Перейти к содержанию
Игорь 076

Ярославские открытые областные лично-командные состязания лаек по в/барсуку 27 АВГУСТА 2017 г. на ИТС «ИСАДЫ» памяти эксперта-кинолога ОТРЫВИНА В.А.

Рекомендуемые сообщения

Самые крутые лаеШные спортсмены. :s12408: :smile:

Огласите весь список пожалуйста! честное слово интересно. Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: очень распространённое высказывание, людей чьи питомцы посредственно работают на площадке!!! Вы глубоко ошибаетесь собачки "спортсмены" и в лесу не хуже некоторых работают, и потомков дают!!! Тока не надо про универсалов и т.д. появись у многих с таким мнением собы класно работающие и в лесу и на площадке таки х возгласов было б меньше!!!

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья! На предстоящих 26-27 августа т.г. Ярославских открытых областных лично-командных состязаниях лаек на ИТС «ИСАДЫ», посвященных памяти эксперта-кинолога ОТРЫВИНА В.А. питомник "ПАТРИОТ" учреждает специальный приз-навигатор ASTRA 430 с ошейником в номинации АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН В ОДИНОЧКУ по трем видам с дипломами 1 степени и баллами не ниже 95. Мы хотим поощрить собаку действительно сильную, поэтому "планка" в баллах абсолютно, по нашему мнению, оправдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья! На предстоящих 26-27 августа т.г. Ярославских открытых областных лично-командных состязаниях лаек на ИТС «ИСАДЫ», посвященных памяти эксперта-кинолога ОТРЫВИНА В.А. питомник "ПАТРИОТ" учреждает специальный приз-навигатор ASTRA 430 с ошейником в номинации АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН В ОДИНОЧКУ по трем видам с дипломами 1 степени и баллами не ниже 95. Мы хотим поощрить собаку действительно сильную, поэтому "планка" в баллах абсолютно, по нашему мнению, оправдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто Абсолютному Чемпиону Нельзя? А так второй уазик будет и возить легче.

Это три разных состязания. Да и про УАЗик разговора не было. Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:  очень распространённое высказывание, людей чьи питомцы посредственно работают на площадке!!! Вы глубоко ошибаетесь собачки "спортсмены" и в лесу не хуже некоторых работают, и потомков дают!!! Тока не надо про универсалов и т.д. появись у многих с таким мнением собы класно работающие и в лесу  и на площадке таки х возгласов было б меньше!!! 

Я где-то написал про собачек спортсменов или о том что они плохо в лесу работают? :banghead: И вообще слово спортсмен никогда не считал плохим.У людей есть желание и возможность ездить по стане и выступать на состязаниях,что в этом плохого?А хочешь посра..ься,создай другую тему, насчёт того,кто что имел могу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья! На предстоящих 26-27 августа т.г. Ярославских открытых областных лично-командных состязаниях лаек на ИТС «ИСАДЫ», посвященных памяти эксперта-кинолога ОТРЫВИНА В.А. питомник "ПАТРИОТ" учреждает специальный приз-навигатор ASTRA 430 с ошейником в номинации АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН В ОДИНОЧКУ по трем видам с дипломами 1 степени и баллами не ниже 95. Мы хотим поощрить собаку действительно сильную, поэтому "планка" в баллах абсолютно, по нашему мнению, оправдана.

Может лучше три приза. положения разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые крутые лаеШные спортсмены. :s12408:  :smile:

Это типа напугали ежа голой попой или на оборот. Ни кого бояться не надо и если есть хорошие собаки их надо показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то написал про собачек спортсменов или о том что они плохо в лесу работают? :banghead: И вообще слово спортсмен никогда не считал плохим.У людей есть желание и возможность ездить по стане и выступать на состязаниях,что в этом плохого?А хочешь посра..ься,создай другую тему, насчёт того,кто что имел могу в личку.

Не надо заднюю вкл. 

Самые крутые лаеШные спортсмены.  :s12408:   :smile:

Здесь все понятно написано особенно смайлик тщательно подобран ( доберман охранник), взрослый мужик а как уж на сковородке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья! На предстоящих 26-27 августа т.г. Ярославских открытых областных лично-командных состязаниях лаек на ИТС «ИСАДЫ», посвященных памяти эксперта-кинолога ОТРЫВИНА В.А. питомник "ПАТРИОТ" учреждает специальный приз-навигатор ASTRA 430 с ошейником в номинации АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН В ОДИНОЧКУ по трем видам с дипломами 1 степени и баллами не ниже 95. Мы хотим поощрить собаку действительно сильную, поэтому "планка" в баллах абсолютно, по нашему мнению, оправдана.

Приз хороший, а такое было вообще в собаководстве ( по трем видам выше 95)? Я б сам на такую собачку хотел посмотреть! Видел 96 на барсуке, понятно Зубан, но все в одной собачке это ого го!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа напугали ежа голой попой или на оборот. Ни кого бояться не надо и если есть хорошие собаки их надо показывать.

Вообще-то там два смайлика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо заднюю вкл. 

Самые крутые лаеШные спортсмены.  :s12408:   :smile:

Здесь все понятно написано особенно смайлик тщательно подобран ( доберман охранник), взрослый мужик а как уж на сковородке!!!

С больной фантазией это не ко мне,да и общаться с тобой нет ни малейшего желания,открой свою тему и сер..сь там.

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С больной фантазией это не ко мне,открой свою тему и сер..сь там.

 

Собачки есть!? Если да то приглашаю, могу частично спонсировать половину от стоимости  трех напусков, там и пообщаемся и на собачек посмотрим, на клаву то давить просто!!! А мож и молодеж есть тода милости просим на молодых на тех же условиях, там номерок на 30е освободился!!!

Изменено пользователем ohlopkov1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, благодетель ты наш,только денежки побереги для себя,и в  приглашениях не нуждаюсь,будет желание приеду посмотреть,жаль поучаствовать пока не могу,может апосля операции через годок- другой,если жив буду :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, благодетель ты наш,только денежки побереги для себя,и в  приглашениях не нуждаюсь,будет желание приеду посмотреть,жаль поучаствовать пока не могу,может апосля операции через годок- другой,если жив буду :smile:

Да будешь будешь ж т денешься! Что участвовать, что смотреть много сил не надо на три напуская, я надеюсь ты не в кресле на колесах? Можно друзей попросит собачек напустить, наверняка полно их! Так, что жду с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будешь будешь ж т денешься! Что участвовать, что смотреть много сил не надо на три напуская, я надеюсь ты не в кресле на колесах? Можно друзей попросит собачек напустить, наверняка полно их! Так, что жду с нетерпением!

С креслом почти угадал,а собачек два года назад разбазарил,осталась одна старушка 9-ти летняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С креслом почти угадал,а собачек два года назад разбазарил,осталась одна старушка 9-ти летняя.

Тода приношу извинения за кресло(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какой целью интересуетесь? Так в нете потрищать, обхаять кого или увидите  список и не поедете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Игорь в отличии от Вас я не из робкого десятка, а в интернете трещите пока только Вы. Готов подтвердить свои слова при личной встрече и в конце августа и на молодых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой обидчевый, я всего лишь спросил. Кому надо было тот давно позвонил и спросил. Не любитель я сидеть и на клаву давить. А подтверждать мне ни чего не надо, это дело добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...