немного побольше .....ваше видео очень интересны .... я сам предпочитаю ходовую охоту ....  у наших предков не было ни машин не других средств передвижения и они охотились  только ходовой охотой.........чем больше прошли тем больше увидели...тем больше информации         ........если я что то не то спросил  .....нет вопросов...    с большим уважением

 

Здравствуйте, вот тут есть информация 

http://youtu.be/XnhtSK2vUuw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Как сам?Как там Вулкан поживает?Медведя добыли?

Артем привет, собираемся в тайгу, соболей ловить кино снимать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня у нас очередной праздник вслед за дипломом по медведю мы получили диплом по белке 3 степени, до 2 степени не хватило 1 балла ))) по медведю не хватило 2 балла до 2 степени, вот такие мы везунчики! )))

Вулкан испытание белка

Вулкан испытание белка​ 30.09.17

Вулкан испытание белка​ 30.09.17

Вулкан испытание белка​ 30.09.17

Изменено пользователем Hunterstory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня у нас очередной праздник вслед за дипломом по медведю мы получили диплом по белке 3 степени, до 2 степени не хватило 1 балла ))) по медведю не хватило 2 балла до 2 степени, вот такие мы везунчики! )))

Получить диплом третей степени у Георгия Георгиевича это дорогого стоит, заслуженный диплом, он ни одного лишнего бала не добавит, но ни одного лишнего бала не украдёт. Мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,слежка приходит с опытом.

Спасибо! ) да так и есть, он белку только перед испытаниями за день стал следить, не делали акцент на белку в охоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получить диплом третей степени у Георгия Георгиевича это дорогого стоит, заслуженный диплом, он ни одного лишнего бала не добавит, но ни одного лишнего бала не украдёт. Мои поздравления!

 

Спасибо! Согласен, давно знаю Гергия Гергиевича, замечательный человек, страстный охотник и сильный эксперт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...