Перейти к содержанию
Орешек

Ремонт ошейников Garmin

Рекомендуемые сообщения

Приму на ремонт неисправные ошейники Garmin. Телефон мастера: +79677160171, Михаил Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город какой?

Ульяновская область. Пожалуйста, по всем вопросам звоните по вышеуказанному номеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись сегодня два моих DC-40 и Astro 220 из ремонта. Изначально проблема была с одним из ошейников - примерно после полутора часов работы связь с ним пропадала. Мастер когда неисправный ошейник забирал настоял и второй ошейник и навигатор заодно глянуть. Честно говоря, я свое добро не узнал. Во первых дальность связи - была максимум 1,5км, а стала 3,3км за счет новых антенн. И это в условиях леса, а не в поле. Второе - в навигаторе установлена новая прошивка, причем все мои отметки, которые я делал ранее сохранились. Подумывал приобретать новый прибор, посовременнее, а теперь от этой мысли откажусь, поскольку "Старый друг - лучше новых двух". Благодарю Михаила Сергеевича за качественно выполненную работу и рекомендую всем пользователям оборудования Garmin, кто столкнулся с проблемами в работе ошейников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...