Перейти к содержанию
GrendeL

Продаётся щенок ВСЛ(сука) в М.О.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : Восточно-Сибирская лайка
2.Количество щенков (кобелей/сук) :0/3 (к продаже один щенок)
3.Дата рождения щенков :22.01.2017
4. Окрас: карамистый

 

5.Родители щенков :
Отец :    Файтер           ; №__4742-0057/лвс____; владелец: Бурлов С.Н.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : II л, II к.п. вольн.
◦Племенной класс : Первый
◦Оценка экстерьера :Отлично
Мать :      Шилка         ; №_2257/15_____; владелец: Виноградов М.В.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : III в.бар. III в.каб.
◦Племенной класс : Первый
◦Оценка экстерьера : Оч.хор.

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: Дмитровское Общество Охотников и Рыболовов

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №___0004/2017

7.Место нахождение щенков (область, район):  Мос.Обл, Дмитровский р-н.
8.Контактная информация :89055100727 Максим (все вопросы в личку или по телефону)

9. Ориентировочная стоимость:  договорная

Все прививки сделаны.

 

 

post-2910-0-46646100-1495867396_thumb.jpgФайтерpost-2910-0-16367900-1495867602_thumb.jpgШилка

post-2910-0-14695600-1495868196_thumb.jpg

post-2910-0-61716200-1495868910_thumb.jpg

post-2910-0-75119200-1495871588_thumb.jpg

Изменено пользователем GrendeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь,если нет ВПКОС , то племенной класс может быть только второй, непонятно  К.В.П.,насколько мне известно  вольерный кабан обозначается просто буквой К., вольный кабан обозначается КВ.,просто сам раньше путался пока не обьяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь,если нет ВПКОС , то племенной класс может быть только второй, непонятно  К.В.П.,насколько мне известно  вольерный кабан обозначается просто буквой К., вольный кабан обозначается КВ.,просто сам раньше путался пока не обьяснили.

На практике в разных организациях пишут по разному.Я документы сдавал там вообще написано было прописью -ВОЛЬНЫЙ.У Бурлова С.Н. все собаки с вольными дипломами.Вольерных нет. На счёт второго класса вы правы. Не знаю почему так напечатали. Сестра забирала документы пока я был в отъезде.Казалось бы нет ничего проще перепечатать с оригинала....Я вообще далек  от заполнений документов.И слава богу.

Изменено пользователем GrendeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году выставил щенячку, там у разных кинологов было столько напартачено неделю правил, потом ездил к кинологу переделывать 7 щенячек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...