Перейти к содержанию
nnnn

Испытания по кунице и кабану

Рекомендуемые сообщения

После первого октября( желательно по пороше) планирую проводить испытания по кунице  и кабану(если обстановка по АЧС позволит).Думаю,что РАБОЧИХ номеров по нормальному больше двух  в световой осенний день не испытать,а по сему могу подстроить дату испытаний под Ваш досуг.

Жилье бесплатное  в зоне испытаний(деревенская избушка в деревне).В пяти км гостиницы ; номера  с саунами и шлендрами)))

телефон  для справок- 89631023333 (Олег)

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для оценки рабочих качеств по вольному кабану даётся один час.

По куница два часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для оценки рабочих качеств по вольному кабану даётся один час.

По куница два часа.

Некоторые  вообще работать не будут ,или  оттявкают пять минут.Иные снимутся при отсутствия поиска.Зверя найти еще нужно.Но расчитывать нужно на дельный рабочий материал,а такой ,как правило,имеет хорошую вязкость.Собак можно до ночи снимать со зверя.Следующий номер не будешь пускать на горячий след,-нужно будет менять угодья.

Дни осенью короткие,а в  темень  по ходовым  и жирующим животным  испытывать принципиально не будем.

 

Хотелось бы увидеть на испытаниях по кунице и кабану  перводипломника по всему живому  Тунгуса Беляева.А, если кобель этот сработает даже на двушку куницу,и на треху кабана в одиночку,то за испытания денег не спрошу,но встану в очередь на вязку со своими суками.

 

Ну ,как уже говорил ранее,приглашаю Василия Алешина с его кобелем,который(со слов хозяина) ОТЛИЧНО работает как кабана,так и куницу.Хотелось бы посмотреть такую собаку.До сих пор уверен,что психотип кабанятницы и психотип пушницы,совершенно разные "фламастеры" Очень хочется  ошибиться!

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой ситуации собака снимается если не пошла в поиск?

Если отходит до 50 м или до 100м.?

Я спрашиваю потому как планирую проведение состязаний и мне необходима информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой ситуации собака снимается если не пошла в поиск?

Если отходит до 50 м или до 100м.?

Я спрашиваю потому как планирую проведение состязаний и мне необходима информация.

50 метров и 100 метров это тоже поиск))) 

Если собака не ищет,то ее часто снимает сам хозяин...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Чем могу...

Такое в процессе познается и решается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к Василию не будишь в очередь на вязку записываться если его кобель и пушнину и копыта сработает ?

 

Это что бы понимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, привет. Кабан с отстрелом будет? Если да, то скока стоить?

 Ток подумал-уж написали.

Так в какую суму один номер с отстрелом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы увидеть на испытаниях по кунице и кабану  перводипломника по всему живому  Тунгуса Беляева.

 

 

Я бы не особо верил этим единичкам...как испытания - единички, как массовое мероприятие - трёхи.

Тут своими глазами видеть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если испытания по кабану,то время потраченное на работу по кунице или белке вычитается из времени выделенного на поиск(работу) по кабану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к Василию не будишь в очередь на вязку записываться если его кобель и пушнину и копыта сработает ?

 

Это что бы понимать...

Если сработает,то очень даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не особо верил этим единичкам...как испытания - единички, как массовое мероприятие - трёхи.

Тут своими глазами видеть надо.

Я и не верю,по этой причине и приглашаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ток подумал-уж написали.

Так в какую суму один номер с отстрелом?

 

Олег, привет. Кабан с отстрелом будет? Если да, то скока стоить?

Звоните ,-все обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эксперты кто...или пока не договорился?

Пока не договаривался.Желаете поучаствовать?Был бы рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Желаете поучаствовать?Был бы рад!

Да нет,я не поэтому спросил...но за приглашение спасибо.А вообще хорошее дело затеял,испытания это реально.Даже если пяток собак проверите...большее дело вольные дипломы.Попробуйте хотя бы по одной работе отчет с фотками,джи пи эс треками ( и пояснениями к ним) здесь разместить...по пресловутой :ph34r_1: моей Методике.

Будет показательно и очень убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,я не поэтому спросил...но за приглашение спасибо.А вообще хорошее дело затеял,испытания это реально.Даже если пяток собак проверите...большее дело вольные дипломы.Попробуйте хотя бы по одной работе отчет с фотками,джи пи эс треками ( и пояснениями к ним) здесь разместить...по пресловутой :ph34r_1: моей Методике.

Будет показательно и очень убедительно.

Скиньте сюда методу,если не трудно!Оч.интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...